Гость
Статьи
Боюсь эту модель …

Боюсь эту модель семьи..((

Не видела с детства что значит хорошая модель семьи,но могла наблюдать у знакомых дома,мой отец всегда бушевал над мамой,недавно они развелись,его любви с детства не видела только его пьянки и гулянки...и теперь вопрос:могло ли это отразится на моей личной жизни теперь??если честно второй уже серьезный парень а понимаю что все идет уже к завершающему концу...обидно и главное не могу найти причин почему??Правда ли что как жила мама так будет жить и ее дочь?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
гость Т.
#1

Если последнее утверждение верно- то я буду всю жизнь пить, буянить, балагурить, таскаться, шалавить и кончу под поездом в конце концов.....

Гость
#2
Автор

?Правда ли что как жила мама так будет жить и ее дочь?

правда,если вы сами так думать будете,тогда и наложите мамину судьбу на свою.
знаете,это как обвинять родителей,что ребенок у них злой или ленивый вырос. каждый человек воспитывает себя сам.и судьба у вас своя!вы это в голову себе вбейте и перестаньте о плохом думать!
ваша и жизнь и ваша судьба будут такими,какими вы этого захотите!
главное уметь выбирать правильно подходящее именно вам.

Гость
#3

Нужно принять своих родителей, тогда вы возьмёте от них только всё самое лучшее. Причём обоих.

Вот она лучше объяснит:

http://www.youtube.com/watch?v=pw9Rl31RRus

клара
#4

А я вот думаю так проще думать вам.Выгоднее сваливать на закономерность лишая себя тем самым ответственности за свой выбор и не тратить силы на строительство своей жизни.Не хотите работать над собой и стараться так есть чем прикрыть голый за д. Очень глупо и не ново.Отмазка для слабаков и нытиков.

Ведь как известно что сильный борется,старается.Почемц вы не хотите изменить ситуацию? мама жила так,но вы отдельная личность.У вас своя жизнь.И своя возможность.

У меня мама жила в совке и не имела своего авто.Муж тоже был не айс. А я выучилась работаю на нормальной должности.Купила свое авто.Пусть не за 6 млн но за 1 млн И довольна.Сама своими силами.

Вышла замуж..Родила.Муж хоть и не идеален но любит Защищает.Я не могу сказать что это копия отца.

Н
#5

Нет не правда.

У меня та же история что у вас, только мама не развелась.

Я выросла, и ушла жить самостоятельно.

И я ТОЧНО ЗНАЛА, чего в моей семье никогда не будет.

Я выбирала мужчин, полную противоположность моему отцу. НЕ ПЬЮЩИХ, ведущих ЗОЖ, спортом занимающихся (т.к сама очень это люболю)) Спокойных, и ответственных.

Выбрала самого лучшего, а него и вышла замуж.

13 лет счастливого брака.

Отец умер 12 лет назад....

Жаль маму, она НИЧЕГО ХОРОШЕГО в жизни с отцом не видела, а прожила с ним 30 лет..

Стараюсь сделать ее жизнь лучше, додать ей все то, что у нее не было в жизни с отцом. И муж мой, ее очень любит, заботится как о матери.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: