Гость
Статьи
Муж упрекает что не …

Муж упрекает что не зарабатываю

Девочки, нужен ваш совет! Вышла замуж, перешла на заочное и уехала в другой город с мужем, пыталась найти работу, но муж постоянно ругался мол на других людей нечего работать, надо работать на себя, в итоге прошла курсы летом, устроилась в салон красоты, клиенты есть, но не много, каждые 3 месяца уезжаю на сессию в итоге работаю не много, деньги лопатой не гребу, думала муж понимает что нужно время чтобы набрать клиентов, Но сегодня он разорался на меня что денег нет, я ничего не делаю, не работаю, а ему приходится вообще то меня содержать и оплачивать расходы, и сколько это будет продолжаться

Я в шоке не знаю что делать, искать другую работу?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А муж у Вас кто? Если акционер Газпрома, его понять можно - мужика гнобит, что жена ему не ровня. А если простой овнюк с ЗП 50 тысяч рублей... А не послать ли его к нехорошей маме щи хлебать с мудями?

Гость
#2

А муж ваш почему на других людей работает???? Или у него свой бизнес? Не задавали ему такой вопрос? Не каждый прирожденный бизнесмен/ бизнеследи, и что тут такого если вы будете на кого-то работать? Он тиран что ли? Выбирает где вам работать и сколько зарабатывать? Он вам ещё планку з/п не озвучил? А то может на порог квартиры не пустит если деньги в дом не будете приносить? Может вы не разглядели в вашем муже тирана?

Гость
#3

Искать другого мужа.

Корабельная крыса
#4

Разводка

Писий мех
#5
Гость

А муж у Вас кто? Если акционер Газпрома, его понять можно - мужика гнобит, что жена ему не ровня. А если простой овнюк с ЗП 50 тысяч рублей... А не послать ли его к нехорошей маме щи хлебать с мудями?

Акционеры газпрома, как правило женятся на молодых, красивых, но бедных. С обеспеченной ровесницей столько геморроя, не каждый на это пойдёт, а эти девушки им в рот смотрят и восхищаются.
Большинство мужчин, добившихся всего с нуля вместе с женой, будет потом рассказывать, какой он успешный и всего добился сам.

Гость
#6

Сколько вам лет? И сколько лет мужу

Гость
#7

Где работает и сколько зарабатывает муж?

Гость
#8
Гость

Сколько вам лет? И сколько лет мужу

Мне 21,ему 24

Гость
#9
Гость

Где работает и сколько зарабатывает муж?

Он военный

Гость
#10

зачем такой муж? лучше и вправду другого найти

Гость
#11

Автор | 03.04.2019, 14:22: Я в шоке не знаю что делать, искать другую работу?
.
Лучше искать другого мужа. Выкатите ему тоже претензии, что он - не миллионер, а ни-щеброд. Зарабатывает так мало, что не способен даже учащуюся и подрабатывающую жену содержать, а уж семью с неработающими с самого младенчества детьми - и подавно! Стало быть рождение детей при ни-щем мужчине вообще невозможно. И нафига тогда брак с таким несостоявшимся мужчинкой?

Гость
#12

А вам нужен этот геморрой?
Если он не умеет зарабатывать и обеспечивать семью - это его проблемы, а не ваши.
Вы не обязаны пахать там где вам не нравится.
Помахайте ему ручкой

#13

искать другого мужа

Гость
#14

Девки,всегда помните,если при муже приходиться работать,то ищите другого,пока молодые и бездетные. Плохо жить и одной можно,а нахep такой муж,чтоб ещё и погонял,как скoтинy

Гость
#15

И для убедительности, как считает статистика, материал усваивается на 8-й раз, Автор, ищите другого мужа!

Гость
#16

Очередь из мужиков уже выстроилась, готовых авторшу посадить на шею.

#17

Искать другого мужа, этот вас содержать не будет пока вы учитесь. И переезжать к себе в город, чтобы не тратить время на проезд и деньги.

Гость
#19
Гость

Он военный

Как надену портупею, так тупею и тупею... (С)

Своим делом надо заниматься только тогда, когда есть 100%-я вероятность передачи этого дела детям. Думаю, что лет через 20-30 никаких салонов красоты вообще не будет существовать. Останутся только онлайн-сервисы заказа специалистов на дом.
Скажите ему, что у него нет профильного образования, чтобы говорить вам как нужно зарабатывать. Быдланы наслушаются инфо-цыган на ютубе и бегут пересказывать весь этот бред в реальный сектор. Или еще лучше - пусть он вам бизнес план напишет, а потом сами будете на него орать когда он начнет несбываться.

Ирен
#20

Классический случай. Вашего мужа начальство прессует видать (армия все таки). Возможности ответить нет - вот он злобу на Вас и срывает. Плохой признак

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: