Гость
Статьи
Ситуация безвыходная

Ситуация безвыходная

А должен ли муж за женой ?Вот ситуация безвыходная. Предложили работу в другом городе, мне. Я хочу поехать, переезжать люблю. У меня ребёнок от первого брака, у мужа 2 от второго. Живут все с нами у мужа в квартире большой. Зарабатывает муж так себе, хватает на еду и жку. Мне денег не хватает. Алименты не получаю. Зарплату обещают хорошую, я узкий специалист. Так вот так в мегаполисе надо снимать квартиру. Дети мужа категорически против переезда и муж тоже. Мой ребёнок за, говорит ура новая школа. Муж грозит разводом.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все просто. Хотите быть свободной девушкой,едьте. Хотите сохранить брак, ищите компромисы. Удачи.

Гость
#2

Мужа вы любите? Кроме любви к переездам ничего не сказали. Зачем нам информация, сколько он зарабатывает. Поразительное умение все темы к деньгам сводить

Гость
#3

Почему безвыходная? Выходная- либо поехать, либо остаться :)

#4

Странно. Ты либо хочешь быть в семье с этими людьми...где угодно. Либо нет. Смотрите сами, от чего больше зависит ваша жизнь, от места жительства или от людей, с которыми живете. Муж не обязан за вами ехать. Вы не обязаны быть его женой, если вам не хочется.

Гость
#5

там, где отношения строятся на "должен", ничего хорошего не построишь. Берите своего ребенка и уезжайте, раз вам так лучше.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема