Гость
Статьи
Развод , за или …

Развод , за или против?

В общем, долго писать.... Кому не лень прочтите)
Вместе с мужем уже 10 лет, точнее были вместе... Решила уйти от него, потому что переодически поднимает руку.
Не то чтобы бьёт, прям избивает, но один раз дал пощёчину, один раз придушил во время ссоры и это не постоянно, а примерно 1-2 раза в год, когда бомбанет так скажем 😂.
Я и сама хороша, очень импцльсивная и могу совестно обидеть.
Дада вот я и начала его защищать...к слову у нас ростет сын, которому 6 лет.
В общем мне кажется, что без мужа мне будет спокойнее и легче жить, меньше ругани, меньше обид и вранья.
Но вот прошла неделя как я ушла и мы общаемся, он забирает ребёнка гулять и тд. И я смотрю на него и скучаю, но понимаю что наши отношения исчерпали себя. Как перебороть свое желание вернуться? Как начать новую жизнь?

Гыкнутая
8 ответов
Последний — Перейти
Малинка
#2

Это клиника . Вы уже скучаете по нему и уже решили вернуться . Бесполезно с Вами вести диалог . Нормальная и уважающая девушка ,женщина прекращает общение с мужчиной после первого рукоприкладства. Вы десять лет так живёте . Такая модель у Вас семьи . Такое же воспитание и Ваш ребёнок внесёт в другую семью . Не благодарите

Гость
#3

Ничего. Два сапога пара, уже теперь. Поздновато метаться. Да и кому вы сдались с прицепом 😁

Гость
#4

Увадаемая баба ха ха ха не смеши Это просто отношения обычных наших средне статестических плебеев Он алень который который своей агрессией пытается компенсировать свой комплекс по этому поводу а она потенциальная РСПха которая любит его подначивать и высасывать мозг через трубочку Так себе оперетка

Гыкнутая
#5
Малинка

Это клиника . Вы уже скучаете по нему и уже решили вернуться . Бесполезно с Вами вести диалог . Нормальная и уважающая девушка ,женщина прекращает общение с мужчиной после первого рукоприкладства. Вы десять лет так живёте . Такая модель у Вас семьи . Такое же воспитание и Ваш ребёнок внесёт в другую семью . Не благодарите

Грубо но по факту 😂 но я не спрашивала диагноз, вопрос в конце если вы не дочитали🤷🏻‍♀️🤦🏼‍♀️

Гыкнутая
#6
Гость

Ничего. Два сапога пара, уже теперь. Поздновато метаться. Да и кому вы сдались с прицепом 😁

Ну это бред сивой кобылы или точнее тупого самца 😂

Гыкнутая
#7
Гость

Увадаемая баба ха ха ха не смеши Это просто отношения обычных наших средне статестических плебеев Он алень который который своей агрессией пытается компенсировать свой комплекс по этому поводу а она потенциальная РСПха которая любит его подначивать и высасывать мозг через трубочку Так себе оперетка

Психолог из вас так себе, да ижиром вы там видно обросли, раз по кнопкам попасть тяжело.
Малышей вообще тут не спрашивали. Интересно где тут вообще-то опытные женщины?🤨🤔Которые по делу могут совет дать, а не малолетки с плоским мозгов фигачущие наобум (типо что первое в голову пришло, то и пишу, потому что у меня пубертатный период, я тупой) 🤪😂🤦🏼‍♀️

Гость
#8

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: