Гость
Статьи
Стоит ли расставаться …

Стоит ли расставаться с мужем

В отношениях все хорошо, есть взаимопонимание, поддержка, помощь, сексуальная жизнь прекрасна
Но муж говорит что не любит, и не знает хочет ли строить со мной будущее
Но боится быть без меня
Незнаю как поступить, люблю его, но не понимаю

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Бред сумасшедшего, это я про вашего мужа)))

Сероглазая шалунья
#2

Бред сумасшедшего, это я про автора. "Есть взаимопонимание, поддержка помощь", при этом говорит что не любит и не знает хочет ли строить с ней будущее. Хорошо взаимопонимание и главное какая поддержка, как все хорошо в отношениях.

#3
Сероглазая шалунья

Бред сумасшедшего, это я про автора. "Есть взаимопонимание, поддержка помощь", при этом говорит что не любит и не знает хочет ли строить с ней будущее. Хорошо взаимопонимание и главное какая поддержка, как все хорошо в отношениях.

Значит они оба бредят)))

Сероглазая шалунья
#4
Марго

Значит они оба бредят)))

Это ближе всего к правде.

Гость
#5

прошлый муж был таким же идиотом, ну и намучались мы с ним....даже к психологу ходили. Люблю/не люблю, а вроде то и не то...будучи замужем вышла на СЗ, нашла себе мужчину и ушла от идиота

Гость
#6

У вас есть все что нужно для крепкой семьи, а любовь - это бред сумасшедшего.

#7

Если мужчина не любит, но хочет быть вместе, ничего страшного в этом нет. Объясню почему. Любовь это бабская тема. Мужчина должен любить свою работу и бизнес. У меня вот не было любви к жене, просто привязанность. И это не помешало нам прожить 16 лет. Я любовь свою проявлял делами. Обеспечивал, кормил, поил, одевал, оплачивал институт. Но никогда не сказал я люблю тебя! Вот такой вот я. И думаю ваш муж такой-же.

Гость
#8
Мужчина

Если мужчина не любит, но хочет быть вместе, ничего страшного в этом нет. Объясню почему. Любовь это бабская тема. Мужчина должен любить свою работу и бизнес. У меня вот не было любви к жене, просто привязанность. И это не помешало нам прожить 16 лет. Я любовь свою проявлял делами. Обеспечивал, кормил, поил, одевал, оплачивал институт. Но никогда не сказал я люблю тебя! Вот такой вот я. И думаю ваш муж такой-же.

Это насколько нужно быть закомплексованной и никчемной, чтоб с Вами жить. Вот, Вы извините меня!Но это ж прос р ать 16 лет на Вас!Я б и дня с мужем не жила, если б он не любил до потери памяти. И он и работу любит и увлечения у него есть и друзья, но это никак не мешает ему любить меня как женщину.

#9
Гость

Это насколько нужно быть закомплексованной и никчемной, чтоб с Вами жить. Вот, Вы извините меня!Но это ж прос р ать 16 лет на Вас!Я б и дня с мужем не жила, если б он не любил до потери памяти. И он и работу любит и увлечения у него есть и друзья, но это никак не мешает ему любить меня как женщину.

Может мы любовь по разному понимаем?
Я хотел быть с ней рядом. Это любовь?
Я хотел её как женщину. Это любовь?
Я хотел детей, и у нас родились два прекрасных сына. Это любовь?
Мы вместе вели быт. Это любовь?
Я дарил ей подарки, ухаживал, одевал. Это любовь?
Я занимался бизнесом, ради семьи. Это любовь?
Я не бухал, не наркоманил, не изменял. Это любовь?

Ночка
#10
Автор

В отношениях все хорошо, есть взаимопонимание, поддержка, помощь, сексуальная жизнь прекрасна
Но муж говорит что не любит, и не знает хочет ли строить со мной будущее
Но боится быть без меня
Незнаю как поступить, люблю его, но не понимаю

Автор, а вы почаще (обязательно долго-нудно , со слезами и желательно истериками) допрашивайте супруга на предмет его любви (меры, степени, глубины) и проблема сама собой рассосётся - мужчина просто сбежит от Вас, теряя тапки. И не придётся решать - как поступить!

#11
Автор

В отношениях все хорошо, есть взаимопонимание, поддержка, помощь, сексуальная жизнь прекрасна
Но муж говорит что не любит, и не знает хочет ли строить со мной будущее
Но боится быть без меня
Незнаю как поступить, люблю его, но не понимаю

Автор. Вы - терпила. Позволяете мужу говорить, что он не любит, при этом обслуживаете его, спите с ним. Так что нечего удивляться, что он так позволяет себе над Вами издеваться и при этом пользоваться.

#12
Мужчина

Если мужчина не любит, но хочет быть вместе, ничего страшного в этом нет. Объясню почему. Любовь это бабская тема. Мужчина должен любить свою работу и бизнес. У меня вот не было любви к жене, просто привязанность. И это не помешало нам прожить 16 лет. Я любовь свою проявлял делами. Обеспечивал, кормил, поил, одевал, оплачивал институт. Но никогда не сказал я люблю тебя! Вот такой вот я. И думаю ваш муж такой-же.

Жаль, что Вы не мне достались)))

Гость
#13

Автор вашему мужу просто скучно стало жить. Заведите любовника, спустите все деньги на себя, загуляйте с подругами. И вашего мужика не будет *** мыслей от нехер делать.

Алиса
#14
Мужчина

Может мы любовь по разному понимаем?
Я хотел быть с ней рядом. Это любовь?
Я хотел её как женщину. Это любовь?
Я хотел детей, и у нас родились два прекрасных сына. Это любовь?
Мы вместе вели быт. Это любовь?
Я дарил ей подарки, ухаживал, одевал. Это любовь?
Я занимался бизнесом, ради семьи. Это любовь?
Я не бухал, не наркоманил, не изменял. Это любовь?

Да это любовь. Просто дурам нужны слова. А слова как правило говорят пиздаболы . Вы ее любили. Но странно что пишите что не любили.чего расстались ?

Гость
#15
Мужчина

Если мужчина не любит, но хочет быть вместе, ничего страшного в этом нет. Объясню почему. Любовь это бабская тема. Мужчина должен любить свою работу и бизнес. У меня вот не было любви к жене, просто привязанность. И это не помешало нам прожить 16 лет. Я любовь свою проявлял делами. Обеспечивал, кормил, поил, одевал, оплачивал институт. Но никогда не сказал я люблю тебя! Вот такой вот я. И думаю ваш муж такой-же.

Ок.он не видит с ней будущего!зачем ей на него своё время тратить?!

гость
#16
Мужчина

Может мы любовь по разному понимаем? Я хотел быть с ней рядом. Это любовь? Я хотел её как женщину. Это любовь? Я хотел детей, и у нас родились два прекрасных сына. Это любовь? Мы вместе вели быт. Это любовь? Я дарил ей подарки, ухаживал, одевал. Это любовь? Я занимался бизнесом, ради семьи. Это любовь? Я не бухал, не наркоманил, не изменял. Это любовь?

Без слов любви это не любовь, а вы так поступали в силу своего воспитания. Никакого отношния это не имеет к чувствам.

гость
#17
Кошечка

Жаль, что Вы не мне достались)))

даже животному говорят люблю тебя, а этот мужлан считал что его женщина не достойна слов любви.

гость
#18

Автор, отвечайте мужу тем же. говорите, что не любие его. Пока не встретите любящего мужчину., у которого слова и действия будут едины.

гость
#19
Алиса

Да это любовь. Просто дурам нужны слова. А слова как правило говорят пиздаболы . Вы ее любили. Но странно что пишите что не любили.чего расстались ?

Расстались, потому что не любил.. Попользовались друг другом и разбежались.

Гость
#20
Мужчина

Может мы любовь по разному понимаем?
Я хотел быть с ней рядом. Это любовь?
Я хотел её как женщину. Это любовь?
Я хотел детей, и у нас родились два прекрасных сына. Это любовь?
Мы вместе вели быт. Это любовь?
Я дарил ей подарки, ухаживал, одевал. Это любовь?
Я занимался бизнесом, ради семьи. Это любовь?
Я не бухал, не наркоманил, не изменял. Это любовь?

Тот факт, что Вы за 16 лет несоизволили произнести (а это ж ТАК тядело прям офигеть)“я тебя люблю” , это уже о многом говорит. Вы сначала пишите “я ее не люблю” и в след. сообщении “я ее люблю”. Факт в том что Вы абсолютно не хотите нести ответственность за свои слова, т.е. сказал ей “я тебя не люблю” и все, снял с себя,за все ответственность. Получилось -хорошо, не получилось -а я ничего и не обещал.
А для меня умение принимать решения и нести ответственность -это ГЛАВНЫЕ качества для мужчины.

Гость
#21
Мужчина

Может мы любовь по разному понимаем?
Я хотел быть с ней рядом. Это любовь?
Я хотел её как женщину. Это любовь?
Я хотел детей, и у нас родились два прекрасных сына. Это любовь?
Мы вместе вели быт. Это любовь?
Я дарил ей подарки, ухаживал, одевал. Это любовь?
Я занимался бизнесом, ради семьи. Это любовь?
Я не бухал, не наркоманил, не изменял. Это любовь?

А почему разошлись?

Автор
#22

Просто брак важен для меня, и он тоже. И я не понимаю может он запутался, или еще НЕ повзрослел (ему 23). Я не хочу играть в игры, темы, уходит, потом возращатся. Дествительно не знаю что уже делать. И жить и непонимать что меня ждет завтра не хочу и разрушить все боюсь. У меня нет возможно опита еще в таком, не хочу ломать семью и себя поломать не хочу. Я понимаю что возможно вам кажеться что это бред и не проблема. Но я прошу совета тех кто был в подобной ситуации .Возможно что то исправить или нет? Он поймет что то или пока не уйду так и будет сам незнать что хочет?

Гость
#23
Автор

Просто брак важен для меня, и он тоже. И я не понимаю может он запутался, или еще НЕ повзрослел (ему 23). Я не хочу играть в игры, темы, уходит, потом возращатся. Дествительно не знаю что уже делать. И жить и непонимать что меня ждет завтра не хочу и разрушить все боюсь. У меня нет возможно опита еще в таком, не хочу ломать семью и себя поломать не хочу. Я понимаю что возможно вам кажеться что это бред и не проблема. Но я прошу совета тех кто был в подобной ситуации .Возможно что то исправить или нет? Он поймет что то или пока не уйду так и будет сам незнать что хочет?

А как вы поженились вообще?

Автор
#24
Гость

А как вы поженились вообще?

Встречались 3 года,потом 2 года жили вместе, он сделал мне предложение , в ноябре официально зарегестрировали брак .В сентябрье етого года должна
быть свадьба и церковный брак

Гость
#25
Автор

Встречались 3 года,потом 2 года жили вместе, он сделал мне предложение , в ноябре официально зарегестрировали брак .В сентябрье етого года должна
быть свадьба и церковный брак

Просто странный он у вас!говорит что не любит,но женился

Автор
#26
Гость

Просто странный он у вас!говорит что не любит,но женился

Он начал говорит что не любит меня и не видит будущее 2 месяца назад
И мне странно не понимаю , как любовь если она была так просто прошла

#27

Девчонки, простите меня, ну вот такой вот я не идеальный. Может меня так родители воспитали. Они говорили что слова ничего не значат, а поступки много значат. И вы знаете, если я предстану перед богом, мне будет не стыдно за свои дела. Я даже после развода, не забыл про детей, и буду до конца жизни им помогать. А вы будьте терпимей, потому что никто не идеален.

Форум: Отношения
Всего: 373 843 темы
Новые темы за месяц: 6 208 тем
Популярные темы за месяц: 220 756 тем