Гость
Статьи
Если парень ниже …

Если парень ниже ростом девушки...

Девушки, стали бы вы встечаться с парнем, который намного ниже вас? Как вы к этому относитесь? Я самая очень высокая, ростом 190см, и ещё я такая крупная, массивная. Нравится один парень, но он чуть ли не на две головы ниже меня.Не знаю что и делать. Хочу узнать ваше мнение.

14 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

рост не главное в отношениях

Гость
#2

подзатыльник ему для начала отвесьте)))

Гость
#3

Извините, но с вами ростом очень маловероятно найти парня выше себя ростом. А что касается конкретно вашей ситуации, то неплохо бы сначала у того парня поинтересоваться, нравятся ли ему высокие дамы

Гость
#4

Я 172 см и очень худенькая,ещё в универе был у меня парень на 8см ниже,но он был на много шире меня,поэтому смотрелись мы более ли менее. А вот с парнем аж на две головы ниже,нет,я не стала бы встречаться.

Луиза
#5

Не стала бы ,наверное.Тем более на две головы ниже.Со стороны комично смотрится.Но решать только Вам.

Аня
#6
Гость

Я 172 см и очень худенькая,ещё в универе был у меня парень на 8см ниже,но он был на много шире меня,поэтому смотрелись мы более ли менее. А вот с парнем аж на две головы ниже,нет,я не стала бы встречаться.

А почему?

Гость
#7

Арсен Моторола был ниже своей Канистры на целую голову и ничо, нормально так они жили, пока его не грохнули.Даже 2 дитятей наклепали.

Гость
#8

У меня муж на 10см ниже меня и прекрасно живем. В мужчине важен не рост,а ум и мужское начало

Гость
#9
Аня

Гость
Я 172 см и очень худенькая,ещё в универе был у меня парень на 8см ниже,но он был на много шире меня,поэтому смотрелись мы более ли менее. А вот с парнем аж на две головы ниже,нет,я не стала бы встречаться.
А почему?

Да это не удобно даже-медляк не потанцевать,в обнимочку не погулять,ни каких поцелуев в стоячем положении,с таким коротышём только сидеть и лежать можно.

Гость
#10

Я бы долго не смогла, не смотря на чувства. Но как вы высокая, ничего не поделаешь, забейте и будте счастливы!

Гость
#11

Удобно очень. Если забурогозит- отпиздохать его можно.. Счастья своего не понимаете.

#12
Аня

Я самая очень высокая, ростом 190см, и ещё я такая крупная, массивная. Нравится один парень, но он чуть ли не на две головы ниже меня.

что-то ни разу не видел бабу ростом в 190 и еще крупную ))) максимум видел 180, если у вас такой рост, то это значит только одно вы занимаетесь волейболом или баскетболом, профессиональная спортсменка значит. В общем, ищите себе не ниже 170. Иначе слишком смешно будете смотреться со стороны. Конечно с таким ростом сложно найти подходящего мужчину, только если на спортивных площадка пересечетесь. Вы в сборной то состоите?

Гость
#13
Гость

У меня муж на 10см ниже меня и прекрасно живем. В мужчине важен не рост,а ум и мужское начало

Хорошо сказано! ))

Гость
#14
Гость

У меня муж на 10см ниже меня и прекрасно живем. В мужчине важен не рост,а ум и мужское начало

Умница! У меня муж тоже был ниже,прожили почти 40 лет и я ни разу не пожалела,жалею,что умер,а так бы ещё лет 15 бы пожили.

#15

Аня, скорее всего, Ваш парень любит крупных и высоких девушек, так что не заморачивайтесь. Кстати, Вы еще встречаетесь с ним? не узнали его точный рост?

#15

Аня, скорее всего, Ваш парень любит крупных и высоких девушек, так что не заморачивайтесь. Кстати, Вы еще встречаетесь с ним? не узнали его точный рост?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: