Гость
Статьи
Ухожу от мужа из-за …

Ухожу от мужа из-за пива и ставок

Добрыйдень. Посоветуйте,Пожалуйста. Я замужем второй раз. В браке 2 года. Муж стал каждый вечер после работы пить пиво 2-4 литра. При этом ответственнен, умен. Делает ставки, но небольшие ,при этом ведёт подсчёт. Мне нет 30,ему 32. Уходить ли? Или это не весомая причина? Любит, ухаживает, покупает вкусняшки.

Гостьр
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не, ну если вкусняшки покупает то лучше ещё и родить

#2

Попробуйте для начала оговорить определенную сумму для ставок (что бы не било сильно по семейному бюджету) . Не скандальте , бесполезно ... начнёт в тихую деньги спускать. Можно попытаться привить ему какое нибудь хобби или предложить откладывать деньги на что то что он уж очень хочет, попробуйте заинтересовать его чем нибудь от скуки это все. У нас как то так было , сошло постепенно на нет.

Гость
#3

Не особо весомая

Максим221289
#4

Беги тварь, твое место порванки на помойке

Гость
#5

Вы привели тупую причину, чтобы уходить и не менее тупую, чтобы остаться)) Сидите уж

Мариша
#6

Ставки- фик с ним, если не проигрывается. А вот пиво каждый день- это труба. Сейчас- мерзкий запах каждый день нюхать полное отсутствие секса. Чуть позже- пузо как у беременного проблемы с потенцией. Тем более даже не баночка- а два-четыре. Недолго ждать.

МИСП
#7

Срочно надо валить!!! Срочно!!!

Евгения
#8

Лучше сначала поговорите . У меня муж выпивал так после работы с коллегой ежедневно ,медленными шагами ,разговорами ... Ни в коем случае не скандалами ,и все устаканилось . Просто нужно обсуждать ,а ставки .... Просто контролируйте сколько тратит ))

Гость
#9
МИСП

Срочно надо валить!!! Срочно!!!

Точно! к непьющему и не курящему спортсмену-вегану, который будет у ней на жоппе жЫринки считать.

Карина
#10

Раз покупает вкусняшки, то сидите и ждите пока вас проиграет на ставки

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: