Гость
Статьи
Как уговорить мужа на …

Как уговорить мужа на переезд?

Как уговорить мужа на переезд?

7 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

Ну, привести аргументы за

Не понятно
#2

На какой переезд?

Гость
#3

А зачем?

Холод
#4

Да-да,в Сочи🏖️🌅

#5

Всем здравствуйте!Кто сталкивался с такой проблемой,как переезд?Я очень хочу поменять место жительства,но мой муж категорически отказывается.В браке мы 6 лет,есть ребёнок 4,5 года.Мы живем в селе,хочу переехать в город.У нас и работ толком нету и для ребёнка никаких перспектив.Мы живем в своей квартире и муж аргументирует своё нежелание на переезд тем,что если переезжать,то соответственно надо брать ипотеку,на работу надо будет добираться транспортом,а это уходит много времени и нервов,для ребёнка сложно найти место в садике.С одной стороны я все понимаю,но я не боюсь вот этих трудностей,ко всему можно привыкнуть.Растет ребёнок у нас даже для развлечений ничего тут нет,а в городе и на кружки разные можно сводить.Вообщем тема у нас эта поднимается очень часто и заканчивается ссорой,что делать?кто был в такой ситуации?

Гость
#7

Мы жили с мужем и ребёнком в небольшом городе. Своя большая квартира. 10 лет моего нытья и муж согласился на переезд в мегаполис. Я рада, все сложилось удачно почти сразу, хоть и без ипотеки не обошлось. Но есть и сложности. Моральные. Вы это узнаете, как переедете. Рано вставать, поздно приходить, будни можно вычеркивать из жизни. Ребёнка некогда в секции водить. Мы тут одни. Сложностей много.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема