Гость
Статьи
Чувство как будто у …

Чувство как будто у мужа угасли. Или есть другая

Не хватает внимания мужа. Не обнимет меня лишний раз непоцелует, если я не настаю. Секс кабудто без любви и очень редко. Говорит любит сильно и меня и сына. Но не ему не мне внимания не удивляет. По общению бывает разговаривает как знакомые. Или вообще может дома целый день делами своим заниматься и внимания не обратить. Я не знаю в чем дело ((женаты только второй год. До родов было по другому. Больше любви, внимания. Мне кажется что любовь его угасла. Иногда себе накручиваю что у него другая.
Я не знаю что у него за любовь.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы сядьте с ним за стол и откровенно поговорите,спокойно и размеренно.
Не пытайтесь себе что то накрутить и вытащить из него то,чего может и не быть,исходите от слов его.
В любом случае,если бы у него кто то был,вы бы сразу жил поняли!

#2

Если не хочет обнимать, то нужно вызвать у него желание, а не заставлять. Перестаньте инициативу в сексе проявлять, может попробовать развить в нем охотника. Займитесь собой лучше, чем-то интересным, что сделает вас лучше и счастливее, мужчины тянутся к беззаботному и весёлому.

Гость
#3
Julia

Если не хочет обнимать, то нужно вызвать у него желание, а не заставлять. Перестаньте инициативу в сексе проявлять, может попробовать развить в нем охотника. Займитесь собой лучше, чем-то интересным, что сделает вас лучше и счастливее, мужчины тянутся к беззаботному и весёлому.

Я его обнимаю а он меня. А сам не обнимет

Гость
#4
Гость

А вы сядьте с ним за стол и откровенно поговорите,спокойно и размеренно.
Не пытайтесь себе что то накрутить и вытащить из него то,чего может и не быть,исходите от слов его.
В любом случае,если бы у него кто то был,вы бы сразу жил поняли!

Как я бы поняла что у него есть другая? Уже говорила. Спрашивала. Почему у нас не так как раньше? Обниманий нет. Не любви такой как раньше. Ответил не знаю. Спрашиваю ты меня любишь. Говори да. Сильно любишь. Говорит да. Я говорю почему тогда я не замечаю твоей любви? Молчит

Гость
#5
Гость

Как я бы поняла что у него есть другая? Уже говорила. Спрашивала. Почему у нас не так как раньше? Обниманий нет. Не любви такой как раньше. Ответил не знаю. Спрашиваю ты меня любишь. Говори да. Сильно любишь. Говорит да. Я говорю почему тогда я не замечаю твоей любви? Молчит

А что говорят весы?

Гость
#6
Гость

Как я бы поняла что у него есть другая? Уже говорила. Спрашивала. Почему у нас не так как раньше? Обниманий нет. Не любви такой как раньше. Ответил не знаю. Спрашиваю ты меня любишь. Говори да. Сильно любишь. Говорит да. Я говорю почему тогда я не замечаю твоей любви? Молчит

Если сам не проявляет инициативу и на ваши вопросы ответ «не знаю»,то возможна проблема в вас? Отдайте ребёнка родителям на ночь. Купите кружевное белье,устройте романтический ужин,лепестки роз в ванне,шампанское,если в этом случае найдётся отмазка, тип того «устал на работе» «тяжелый день» тогда можете убедится,что живет с вами возможно только из-за жалости к вам.

Гость
#8

А в повседневных вопросах вы ощущаете его заботу и внимание к вам? Моему браку тоже второй год и есть маленький ребенок. Муж не говорит, что любит, как бывало раньше, но из его отношения ко мне и дочке, из его внимания к нашим нуждам я понимаю, что мы ему дороги.

Гость
#9

И еще. Не спрашивайте, любит ли он вас. Такие вопросы могут надоесть и вызвать раздражение. Проявите сами тепло и ласку, если будет ответ от него, то все в порядке

Гость
#10

Приворот "РАСТУЩИЙ" (не требует подделов, возобновляет и усиливает свое действие каждый новый лунный цикл).
ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Отношения
Всего: 374 104 темы
Новые темы за месяц: 6 229 тем
Популярные темы за месяц: 220 868 тем