Гость
Статьи
Муж называет его …

Муж называет его "папой"

Такая ситуация. Мужу 35 лет. У него есть отчим, который усыновил его в 5 лет. Мой муж называет его папой. Всё бы ничего,но мне этот отчим противен как человек.
1. Он ведёт себя ужасно по отношению к своей жене, маме мужа. Не было ни разу, когда я бы не видела из вместе, и он её не обязывал. Мне, как женщине, это противно видеть.
2. Он ведёт себя за столом ужасно. Облизывает тарелку как собака, и всё это при гостях.
3. И самок главное! Он никогда не относился к моему мужу, как к сыну. Из рассказов о детстве и из того, что вижу сейчас - он относится к нему как к "мальчишке для битья". Вспоминает о нем, только когда ему что-то нужно.
Мой муж всё понимает и тоже его недолюбливает. Но зачем в таком
Случае называть его папой?
Мой муж говорит, что это его дело и эту тему он со мной обсуждать не хочет.
А вы как считаете? Вас бы тоже "коробило", когда такого человека называют "папой"?

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не лезьте не в свое дело. Вам просто хочется отдалить мужа от его родителей, чтобы не тратил на них свои ресурсы, а тратил на вас и ваших, разумеется, прекрасных родителей. Но ваш муж же не говорит, что ваш папа, допустим, подкаблучник и достал всех своей дачей, а мама смеется невпопад и вытирает одной тряпкой стол и тарелки. Вот и вы помалкивайте. В 35 человек сам знает, к кому как относиться и как называть.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: