Гость
Статьи
Муж не пускает домой

Муж не пускает домой

Пришла домой под утро после встречи с подругами в клубе. Муж не пустил домой, обещая в следующий раз спустить с лестницы. А подруга зовут и сегодня в клуб. Как быть?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Переселятся в клуб.

Погост
#2

Не идти в клуб

Гость
#3

У вас все с головой впорядке?

Гость
#4

В других темах ты беременная

Гость
#5
Гость

В других темах ты беременная

Кидайте эти темы сюда. Может получится выявить полную картину раздвоения личности автора!

Гость
#6
Гость

В других темах ты беременная

Это в каких таких?

Проповедник
#7

Третья тема. Дорогая, а Вы не забыли о своей должности? Вы на форумах уже который раз впихиваете этот бред, надеясь на поддержку

Гость
#8
Проповедник

Третья тема. Дорогая, а Вы не забыли о своей должности? Вы на форумах уже который раз впихиваете этот бред, надеясь на поддержку

О какой должности?

Гость
#9
Проповедник

Третья тема. Дорогая, а Вы не забыли о своей должности? Вы на форумах уже который раз впихиваете этот бред, надеясь на поддержку

Вот не знаю, зачем создавать темы придуманные 🤪 Мне тут уже пытались в одной теме это объяснить, но все же!

Гость
#10
Гость

Вот не знаю, зачем создавать темы придуманные 🤪 Мне тут уже пытались в одной теме это объяснить, но все же!

Программа есть,вбиваешь ай пи,все темы вываливаются. 74% разводки за сегодняшний день,одни и те-же люди

Гость
#11
Гость

Программа есть,вбиваешь ай пи,все темы вываливаются. 74% разводки за сегодняшний день,одни и те-же люди

Извините, а что за программа? Как называется и где её найти))
Интересно

Гость
#12
Гость

Извините, а что за программа? Как называется и где её найти))
Интересно

И как узнать Айпи?

Гость
#13

Ночуй на улице

Гость
#14

Автор,палишься раз за разом

Гость
#15
Проповедник

Третья тема. Дорогая, а Вы не забыли о своей должности? Вы на форумах уже который раз впихиваете этот бред, надеясь на поддержку

Мне кажется, что здесь 99% разводят

Гость
#16
Гость

Мне кажется, что здесь 99% разводят

А лично вы зачем это делаете?

Гость
#17

Я ничего не делаю, только зашла

Гость
#18
Гость

Ночуй на улице

Зачем вы сами комментируете свой пост 🤷‍♀️

Гость
#19

🧑🏼

Гость
#20

Подожги дверь, пустит.

Гость
#21
Гость

Подожги дверь, пустит.

Это как?

Гость
#22
Гость

Зачем вы сами комментируете свой пост 🤷‍♀️

С чего вы взяли?

Гость
#23
Гость

С чего вы взяли?

Автор е б о б о

Гость
#24
Гость

Автор е б о б о

Это кто ещё?

Гость
#25
Гость

Автор е б о б о

Да, вообще крышервань!

оля
#26

девочки звоните Марии, ясновидящая благодарность 400р, советует помогает. Очень добрая, знакомые и я часто звоню ей. Телефон её 89037505554 отвечает и в ватсап. Желаю удачи, она вам поможет!

Гость
#27

прийти из клуба с парой любовников и выставить мужа на пару часов на улицу, делов то.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: