Гость
Статьи
Муж не пускает на …

Муж не пускает на работу

Мне пришло письмо на почту, что 23 числа меня приглашают на работу. Именно туда, куда я и хотела. Это чуть другой город, но он даже меньше, чем в 400 км от нашего. Сегодня буду обзванивать садики, …

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Ну конечно же, автор, ищите работу поближе к дому, да такую, чтобы не мешала мужа обслуживать. Да нянечкой в сад идите (и дитё будет под присмотром). А лет через десять муж скажет, что это он всё заработал, и вашего ничего нет.
Я на вашей стороне. Я не считаю, что полгода и 400 км - такое препятствие для любящих людей.

Лиса
#52

Это реальная тема? Автор, Вы серьёзно не видеть в этом проблемы??? Вы просто хотите развлечься и пренебрегаете семьей. И для ребёнка это будет серьезная травма, если не верите мне, можете спросить у детского психолога. Я понимаю, что Вам скучно, сама практически не прекращала работать с появлением ребёнка и мне было бы дико скучно просто сидеть дома, но Ваш вариант совсем не вариант. Ломать семью из-за прихоти, когда нет нереальной нужды - совершенная глупость. Нужно приложить усилия и найти работу рядом, а так похоже, что Вы хотите в отпуск от мужа. И для понимания - все знакомые, которые поехали на заработки в другие города не вместе - развелись.

Гость
#53

Автор, вы знаете, что мужчины почти все изменяют, когда седина в голову. И еще потом будет вас попрекать, что в этом доме все заработано им, а вы у него на шее сидели и в декрете отдыхали.
Думайте, как вам свою карьеру сделать и и меть возможность свои деньги заработать, на мужа особо надеяться смысла нет. Он уже сейчас только думает, чтобы ему было удобно, сытно и не напряжно, и обслуживание.
Как только вы начали что-то для себя делать, а не для него любимого, так у него истерика, даже мамочку подключил, чтобы вас продавить.

Правильно тут пишут, если у мужа вахта или служба в другом городе, то это само собой, и не обсуждается, жена должна верно ждать или ехать повсюду за ним как жена декабриста, а как женщина хочет свою карьеру делать, так тут же клуши налетают... "Как посмела неудобной для мужа быть?!! Плохая мать и жена!"

Гость
#54

Автор, если бы он вас не содержал на должном уровне, вам было бы чем крыть. Но он даже вашим родителям помогает, поэтому есть риски, что в дальнейшем он вас будет попрекать, что вы не дорожите им и семьей. Более того, не исключено, что расценит как предательство и начнёт делать вещи, которые в обитого могут разрушить отношения. Так что взвесьте, что вы теряете и стоит ли овчинка выделки

Гость
#55
Гость

Автор, вы знаете, что мужчины почти все изменяют, когда седина в голову. И еще потом будет вас попрекать, что в этом доме все заработано им, а вы у него на шее сидели и в декрете отдыхали.
Думайте, как вам свою карьеру сделать и и меть возможность свои деньги заработать, на мужа особо надеяться смысла нет. Он уже сейчас только думает, чтобы ему было удобно, сытно и не напряжно, и обслуживание.
Как только вы начали что-то для себя делать, а не для него любимого, так у него истерика, даже мамочку подключил, чтобы вас продавить.

Правильно тут пишут, если у мужа вахта или служба в другом городе, то это само собой, и не обсуждается, жена должна верно ждать или ехать повсюду за ним как жена декабриста, а как женщина хочет свою карьеру делать, так тут же клуши налетают... "Как посмела неудобной для мужа быть?!! Плохая мать и жена!"

Муж на службу и на вахте ездит из-за денег, а автор ради амбиций, так что неизвестно, отъезд или сидение дома увеличит шансы на то, что он загуляет

Гость
#57

Мне кажется, что у автора чешется в одном месте и когда начешется она думает вернуться домой, где ее ждут с распростертыми объятиями. Но не факт, что все останется как прежде. Что это за работа такая на полгода? Это даже не смешно.

Дуняша
#58

Автор, я за Вас! Удачи!

#59

Ахаха.
"Золотая клетка" душит промежность))
Авторша так и скажите честно мужу-истеричке (кстати это показатель вашего отношения к мужу) - что надоел и собрались на бл@тки в другой город.
Ну хоть в этом будьте честны с ним.
И с собой.

#60
Гость

Ну что ж, готовьтесь к тому, что через полгода в вашем городе у него будет уже другая семья. Вы думаете, что он будет вести монашенский образ жизни и вас преданно ждать? Наивная...

Чё это наивная то???
Автор прошареная тетка.
Едет потрахаться далеко от мужа и знакомых. Чтобы не спалиться.
Умница кстати.
Другие дуры гуляют/изменяют то бишь среди знакомых под носом мужа - потом огребают развод.

#61
Гость

Он только что купил себе мотоцикл. Как ребёнок хвастался перед друзьями. Вот ему и применение будет- езди не хочу.
Поговорила, ушёл спать обиженный. Так и не смогла донести, что это на короткий срок, что в современном мире со скайпами, телефонами расстояние не проблема.
Предположила, что я, ребёнок и собака у него просто так, для интерьера. Чтобы ему просто дома было не скучно. Ну как можно быть таким эгоистом.

Да нее)))
Он не эгоист.
Он дЭбил доверчивый и все еще, ПОКА, видимо любящий вас.
---- а из вас лезет наружу бл@ть которой хочецца новый член.

Это ж понятно как 2×2.
Даже ваш муж это скоро, после вашего отъезда, поймет.

Форум: Отношения
Всего: 373 414 тем
Новые темы за месяц: 6 238 тем
Популярные темы за месяц: 220 524 темы