Гость
Статьи
Муж называет …

Муж называет прохиндейкой

Дело в том, что недавно я предложила мужу помогать в некоторых домашних делах, включая готовку. Он же эту идею воспринял отрицательно, сказав - "Ты думай, что требуешь. Я за все плачу, а ты и тысячи мне на расходы не дала ни разу, несмотря на то, что почти столько же зарабатываешь". Помогать он отказался. Хотя когда я уезжала в коммандировку, квартира была в идеальной чистоте.
Несколько раз вновь поднимала этот вопрос. После этого он стал называть -прохиндейка,прохвостка, вертихвостка. Погуглила. Узнала что эти слова - синомим обманщины, нечестной и неблагочастивой женщины. Честно говоря шокирована его подходом.

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уж если пополамите или просите помощи в быту - то удовлетворяйте мужчину финансово.
Если за все платит он. Значит батрачьте по дому, увольняйтесь!

Гость
#2

Плохо, когда между супругами отношения такие не близкие - когда кто-то кому-то ставит условия. Мне у таких всегда хочется спросить: "Как вы познакомились? Как вы вообще сочетались браком?". Не понимаю.

Гость
#3

Почему шокированы, правильно называет... У Вас в семье четкое разделение - он платит, Вы следите за бытом. Можете на свои деньги, те "тысячи", которые не даете на расходы, нанять уборщицу. Себе на эти же деньги, накупить приспособолений для готовки, мультиварки, аэрогрили, грили и т.д. У Вас же есть деньги - используйте их на помощь себе

Гость
#4

Значит мужик плати за все, а как до домашних дел, то фифти/фифты. 50 процентов супа варит он, 50 ты? Или пол комнаты моет он, пол - ты:
Тогда и коммуналку делите, и счета в ресторане, и продукты. Что за наглость?

Красавица
#5

Почему муж знает сколько вы зарабатываете?

МАКССС
#6

Так дамы. Вот смотрю форум и вижу. следующую картину тем.
1. Мужчина предложил платить пополам, будто в ресторане, за продукты, за квартиру, за свадьбу.
2. Мужчина не помогает по дому, с готовкой, уходом за животными.
Значит по оплате помогать вы не желаете, а мужик должен помогать по дому?
Где равноправие?

МАКССС
#7
Красавица

Почему муж знает сколько вы зарабатываете?

А Вы не знаете сколько муж зарабатывает? В прострации живете что-ли?

#8
Гость

Плохо, когда между супругами отношения такие не близкие - когда кто-то кому-то ставит условия. Мне у таких всегда хочется спросить: "Как вы познакомились? Как вы вообще сочетались браком?". Не понимаю.

Все просто. Сначала лябовь, а потом вялые помидоры. По этому и условия ставятся там, где не должно их быть))))

Гость
#9
Красавица

Почему муж знает сколько вы зарабатываете?

А Вы скрываете от мужа?

Гость
#10
МАКССС

А Вы не знаете сколько муж зарабатывает? В прострации живете что-ли?

Скорее наоборот следит, а свою зарплату скрывает. Во где налоговой надо поработать

МАКССС
#11
Гость

Уж если пополамите или просите помощи в быту - то удовлетворяйте мужчину финансово. Если за все платит он. Значит батрачьте по дому, увольняйтесь!

Тебя назовут недомужиком

МАКССС
#12
Гость

Скорее наоборот следит, а свою зарплату скрывает. Во где налоговой надо поработать

Налоговая то причем в семейных отношениях

Гангастаил
#13

Ну с прохиндейкой - это он не правильно выразился.
Я бы назвал вас хитропопой.
В фин плане вы значит абстрагируетесь, а по домашним хлопотам пополамить хотите?
Вы пополамщица!

Гость
#14
Гость

Уж если пополамите или просите помощи в быту - то удовлетворяйте мужчину финансово.
Если за все платит он. Значит батрачьте по дому, увольняйтесь!

Женщина не должна платить за мужчину. Никогда!

Гость
#15
МАКССС

Так дамы. Вот смотрю форум и вижу. следующую картину тем.
1. Мужчина предложил платить пополам, будто в ресторане, за продукты, за квартиру, за свадьбу.
2. Мужчина не помогает по дому, с готовкой, уходом за животными.
Значит по оплате помогать вы не желаете, а мужик должен помогать по дому?
Где равноправие?

Равноправия не нужно женщинам. Это придумали голубые из числа мужиков. Нормальный же мужик оплатит все за даму и в быту поможет женщине.

Гость
#16
МАКССС

Тебя назовут недомужиком

Настоящий мужчина не будет просить финансовой помощи.

#17
Гость

Равноправия не нужно женщинам. Это придумали голубые из числа мужиков. Нормальный же мужик оплатит все за даму и в быту поможет женщине.

Ну и все из этого вытекающие, да ведь? Или тут уже равноправие?😄

МАКССС
#18
Гость

Равноправия не нужно женщинам. Это придумали голубые из числа мужиков. Нормальный же мужик оплатит все за даму и в быту поможет женщине.

Раскатала губу. Не треснет?
Не надо равноправия - велком то костер

Гость
#19

Сразу надо озвучивать мужлу все свои условия. Не нрава? Пусть писстует пока трамваи ходят.

Гость
#20
МАКССС

Раскатала губу. Не треснет?
Не надо равноправия - велком то костер

Сейчас 21 век, какой костер? Кстати мужчин тоже в средние века сжигали. Так что и там было равноправие.
А вообще, какие права у Вас нарушаются, дамы и господа?

МАКССС
#21
Гость

Сразу надо озвучивать мужлу все свои условия. Не нрава? Пусть писстует пока трамваи ходят.

Как бы тебе не обозначили.

МАКССС
#22
Гость

Женщина не должна платить за мужчину. Никогда!

Мужчина не должен помогать в быту прохиндейкам всяким. НИКОГДА!

Гость
#23

Авторша - ты просто наглая бытовая пополамщица. Как же жалко парня у тебя.

Гость
#24

судит по себе. альфонс. вор. вот увидите обнесет вас

Гость
#25
Гость

Сразу надо озвучивать мужлу все свои условия. Не нрава? Пусть писстует пока трамваи ходят.

Уважаемая, Женло. Живи со своими условиями сама. Никто с тобой жить не будет. Засунь их себе в *** полной.

Гость
#26
Гость

Сразу надо озвучивать мужлу все свои условия. Не нрава? Пусть писстует пока трамваи ходят.

Если расстанусь с ним, то заранее пропишу цсловия и передам их прочитать мужчине, и подписаться.

Бумеранг
#27

Прохиндейка и есть. Наглая шкура, которых тут 95%

МАКССС
#28
Гость

Если расстанусь с ним, то заранее пропишу цсловия и передам их прочитать мужчине, и подписаться.

Подписи по городу будешь собирать?
Типа: Вы не могли бы подписать мою петицию (c) Postal2.

Проповедник
#29

Почему мужчину должно устраивать пополаминье в быту, но Вас не устраивает пополаминье в финансах.

Проповедник
#30
Гость

Если расстанусь с ним, то заранее пропишу цсловия и передам их прочитать мужчине, и подписаться.

Да уж. Мда. Мда уж.

Гость
#31
Красавица

Почему муж знает сколько вы зарабатываете?

Поддерживаю.Неужели ещё есть такие женщины,которые отчитываются зарплатой?

МАКССС
#32
Гость

Поддерживаю.Неужели ещё есть такие женщины,которые отчитываются зарплатой?

Читай форум. Тут все дамы хотят знать, сколько зарабатывает муж. И мужики вынуждены отчитываться перед женлом

Гость
#33
МАКССС

Читай форум. Тут все дамы хотят знать, сколько зарабатывает муж. И мужики вынуждены отчитываться перед женлом

Всё правильно.Я тоже знаю зарплату мужа (+,-). Он мою не знает и не интересуется даже.Кстати и первый муж не спрашивал.

Гость
#34

Мужики совсем перевелись. Нормальный мужик никогда не попросить женщину и 10 рублей добавить. Я таких сразу выгоняю. И всех мужчин заставляла помогать мне по дому или нанимать специалистов для этого.
Но я и стою того, а на других подруг и женщин взгляну как на улице, так с такими не только пополам, даже за их оплату мужики не должны быть. Следили бы за собой.
А вы то какая автор?

МАКССС
#35
Гость

Всё правильно.Я тоже знаю зарплату мужа (+,-). Он мою не знает и не интересуется даже.Кстати и первый муж не спрашивал.

Действительно пора мужикам борьбу за права начинать. Показать женщинам их место.
Если он перед тобой отчитывается, то и твой отчет - твоя обязанность!
И кто же Вам сказал зарплату мужа?

Гость
#36
Гость

Мужики совсем перевелись. Нормальный мужик никогда не попросить женщину и 10 рублей добавить. Я таких сразу выгоняю. И всех мужчин заставляла помогать мне по дому или нанимать специалистов для этого. Но я и стою того, а на других подруг и женщин взгляну как на улице, так с такими не только пополам, даже за их оплату мужики не должны быть. Следили бы за собой. А вы то какая автор?

Ты тараканов выгоняла из дома,а не мужчин. Фантазируй дальше макака

МАКССС
#37
Гость

Мужики совсем перевелись. Нормальный мужик никогда не попросить женщину и 10 рублей добавить. Я таких сразу выгоняю. И всех мужчин заставляла помогать мне по дому или нанимать специалистов для этого. Но я и стою того, а на других подруг и женщин взгляну как на улице, так с такими не только пополам, даже за их оплату мужики не должны быть. Следили бы за собой. А вы то какая автор?

На тебя поди как на сосиски в тесте при выходе из метро кидаются. А сосиска думает - вот меня ценят, не то что заморские бургеры! Хd:))).

Гость
#38
Гость

Мужики совсем перевелись. Нормальный мужик никогда не попросить женщину и 10 рублей добавить. Я таких сразу выгоняю. И всех мужчин заставляла помогать мне по дому или нанимать специалистов для этого.
Но я и стою того, а на других подруг и женщин взгляну как на улице, так с такими не только пополам, даже за их оплату мужики не должны быть. Следили бы за собой.
А вы то какая автор?

Вы умнмчка. Я тоже стремлюсь к этому. Красота денег стоит, пусть мужчины не забывают. Вот и платят за то, что у них женщина красивая...

Гость
#39
Гость

Уж если пополамите или просите помощи в быту - то удовлетворяйте мужчину финансово. Если за все платит он. Значит батрачьте по дому, увольняйтесь!

Если есть возможность развиваться по работе - надо выбирать работу. Завтра он к любовнице свалит - а у нее уже карьера проср..на. Нет, теперь дур почти не осталось.

Проповедник
#40
Гость

Если есть возможность развиваться по работе - надо выбирать работу. Завтра он к любовнице свалит - а у нее уже карьера проср..на. Нет, теперь дур почти не осталось.

Зачем? Всегда же есть депутат, который обеспечит и увезет на белом коне (читай - обесчестит)

Гость
#41

Не мужик он у вас

Я
#42

Сам он прохиндей. Гоните его в шею. Вы не домашняя рабыня. Пусть взглянет в календарь, берет тряпку и помогает.

Гость
#43
Я

Сам он прохиндей. Гоните его в шею. Вы не домашняя рабыня. Пусть взглянет в календарь, берет тряпку и помогает.

+100500
Еще и денег от нее просит

Я
#44
Гость

Вы умнмчка. Я тоже стремлюсь к этому. Красота денег стоит, пусть мужчины не забывают. Вот и платят за то, что у них женщина красивая...

Нудно быть собой, а не подстраиваться под мужчин.

Гость
#45

Да по разному бывает. Парень одной девахе, которая ему 10 лет назад отказала, позвонил, а так в силу возраста соглаилась. Он ей предложил кредит формить, а та друа согласилась. А сейчас за ней коллекторы гоняются) То есть она дура по жизни или надо было дать, или вежливо а не по хамски отказать, или не соглашаться на кредит, понимая что это месть. В Европе уже призывают баб сексуально не провоцировать мужчин, так как там такая же волна пошла. Раньше матери свои дочерям говорили не выебывайся, а сейчас отупели. А бабье само и фотки выставляет и все такое прочее.

Проповедник
#46
Я

Сам он прохиндей. Гоните его в шею. Вы не домашняя рабыня. Пусть взглянет в календарь, берет тряпку и помогает.

Женщинам, которые считают, что мужчина должен за них всегда платить тоже стоит взглянуть в календарь. Какой век?

Гость
#47
Гость

Уважаемая, Женло. Живи со своими условиями сама. Никто с тобой жить не будет. Засунь их себе в *** полной.

Мне *** и нахххх не нужен. Наслушалась историй про таких присосок пополамнутых. Жить с женщиной пополам, тоже самое,.что жить за ее счёт. Разницы никакой.

Гость
#48
Гость

Да по разному бывает. Парень одной девахе, которая ему 10 лет назад отказала, позвонил, а так в силу возраста соглаилась. Он ей предложил кредит формить, а та друа согласилась. А сейчас за ней коллекторы гоняются) То есть она дура по жизни или надо было дать, или вежливо а не по хамски отказать, или не соглашаться на кредит, понимая что это месть. В Европе уже призывают баб сексуально не провоцировать мужчин, так как там такая же волна пошла. Раньше матери свои дочерям говорили не выебывайся, а сейчас отупели. А бабье само и фотки выставляет и все такое прочее.

Да, да многие мечтают отомстить подобным образом, да не у всех получается. Обычно если *** не был нужен , он не занадобится и через 20 лет. А брать ему кредит, это вообще идиотизм. Баба 100%, была на голову больна.

Гость
#49

На меня *** только вылупиццо, я уже его во всех смертных грехах и корысти подозреваю. О каком кредите там вообще может идти речь. Гы.

Гость
#50
Гость

Если есть возможность развиваться по работе - надо выбирать работу. Завтра он к любовнице свалит - а у нее уже карьера проср..на. Нет, теперь дур почти не осталось.

А если она удачно откарьерится, то эта присоска прилипнет еще сильнее и будет ехать на её шее. Нахххх это надо. Можно и карьеру сделать, при условии, что все свои деньги, в свою личную кубышку убирать. Только дуры живут с *** пополам. Исключение, те семьи, когда поженились молодыми и дети общие. Там женщина тоже вкладывается, но муж, по любому должен зарабатывать на порядок больше. Но личную кубышку, женщина должна иметь по любому, на случай развода. Ибо там от ***, получается полный развод по выплате алиментов.