Гость
Статьи
Развод?

Развод?

Девушки добрый день!нужен совет!уже крик души как называется.Сегодня я прогнала своего мужа,причина -видимо последняя капля,несколько дней назад придрался к моей зарплате ,что я мало получаю(хотя это не так -получаю я средне)А вчера вообще выбил меня из колеи -на ровном месте начал придумывать какие-то бредовые истории ,которые даже в голове не укладываются,что якобы я деньги от него скрываю и прошлое у меня не солнечное, и вообще у меня любовник !(а он это единственный мужчина ,который вообще меня «подобрал»Обвинения абсолютно беспочвенные-похожие на бред.У меня выводы такие:либо кто то капает что то ему,либо повод уйти или погулять нашёл (ранее такие прецеденты были!)Понимаю умом -ничего хорошего ждать нечего -надо ли уходить на совсем?

Лия
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да гони ты его на херр, будет ещё деньгами попрекать , сам то он кто ? И пусть валит Альфонс ***

Гость
#2

Полагаю, что он нашел повод, как слинять на майские праздники, чтобы хорошо нагуляться без Вас )

Гость
#3
Гость

Да гони ты его на херр, будет ещё деньгами попрекать , сам то он кто ? И пусть валит Альфонс ***

Деньгами это ещё цветочки были,дальше пошли ягодки ,все подробности не рассказать ,но вещи очень обидные,и ладно бы причина была-с ровного места-не пойму что происходит,как подменили человека

Гость
#4
Гость

Полагаю, что он нашел повод, как слинять на майские праздники, чтобы хорошо нагуляться без Вас )

Я тоже подумала об этом-но таким способом?(это подло

Гость
#5

Вот все думаю зачем мы вообще терпим подобные отношения и ещё задаём я потом вопросом: уходить или нет. Ну а как? Терпеть хамство, манипуляции и нелюбовь? А зачем? Вы что, какая-то ущербная, лежите прикованная а он за вами ухаживает и без него вам не выжить? Сами то подумайте комфортно вам с таким чмошникком?

Вик
#6

Один вопрос: а *** он вам нужен?
В голове не укладывается, чтоб мужику отчитываться о доходах. А он тогда чтобы что? Или он домохозяйка пл взаимному согласию? Тогда другой разговор, конечно

Гость
#7

А уон у вас часом не шизофреник? Знаю такого...Бред же несет,автор,присмотритесь к родственникам,может наследственное

Гость
#8

Разводись с ним и приходи ко мне Ты для меня чужая баба я тебе и воды не налью А да было бы хорошо что бы у тебя была достойная зарплата С плохой зарплатой меня самки не интересуют

Форум: Отношения
Всего: 372 888 тем
Новые темы за месяц: 6 130 тем
Популярные темы за месяц: 220 276 тем
Предыдущая тема