Гость
Статьи
Разорвала отношения с …

Разорвала отношения с семьей

Допустим. У вас был жених, дело уверенно шло к свадьбе. Но однажды вы застали его в постели со старшей сестрой, которая попыталась извиниться и уверяла, что не знает как это вышло. Вы разорвали отношения и уехали, обрели новую семью. А вскоре вам звонит сестра и говорит, что вы обязаны взять на себя воспитание её ребёнка от ноумейма. Сама она слишком больна для этого. Вы отказываетесь, но после этого вам звонит собственная мать и пытается воззвать к совести. Ей плевать на ваши чувства. Все приводит к ссоре, в пылу которой она вас шантажирует. Если не приедешь заботиться о ребёнке, я отрекаюсь от тебя. А в ответ вы говорите, что больше никогда не назовёте её матерью и окончательно рвете отношения со своей семьёй. #семья

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну и пёс с ними!

#2

Делайте свой выбор. И если Вы выбираете себя и свою жизнь, это вовсе не означает чего-то предосудительного. Это Ваша жизнь.

Гость
#3

Вам конечно не повезло с родственниками. Рвите все связи, много выхода нет. Они неадекватные наглые бестактные люди без границ.
Сил вам, автор. Не мучайтесь Пожалуйста. У них самих совести никакой нет, им не неудобно вас просить. А вам должно быть неудобно отказать?) *** из жизни ***!

Гость
#4

И? К форуму какой вопрос у Вас, Автор?

Гость
#5

Сколько ж мусора в твоей голове...

Гость
#6
Гость

Сколько ж мусора в твоей голове...

Меньше чем в вашей собственной.

Гость
#8

Такие семейки и их родственнички пусть общаются со специалистами психиатрической помощи. А всем, кто смог вырваться от неадекватов — вообще даже не вспоминать про них и не думать.

Гость
#9

Я бы в жизни не взяла на себя ребёнка от предателя и подлеца, коим является сестра автора. И мне бы было абсолютно все равно что будет с этим ребёнком.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: