Гость
Статьи
Что бы вы …

Что бы вы сказали/подумали о такой модели семьи?

Есть "бабушка" - в смысле очень ухоженная, активная, обеспеченная женщина лет 50-ти. У данной женщины есть официальный супруг - объективно привлекательный мужчина лет 30-ти, не альфонс и лентяй, скорее, наоборот, трудоголик, увлеченный каким-либо делом, вполне успешный сам по себе. Совместных детей в этой семье нет. Но у "бабушки" есть 1-2 взрослых ребенка и уже 1-2 внука. У всех хорошие отношения, все дружат.
Что вам приходит в голову? Это утопия? Дикость? Либо "они что-то скрывают"?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо завидовать успешной женщине.

Гость
#2

Слабо верится что молодой успешный парень будет жить с женщиной на 20 лет старше,скорее всего есть ещё какая то причина.

Гость
#3

Если эта "бабушка" выглядит как Джей Ло,которой тоже 50 будет летом, и в душе такая же зажигательная как она,то любой мужчина с ней будет жить, даже если она нищая.
А если среднестатистическая тетка,подумала бы, что альфонс

Добрая
#4

Как-то сразу приходит в голову модель поведения мама-сын. Видно парню в детстве не хватало материнской любви, поэтому его на зрелых женщин тянет. Я такие отношения не понимаю. Считаю, что молодые должны создавать семью с молодыми.

Гость
#5

Я бы сказала что они живут ради удобства и чтобы не чувствовать себя одинокими. Не знаю правда что там у них с интимной стороной и как они разделяют быт.

Гость
#6
Гость

Слабо верится что молодой успешный парень будет жить с женщиной на 20 лет старше,скорее всего есть ещё какая то причина.

Ну Макрон живет со своей старухой ведь

Гость
#7
Гость

Ну Макрон живет со своей старухой ведь

Так он голубой. Вы ещё галкина вспомните))

Гость
#8

Вы наверное в школе еще... Бабушка в 50 лет!!! Мляяя, ну почему дети на взрослом сайте тусуются!!!???

Гость
#9

У меня в семье все дружат с бывшими мужьями и отмечают дни рождения с ними и их новыми женами. Так что не утопия, а вполне себе гармония. Есть многое на свете, друг Горацио...

Гость
#10
Гость

Так он голубой. Вы ещё галкина вспомните))

Насмешили просто))))) В тех странах им-то зачем было бы так скрываться?

Гость
#11

Ничего бы не подумала вообще, вот честно. Хотя нет, подумала бы, что пока нормальные люди строят нормальные отношения, другие фигней занимаются их оценивая по вдолбленным стереотипам, из-за которых сами варятся непонятно в чем.

#12

Я скажу, что это пиз..ж и все) бабка в утиль едет, на кладбище- вот правда жизни

Гость
#13
Я здесь

Я скажу, что это пиз..ж и все) бабка в утиль едет, на кладбище- вот правда жизни

пальцы отруби себе

#14
Гость

пальцы отруби себе

Лучше ты отсоси член, ***

Яра
#15

Нормальная ситуация, ничего такого не подумаю. Работаю с 50-летней женщиной, которая выглядит лет на 30. Плюс умная, приятная в общении и, в силу возраста, обеспеченная. Очень даже могу представить ее с 30летним.

Гость
#16

рррпса

Форум: Отношения
Всего: 373 420 тем
Новые темы за месяц: 6 232 темы
Популярные темы за месяц: 220 525 тем