Гость
Статьи
Ухожу от мужа из-за …

Ухожу от мужа из-за пива и ставок

Добрыйдень. Посоветуйте,Пожалуйста. Я замужем второй раз. В браке 2 года. Муж стал каждый вечер после работы пить пиво 2-4 литра. При этом ответственнен, умен. Делает ставки, но небольшие ,при этом ведёт подсчёт. Мне нет 30,ему 32. Уходить ли? Или это не весомая причина? Любит, ухаживает, покупает вкусняшки.

Гостьр
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно уходить, иначе как вы с третьим разведетесь?

Гость
#2

Давно ли у него это поведение? Ставил ли он ставки раньше?

ф
#3

Сегодня вкусняшки, завтра кредит. Уходить.

Гость
#4

Думаю не надо разводиться. Мы все не идеальны. Если у каждого спросить, он обязательно что-то плохое найдет.

#5

Ставки на спорт? Один икс бет))))))

Гость
#6

Алкоголизм+игромания. Тяжёлый случай. Лечится православием. В первую очередь исключите пи.ськочёс, чтобы ваш муж не впадал в депрессию

Виктория
#7

Вы сами ответили на свой вопрос)
Ваш муж вас любит,уважает и даже вкусняшки покупает,а это много стоит)
Прежде чем уходить, поговорите с ним о тех моментах, что вас волнуют.
Мой муж тоже каждый день после работы выпивает 2 бутылки пива, он объясняет это тем, что очень устаёт и так он отдыхает и расслабляется от тяжёлого рабочего дня..А чем он не заслужил отдых?по бюджету не бьет, человек не пьяный, не агрессивный, я его понимаю и не против этого.
Как-то было время он делал ставки на спорт,я думаю много кто так делал,когда в интернете была одна сплошная реклама,проиграно было не много,но и выиграно тоже,азарт прошёл сам по себе,даже разговаривать не пришлось)
Так что подумайте хорошо,прежде чем принимать такое решение,ведь это не разрешит проблему!)

Форум: Отношения
Всего: 374 655 тем
Новые темы за 3 дня: 617 тем
Популярные темы за 3 дня: 221 145 тем