Гость
Статьи
Муж не зарабатывает

Муж не зарабатывает

Муж не зарабатывает, выше головы прыгнуть не может, есть проблемы со здоровьем, тяжёлая работа отпадает.сейчас не работал 3 мес вообще
Дети, все хорошо, но им все нужно, одеваться, нормально питаться, у одного проблемы с щитовидной..
Я получаю около 40, кредит, коммуналка, продукты, бытовая химия, лекарства, платные анализы, репетитор,за сад, и ты и *****. И все- деньги кончились.
Родители с 2х сторон помогают, то на бензин, то продуктами, то ребёнку обувь купят..но вечно так не может продолжаться.им самим нужна помощь..
Про отдых забыли, в прошлом году занимала чтоб съездить, в это раз не буду...
Деньги уходят в трубу..
На работу надо одеваться, по одежде встречают..
можно шить, но опять же ткани..
С мужем часто ругаюсь...говорю надоело...он- мне тоже...
Секса долго не бывает.... И из-за вышеуказанных проблем в том числе...
Я устала быть всем нянькой... Как выбраться незнаю пока...
Советы типа любите мир, молитесь, будьте позитивнее и тд не проходят..
На нервяке позволяю сладкое... Поэтому не могу похудеть...
Короче плохо мне и спросить совета не у кого..
у подруг своих проблем полно, родная сестра... А ей собственно тоже не особо есть дело до моих соплей....
Жаль, что не могу помогать родителям, что приходится у них иногда просить...хотя нам по 35...
Весь второй декрет пыталась сделать бизнес в интернете, все полное г..., одна работа была на удаленке, потом кинули...
Карьеры никакой... Но стараюсь...пока совсем глухо...сопьюсь наверное...

Elarussia
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводитесь и подавайте на алименты.

Гость
#2

Так как вы описали полстраны живут. Это наша раша. Что тут сделаешь. Только пинать мужа на работу и ждать когда дети вырастут.

Гость
#3
Гость

подавайте на алименты.

25% с 7000

Гость
#4

Нормальная жизнь тетки с двумя дитками, в нищите, зато как у всех. 95% населения любой страны в состоянии заработать только на себя. Зайколужайко за счет отказа от всего, кроме еды и коммуналки. А ты не знала? Опаньки!

Гость
#5

Поздно дёргаться. Зарабатывать надо до рождения детей, а не после. Когда вы одна, то лишние деньги можно было бы вкладывать куда нибудь и их бы становилось больше и чем их больше тем быстрее их становится больше. Но если вы всё тратите, то оставшиеся три рубля вы конечно можете куда нибудь вложить, но и принесут они копейки.

Гость
#6

Квартира, машина, муж, двое детей, курорты😂😂 со стороны все супер, да? А копнуть глубже - даже денег на бензин родители подают...

Диана
#7

Какой город? Автор?

Гость
#8

Какие вы злые все. Автор забирайте ключи от машины, продукты толькотдля детей. Сам на работе кушайте. Никакого совместного отдыха. Должно помочь. Сама в такой ситуации была. Сейчас зарабатываем одинаково. Нервов только сколько мне стоило, но это уже другая история. А так сами на шею садим , а потом плачем.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: