Гость
Статьи
можно мужа хотя бы на …

можно мужа хотя бы на условно освободить

Здравствуйте мне нужно ваше советы я работаю магазине у нас с мужем трое детей мужа посадили 7 лет одному тяжело расти троих детей а можно мужа хотя бы на условно освободить куда мне нужно обращаться помогите пожалуйста

Зилфузархон
8 ответов
Последний — Перейти
#1

за что мужа посадили?

Гость
#2

Могут чуть раньше выпустить за примерное поведение, условное вряд ли

Гость
#3

Вы мужчина, автор: "одному тяжело расти троих детей"?

Гость
#4

Смотря какое преступление совершил. Если кража или мошенничество, за определенный, скажем так, "штраф" могут дать условно. Убийство, насилие, причинение тяжкого вреда здоровью - нет. Максимум на что можно надеяться, это досрочное освобождение.

Гость
#5

Ничего скорее всего не получится.
У моей одноклассницы муж сел в тюрьму за кражу, а дома двое детей, один из которых глубокий инвалид - ДЦП у девушки 21 год, она развита физически на 6 лет, не разговаривает, не ест взрослую пищу, только лежит и кашу из бутылки ест. Писала одноклассница везде - и депутатам, и в администрацию президента. Ничем не помогли. Отсидел положенный срок. Вышел из тюрьмы больным, сам теперь на инвалидности.

#6

Если подать апелляцию, то есть вероятность, что приговор изменят, но это зависит от обстоятельств дела. Сходите к адвокату на консультацию, он скажет, есть ли смысл.

Лана
#7

Ну и имя у вас, автор. А мужа как зовут?

Mickey Mouse
#8
Гость

Смотря какое преступление совершил. Если кража или мошенничество, за определенный, скажем так, "штраф" могут дать условно. Убийство, насилие, причинение тяжкого вреда здоровью - нет. Максимум на что можно надеяться, это досрочное освобождение.

Там, где могут дать условное - не закрывают на 7 лет. Преступление, исходя из срока приговора, из категории тяжких. О каком условном наказании может идти речь?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема