Гость
Статьи
Муж хочет жить с …

Муж хочет жить с родственниками

Здравствуйте форумчане! Как убедить мужа не селить свою мать, жену и взрослую дочь от первого брака в одном доме, который технически невозможно разделить? И кто-нибудь пробовал в таком составе жить?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Три змеи в одном доме никогда не уживутся.)

Кошатница
#2

Уж лучше одной , под мостом

Я-Телец!
#3

нет!
у нас свои дома и домики у моря.
мы туда не зовем свекурв и вообще семья это муж и жена с детьми - а не колхоз " Красные куяльники".
Хочет жить- пусть живет без вас😂.
Развод оформила и бай.

Гость
#4

Расстанься с ним, это проблемный мужик, ничего хорошего с ним не склеится. Он все равно их поселит. Вы всю жизнь будете обложены его роднёй со всех сторон, какой смысл такого брака? Ещё и прицеп от бывшей, фу

Автор
#5
Кошатница

Уж лучше одной , под мостом

Так и сказать? Отказаться переезжать? Мы живём в совместной квартире и меня все устраивает . Но его голубая мечта жить в доме меня пугает... Спросить у свекрови, как же мы там жить будем? У дочки не вариант спрашивать , она уже на чемоданах. А с мужем о чем говорит, скажет я для всех строил. Предлагает мне и ему на верхнем этаже под крышей жить.

Автор
#6

Дочка мужа требует ее там прописать, ТК ее мать боится, что он этого не сделает. Мы с мужем при ней всегда в ссоре, когда она к нам приезжает, он всегда на меня обижен.

Гость
#7

Он вас слить хочет и вернуться к "бывшей".

#8

Вначале надо писать за что и сколько ты в этом доме платишь, как выглядишь, сколько лет тебе и мужу, чтобы рассуждать о правах и
уровне поблажек.

Гость
#9

Правильно вам тут пишут ,это проблемный мужик уходите он так и будет со всей своей родней всю жизнь лизаться и с женой бывшей ,у меня муж такой был я развелась и не пожалела вот приблизительно он меня и хотел в такую историю вписать мне так надоело на это все смотреть как он лижеться с предыдущей семьёй как его друзья у нас постоянно живут дома . такой мужик не измениться никогда

Гость
#10
Гость

Расстанься с ним, это проблемный мужик, ничего хорошего с ним не склеится. Он все равно их поселит. Вы всю жизнь будете обложены его роднёй со всех сторон, какой смысл такого брака? Ещё и прицеп от бывшей, фу

Да это не обяснишь это прочувствовать надо я вот на своем горьком опыте поняла ,что сваливать пора от такого мужа ,он на меня ещё и племянницу вешал ,чтоб я сидела с ней это помимо всех друзей и всего колхоза родственников ))) Это человек сам понять должен

Гость
#11
Кошатница

Уж лучше одной , под мостом

Откуда такие сведения? Уже жила или так лишь бы чё 3.14здануть?

Гость
#12

Вот что от нас вы хотите ?.???. Я же вам ответила у меня такой муж был ни чего вы не зделаете расходитесь.Ну ей богу сколько вам лет ???? Ну отговорить вы его он другую историю придумает как вы представляете эту жизнь с ним как шведскую семью ,что он будет ещё ахать бывшую жену а что процентов будет !!!!! Что вы хотите ??? У вас нет семьи в моем понимании у вас шведская семья !!!! Или обоговаривайте условия вашего балагана с ним кто кого и когда ))) Я ещё раз повторюсь вы для него видимо никто у него все вакантные места заняты маман женой бывшей и дочей)))) вот и думайте

Гость
#13

Вот мне интересно очень накой черт вообще вызодить замуж за человека с которым разное “счастье”. Для него счастье -это жить циганским табором, для Вас -жить вдвоем. Счастлив либо он, либо Вы.
Более того, дом строился не один день, почему вопрос не решался ДО постройки дома?

Гость
#14
Гость

Вот что от нас вы хотите ?.???. Я же вам ответила у меня такой муж был ни чего вы не зделаете расходитесь.Ну ей богу сколько вам лет ???? Ну отговорить вы его он другую историю придумает как вы представляете эту жизнь с ним как шведскую семью ,что он будет ещё ахать бывшую жену а что процентов будет !!!!! Что вы хотите ??? У вас нет семьи в моем понимании у вас шведская семья !!!! Или обоговаривайте условия вашего балагана с ним кто кого и когда ))) Я ещё раз повторюсь вы для него видимо никто у него все вакантные места заняты маман женой бывшей и дочей)))) вот и думайте

Бл / ть, а кем у него должны быть заняты вакантные места, чё вы за д!!! Уры то такие. Ищи мужика без прошлого, чтобы быть у него единственной.

Автор
#15
Гость

Вот мне интересно очень накой черт вообще вызодить замуж за человека с которым разное “счастье”. Для него счастье -это жить циганским табором, для Вас -жить вдвоем. Счастлив либо он, либо Вы.
Более того, дом строился не один день, почему вопрос не решался ДО постройки дома?

Разве я знала вначале, что у нас разное счастье. Видела я его дом , думала это только красит мужчину, если он что-то строит. И про девочку его, разве она мне помешает . Свекровь вообще золотой человек. Оказалось дом сжирает весь семейный бюджет.

Гость
#16

Колхоз дело семейное, я бы умыла ручки, накой такое «счастье»

Гость
#17

Разговор об этом должен выглядеть так:
- Я хочу вас всех поселить в одном доме...
- Сразу, нет.

Я-Телец!
#18

и я непонимаю...
заняты вакантные места- какой нафиг дом?
вы там гость и фссе.

Я-Телец!
#19

вы документы видели))))?
дом может быть бывшей жены, тетя!
а вы на дом претендуете уже.
вот умора!!!
ничесе.. домами никто не расскидываеца)
Вы..если че не спешите там ремонт закатить, а то бывшая жена через .... лет зайдет- и пасибо скажет

Гость
#20

Смахивает на очередную тупую разводку.

Автор
#21
Я-Телец!

вы документы видели))))?
дом может быть бывшей жены, тетя!
а вы на дом претендуете уже.
вот умора!!!
ничесе.. домами никто не расскидываеца)
Вы..если че не спешите там ремонт закатить, а то бывшая жена через .... лет зайдет- и пасибо скажет

Дом добрачное имущество мужа. На завершение его строительства тратит 90 процентов заработанного. Он торопится его строить, это его мечта. Мама его говорит уговаривать его продавать. Но я не вмешиваюсь, это его мечта, он этим строительством живёт.

Чертополох
#22
Автор

Дом добрачное имущество мужа. На завершение его строительства тратит 90 процентов заработанного. Он торопится его строить, это его мечта. Мама его говорит уговаривать его продавать. Но я не вмешиваюсь, это его мечта, он этим строительством живёт.

Повелись на дом и состоятельность?
А дочка от первого брака - троянский конь. Боюсь он лоб расшибет что ее желания исполнять.
А Вы себе жизнь загубите.
Дело Ваше.
Да и не ваш он мужчина... Что явно и понятно из описанной Вами ситуации.
Вам нужно чтоб он жил в бабьем царстве с кучей цариц??
А точнее Вам это зачем? Как в гареме прям...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: