Гость
Статьи
Мне очень сильно …

Мне очень сильно хочется ему отомстить

А история такова:В браке 9 лет,дети,один школьник, другой в сад ещё не ходит.8 месяцев как секс у нас 1-3 раза в месяц!!!!На мои предложения о том,чтоб как-то разнообразить досуг,сходить,съездить вместе у него отговорки...НО!для друзей время всегда есть.Я уже вся с головы до ног тупо обросла комплексами...В последний раз на последнии деньги отметил свое День Рождение с друзьями,а мы остались с детьми в пролете,дома сидели.Вообщем все мне накопилось ,я высказалась и мы поругались.На что он мне говорит,что я его устраиваю,но я свою жизнь не должна подстраивать под его,и должна учиться жить для себя,учиться меняться....это вообще что????Значит 9 лет его все устраивало,а тут учись ....при том,что элементарно детей мне некуда отдавать и его дома нет целыми днями,чтоб я жила для себя....Мне очень сильно хочется ему отомстить.И главное услышать советы,что делать...не пишите,что мол"сама виновата" и т.д.Я это и сама знаю.

Звезда
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подожди, мужик тебе не раб и ниче не должен.
Ты Семейный Кодекс читала? Ну так почитай.
Где там написано, что он обязан тебя трахать постоянно?
Далее, отпусти мужика, дай ему пожить для себя.
9 лет, уже задолбала парня
Слезай с его шеи и проваливай

Гость
#2

Он и живет только для себя. Дает деньги, но ЕГО в семье нет. Это уже так. По сути, он не в семье. Посоветую вам послушать лекции лабковского на ютубе.

#3

А как у вас, вы ушли в декрет когда родился старший ребёнок и не выходили из него? Да, ему с вами не интересно, когда вы вчетвером с детьми, тоже не особенно, он считает, что вы к нему прилипли, отсюда "учись жить для себя". Попробуйте передавать ему на попечение сначала старшего ребёнка, потом обоих, предупреждать за неделю и напоминать накануне, что он с детьми один, вы уходите. Куда - не столь важно, куда-нибудь

#4

С жиру беситесь. Все есть и чего-то ммало, какао какао ка ко ко ко

#5

Для начала реши: ты хочешь уйти от него или сохранить Семью.
Если уйти ... это плёвое дело. Ломать не строить.
Если сохранить семью ... то для начала ОН должен понять, что ПАПА и МУЖЧИНА это понятия, которые проходят мимо него. Если он больше времени тратит на "друзей", значит он ЮНОША.
А теперь всё по порядку.
ПАПА . Это не тот, у кого народился ребёнок. ПА это прежде всего ЗАЩИТА. Проверочное слово ПаРоль : ПА (защита) Роль (говорит само за себя). То есть у понятия ПАРОЛЬ функционал ЗАЩИТНАЯ РОЛЬ. Какой к хренам он Защитник, ежели бегает по друзьям? У него основная функция обязана быть Защитником своей Семьи от всего, что может навредить семейным отношениям. Какие это к хренам друзья, которые приветствуют его отсутствие в Семье? Будь я на месте его друга, подсрачниками загнал бы его в Семью. А то, что он называет друзьями, собутыльниками и балаболами называется.
ЮНОША . Ю Ноша . Ю это понятие БЕЗ . То есть твой "муж" БЕЗ НОШИ, без Царя в голове. И второе понятие Ю НОША ... Ю это УДЫ , то есть мужские половые органы. Другими словами говоря : твой муж носит только половые органы. Его мозги перекочевали из головы в головку. Но может быть и не поднимались из головки в место целевой дислокации.
Дай ему почитать это. Может быть мозги поднимутся из нижней Чакры в верхнюю Чакру.

#6

Даже если отомстите вам легче не станет. Живите для себя и детей пока они не подрастут, а там разберетесь

Валера
#7
Феникс

Даже если отомстите вам легче не станет. Живите для себя и детей пока они не подрастут, а там разберетесь

А вот мужику надо жить для себя, и от нее *** сваливать.

#8

И помни.
МАМА это не та, кто родила ребёнка, воспитывает, кормит и ухаживает за ним.
МА это прежде всего УПОРЯДОЧЕННОЕ ПРОСТРАНСТВО.
Если ты сможешь в сложившейся ситуации упорядочить своё Пространство и Пространство своей Семьи, значит ты имеешь право носить Имя МАМА.
То, что сейчас происходит в твоей жизни Уроком называется.
Желаю тебе пройти этот Урок, получить Важные Знания на этом Уроке, сохранить свою Семью, а полученный Опыт передать своим Детям.
Быть Добру.

Гость
#9

Какое день рождение. Вы,наверное, без каски и вам прострелили голову. Будьте очень осторожны.

#10
Валера

А вот мужику надо жить для себя, и от нее *** сваливать.

Мне жаль вас

#11

На счёт мести.
Подумай во что лучше вложить свою Жизненную Энергию :
в Месть ?
или
в Любовь к Себе, к Мужу, к Детям, к Семье.

Валера
#12
Феникс

Мне жаль вас

А мне жаль ее мужика

#15
Валера

И че? Какого xyя мужик всю эту *** тянуть должен? Ей надо, пусть и тянет

Ты ... бесовское отродие ... ты по какой причине сквернословишь?
МужИК это то, кто постоянно ИКает. Сначала услышь Езык и выучи элементарные правила Езыка, которым доносишь информацию до ушей людских.
Автор обратилась с просьбой о помощи. А ты пришел сюда с ведром помоев.
Иди обратно в свой омут.

#16
Валера

Подумай во что лучше мужику вложить свою Жизненную Энергию: в тyпyю пu3ду или в себя?

Валера, внимательно перечитай сообщение Автора. У них в Семье двое детей.
Что касаемо тупой П.......
... гм ... Валера , если я не зная тебя назову тебя XУЙЛOM ... или ПИДEPACTOM ... ты обидешься на меня?

Гость
#17
Валера

На счёт мести. Подумай во что лучше вложить свою Жизненную Энергию : в Месть ? или в Любовь к Себе, к Мужу, к Детям, к Семье.

Подумай во что лучше мужику вложить свою Жизненную Энергию: в тyпyю пu3ду или в себя?

А ты свою мамашу так же ТП называешь.??? ***.
Если мужик нарожал детей с женщиной пусть несёт ответственность с женой на пополам. Может тогда она и найдёт время на себя.

Гость
#18

Ну походу Валера это и есть тот самый педераст с рекламы смазки "Валера" "😂

Гость
#19

Успокойтесь, взрыва не будет. Все будет размеренно, чинно, благородно. Кто то должен ответить за эксперименты. Надо подать в суд по правам человека.

Валера
#20
Филин

Валера, внимательно перечитай сообщение Автора. У них в Семье двое детей. Что касаемо тупой П....... ... гм ... Валера , если я не зная тебя назову тебя XУЙЛOM ... или ПИДEPACTOM ... ты обидешься на меня?

Не понял...
Ты несешь ***, а педераст почему-то я?
И причем тут педерасты, и что в них плохого?
..

По теме:

"Подожди, мужик тебе не раб и ниче не должен.
Ты Семейный Кодекс читала? Ну так почитай.
Где там написано, что он обязан тебя трахать постоянно?
Далее, отпусти мужика, дай ему пожить для себя.
9 лет, уже задолбала парня
Слезай с его шеи и проваливай
"

Гость
#21

Автор, думаю Вам надо приобщить его к детям. Пусть занимается по вечерам, на выходных. А Вы свои дела сделаете.
А если он и от детей откажется, то это горе-мужик, с такого уже взять нечего, кроме денег.

Валера
#22
Гость

Автор, думаю Вам надо приобщить его к детям. Пусть занимается по вечерам, на выходных. А Вы свои дела сделаете. А если он и от детей откажется, то это горе-мужик, с такого уже взять нечего, кроме денег.

Ты много мужиков видела, которым дети интересны?
Вот именно.

Валера
#23
Гость

Ну походу Валера это и есть тот самый педераст с рекламы смазки "Валера" "😂

Даже если Валера это и есть тот самый педераст с рекламы смазки "Валера", как это меняет ситуацию автора?
Вот ты даун!
Отвечай на мои посты и логику, а не кричи "педераст, педераст"

Гость
#24

Я ничего не изменю в своей жизни.

Гость
#25

Охолождение отношений в браке , отомстить можно ваше право ,но тогда будете готовы разойтись окончательно ,я бы порекомендовала отпустить ситуацию не обращать внимания ,к сожалению как бы вы не кричали не стучали ножкой хотеть вас насильно человек не сможет ,думаю у него кто-то есть на стороне ,мой муж также себя вел и такие же фразы говорил пока я не узнала что дама сердца у него завелась , Займитесь собой детьми абстрогируйтесь от Него ,а даже по ситуации ,но честно все что вы описали плохо очень и пахнет разводом !!!

Гость
#26

Ну а с чего вы взяли ,что это время у него на друзей ябы подумала про подругу скорее ( просто муж не знает куда рыпнуться развод это алименты ,а динамит вас в сексе долго не выйдет ,или вы правда думаете что здоровому мужчине нужно три раза в месяц )))) Аха ха ха повеселились ))) вам не мстить надо а найти ту кто в уши ссыт вашему супругу , и кто намеренно вас к этой мести толкает не думали что им манипулируют а ??? А вот подумайте а то дел наворотите три раза в месяц Аха ха ха ))) какой святой Наив ))))

Гость
#27
Валера

Ты много мужиков видела, которым дети интересны?
Вот именно.

Папе нашего сына ребенок очень интересен. Мне повезло! Они с ним друзья, друг без друга не могут. Таким образом могу всегда на выходных уйти по делам, а сын с папой.
Даже если дети неинтересны мужику, он папа и должен хотя бы присматривать за ними время от времени, а не на жену все вешать.
Мое мнение: автор местью ничего не добьется.

Гость
#28
Гость

Ну а с чего вы взяли ,что это время у него на друзей ябы подумала про подругу скорее ( просто муж не знает куда рыпнуться развод это алименты ,а динамит вас в сексе долго не выйдет ,или вы правда думаете что здоровому мужчине нужно три раза в месяц )))) Аха ха ха повеселились ))) вам не мстить надо а найти ту кто в уши ссыт вашему супругу , и кто намеренно вас к этой мести толкает не думали что им манипулируют а ??? А вот подумайте а то дел наворотите три раза в месяц Аха ха ха ))) какой святой Наив ))))

Вот и я говорю: надо ему детей почаще втюхивать, а меня минусуют.

Гость
#29

Опустите его...и детей ему в нагрузку...а сами ищите то, кто вас каждый день или хотя бы 2 раза в неделю захочет

Василиса
#30

Да, прикольный чувачелла)))). Живи для себя. С маленьким ребенком. Ни на работу, ни погулять. Вы в декрете?
Ну пока в декрете, займитесь спортом, даже дома. И больше гуляйте. Больше то вам и заняться нечем без денег.
Пробуйте мужу детей давать, пусть с ними проводит время. Малого, имею в виду.
А закончится декрет, идите работать.
Что у вас с внешностью? Пока вы зависимая домашняя клуша - вы неинтересны. Прокачивать внешку и приобретать финансовую независимость.

#31

Оставь детей мужу. Сама на съем или в свое жилье, если есть и начинай жить для себя.
Зачем рожала второго? Так горело? Один уже школьник - можно спокойно одного дома оставить. Нафига сама себе хомут вешала?

Алка
#32
Гость

Подожди, мужик тебе не раб и ниче не должен.
Ты Семейный Кодекс читала? Ну так почитай.
Где там написано, что он обязан тебя трахать постоянно?
Далее, отпусти мужика, дай ему пожить для себя.
9 лет, уже задолбала парня
Слезай с его шеи и проваливай

Ну так как в С.кодексе не написанно , что он обязан автора трахать. Там так же не написанно про супружескую верность.
Автор НЕ хичет муж трахать Захочет кто то другой.
Иди и трахайся.

Алка
#33
Каменный Гость

А как у вас, вы ушли в декрет когда родился старший ребёнок и не выходили из него? Да, ему с вами не интересно, когда вы вчетвером с детьми, тоже не особенно, он считает, что вы к нему прилипли, отсюда "учись жить для себя". Попробуйте передавать ему на попечение сначала старшего ребёнка, потом обоих, предупреждать за неделю и напоминать накануне, что он с детьми один, вы уходите. Куда - не столь важно, куда-нибудь

👍 супер. Пусть нянчится. Он же Папа!

Алка
#34
Валера

А вот мужику надо жить для себя, и от нее *** сваливать.

Конечно пусть берет детей и сваливает.

Алка
#35
Филин

На счёт мести.
Подумай во что лучше вложить свою Жизненную Энергию :
в Месть ?
или
в Любовь к Себе, к Мужу, к Детям, к Семье.

Нет надо отомстить а потом любить себя

Алка
#36
Валера

И че?
Какого xyя мужик всю эту *** тянуть должен?
Ей надо, пусть и тянет

А какого *** он делал этих детей?

Алка
#37
Гость

Ну походу Валера это и есть тот самый педераст с рекламы смазки "Валера" "😂

Аааааа какраул.
А что за реклама?
Как посмотреть?

Гость
#38

Оставить детей мужу, самой свалить в отпуск. Временно или на постоянной основе. Будете воскресной любимой мамой, а муж пусть живёт для себя с двумя детьми.

Алка
#39
Валера

Не понял...
Ты несешь ***, а педераст почему-то я?
И причем тут педерасты, и что в них плохого?
..

По теме:

"Подожди, мужик тебе не раб и ниче не должен.
Ты Семейный Кодекс читала? Ну так почитай.
Где там написано, что он обязан тебя трахать постоянно?
Далее, отпусти мужика, дай ему пожить для себя.
9 лет, уже задолбала парня
Слезай с его шеи и проваливай
"

Правильно Валера мыслит.
Почитай семейный кодекс повнимательней оссобенно те пункты где муж Обязан. Посвяти его в его обязанности
....
А потом отставляй ему детей и иди тусуйся. Претензии будут?: "милый.. Я же для тебя , Учусь Жить для Себя.!"..ты же просил.
.....
А там и в прорядок. Себя приведёшь. И ёпарь появится. Ну раз муж неепёт найдется другой, кто будет епать. Ох а есть так хорошо ***. .
.....
А муж пусть с детьми сидит. Зачем к нему липнуть

Алка
#40
Гость

Охолождение отношений в браке , отомстить можно ваше право ,но тогда будете готовы разойтись окончательно ,я бы порекомендовала отпустить ситуацию не обращать внимания ,к сожалению как бы вы не кричали не стучали ножкой хотеть вас насильно человек не сможет ,думаю у него кто-то есть на стороне ,мой муж также себя вел и такие же фразы говорил пока я не узнала что дама сердца у него завелась , Займитесь собой детьми абстрогируйтесь от Него ,а даже по ситуации ,но честно все что вы описали плохо очень и пахнет разводом !!!

Можно мстить тихо и коварно. Будет для души бальзам.

Алка
#41
Жанна

Оставь детей мужу. Сама на съем или в свое жилье, если есть и начинай жить для себя.
Зачем рожала второго? Так горело? Один уже школьник - можно спокойно одного дома оставить. Нафига сама себе хомут вешала?

Тю.
Захотела и родила
Какие могут быть притензии
.....

Звезда
#42
Филин

И помни. МАМА это не та, кто родила ребёнка, воспитывает, кормит и ухаживает за ним. МА это прежде всего УПОРЯДОЧЕННОЕ ПРОСТРАНСТВО. Если ты сможешь в сложившейся ситуации упорядочить своё Пространство и Пространство своей Семьи, значит ты имеешь право носить Имя МАМА. То, что сейчас происходит в твоей жизни Уроком называется. Желаю тебе пройти этот Урок, получить Важные Знания на этом Уроке, сохранить свою Семью, а полученный Опыт передать своим Детям. Быть Добру.

Спасибо большое)

Звезда
#43
Василиса

Да, прикольный чувачелла)))). Живи для себя. С маленьким ребенком. Ни на работу, ни погулять. Вы в декрете? Ну пока в декрете, займитесь спортом, даже дома. И больше гуляйте. Больше то вам и заняться нечем без денег. Пробуйте мужу детей давать, пусть с ними проводит время. Малого, имею в виду. А закончится декрет, идите работать. Что у вас с внешностью? Пока вы зависимая домашняя клуша - вы неинтересны. Прокачивать внешку и приобретать финансовую независимость.

С внешностью у меня все хорошо,я от него часто слышу,что я выгляжу моложе своих лет и с фигурой все хорошо,потому что ею занимаюсь.Правильное питание,спорт,обёртывания,массажи....В первую очередь для себя конечно,но и во вторую для него,чтоб не стыдно было...так нет же...

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#44
Звезда

Мне очень сильно хочется ему отомстить

.
Мужчинам мстить нельзя никогда.
.
Иначе бумеранг сразу в сто раз хуже.
.
_

Игорь
#45

У меня жена выходила из декретов в год. Работает, общается, выставки.
Для детей няня есть, если оставлять.
Клушество в голове. Родить и дома у плиты сидеть жрать готовить и стирать. Учиться и развиваться надо.

Gost
#46
Звезда

А история такова:В браке 9 лет,дети,один школьник, другой в сад ещё не ходит.8 месяцев как секс у нас 1-3 раза в месяц!!!!На мои предложения о том,чтоб как-то разнообразить досуг,сходить,съездить вместе у него отговорки...НО!для друзей время всегда есть.Я уже вся с головы до ног тупо обросла комплексами...В последний раз на последнии деньги отметил свое День Рождение с друзьями,а мы остались с детьми в пролете,дома сидели.Вообщем все мне накопилось ,я высказалась и мы поругались.На что он мне говорит,что я его устраиваю,но я свою жизнь не должна подстраивать под его,и должна учиться жить для себя,учиться меняться....это вообще что????Значит 9 лет его все устраивало,а тут учись ....при том,что элементарно детей мне некуда отдавать и его дома нет целыми днями,чтоб я жила для себя....Мне очень сильно хочется ему отомстить.И главное услышать советы,что делать...не пишите,что мол"сама виновата" и т.д.Я это и сама знаю.

Отомстить легко, езжайте учитьСя в другой город, детей ему оставьте.

Гость
#47

У меня такой же был , я его называла "муж однодневка ", гулял с друзьями и как оказалось не только с друзьями , но и с подружками . Развелись , второй муж наоборот "домашний тапок " , но я очень довольна . Мстить тоже хотелось , но умные люди отговорили , так и сказали " оставь ему своё и ты своё не потеряешь" . Наверно они правы , вообще не общаемся и забылись обиды , словно их не было .
Если дверь закрывается перед носом , тут же открывается дверь напротив - закон жизни и ещё , он вас готовит жить без него .

Гость
#48
Гость

Подожди, мужик тебе не раб и ниче не должен.
Ты Семейный Кодекс читала? Ну так почитай.
Где там написано, что он обязан тебя трахать постоянно?
Далее, отпусти мужика, дай ему пожить для себя.
9 лет, уже задолбала парня
Слезай с его шеи и проваливай

пусть этот парень тогда даст кучу бабок этой женщине для достойного содержания забацанных им детей! А то пожить ему надо! А ей не надо?! Она прислуга и нянька, а ему пожить! ФИГ ЕМУ, А НЕ ПОЖИТЬ ДЛЯ СЕБЯ ПРИ НАЛИЧИИ СЕМЬИ. Ответственность за семью надо разделять. В следующую пятницу, автор, собирайтесь и идите к подружкам. А ваш муж пусть сидит с детьми и делает домашние дела. А если будет возмущаться, вы скажите, что учитесь жить для себя по его же совету)) Удачи!