Гость
Статьи
Подала на развод, а …

Подала на развод, а сама плачу

Я это сделала, девочки. Очень тяжело и больно. Кто-нибудь подавал на развод при наличии чувств? Как вы с этим справлялись, учитывая что сами поставили точку в отношениях с любимым человеком? Я то …

Автор
199 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Он отвратительный человек, правильно сделали что ни с ним развелись. Не вздумайте мириться, лучше с ним уже никогда не будет, только хуже. Отвлекитесь на что нибудь, больше общайтесь с людьми.

#52

Девочка, хотеть семью с таким перцем это ...сильно!
Вам перед сыном своим НЕ стыдно, автор?? А капля самоуважения хотя бы имеется в наличии?!

Злобный Пупсик
#53

Вот читаю вас и думаю: откуда вы такие терпилы беретесь? Где производят таких забитых, закомплексованных, не любящих и не уважающих себя поклонниц х#я? Как ему удалось вас так затюкать и понизить вашу самооценку до уровня океанского дна? Как можно быть безвольной, бесправной участницей игры исключительно по его условиям? Носилась как угорелая то туда то обратно, как на срачку, ублажала его, его детей, его маму, забив огромный болт на себя, на свои желания, на своего ребенка. Каждый день как *** слушала: не нравится - вали, и дальше молча терпела. Как? Зачем? Ради чего? А теперь плачет. Любовь у нее. Разбитое сердце прям. Тьфу! Непонятно. И не жалко

Гость
#54
Автор

Устала девочки так жить, сил нет. Всегда думала что с мужем будет легче. Но эта жизнь на два дома ужас. Офис в СЗАО, дом1 в моск.области на юго-востоке, дом 2 в САО Москва ..вы только представьте как это тяжело!!!. метро, электричка, маршрутка только в один конец! Да и к мужу приезжаешь, а там свекровь. Все равно нет ощущения своего дома. Как в гостях где тебе указывают во сколько мыться, где ставить обувь, как пользоваться ЕЕ стиралкой, да и вообще у них счетчики из-за меня зашкаливают и тп. Ужас. Вот в чем сложность жить отдельно? Свекровь вполне самостоятельна! Нет же...Надо дальше продолжать жить у мамкиной сиськи и пофиг что жене не комфортно. И эти пьянки...2раза в неделю он стабильно в мясо! :-( Ну как так...ну как...просто слов нет...

О чем,о ком Вы жалеете?
Я вот своего мужа только за пьянку бросила,а у Вас еще дополнение в ввиде чужих детей.
Не понимаю печали,я спокойна с сыном без мужа.
А 2 раза в неделю неадекват,Вы так говорите как будто это раз а пол года.

Гость
#55

Автор, а почему ты считаешь что нормальная семья это отказаться мужику от своей родни, предков и потомков, и начать выращивать плоды твоего секса с каким то мужиком? Кому нужен твой сын кроме тебя?

Гость
#56

Автор, жалко только вашего сына, но скоро вы и ему нах не нужны станете. Непонятно в чем смысл приезда к мужу в 12 ночи, чтобы всех разбудить и обозлить, а потом утром на работу тихо свалить.

Гость
#57
Автор

Устала девочки так жить, сил нет. Всегда думала что с мужем будет легче. Но эта жизнь на два дома ужас. Офис в СЗАО, дом1 в моск.области на юго-востоке, дом 2 в САО Москва ..вы только представьте как это тяжело!!!. метро, электричка, маршрутка только в один конец! Да и к мужу приезжаешь, а там свекровь. Все равно нет ощущения своего дома. Как в гостях где тебе указывают во сколько мыться, где ставить обувь, как пользоваться ЕЕ стиралкой, да и вообще у них счетчики из-за меня зашкаливают и тп. Ужас. Вот в чем сложность жить отдельно? Свекровь вполне самостоятельна! Нет же...Надо дальше продолжать жить у мамкиной сиськи и пофиг что жене не комфортно. И эти пьянки...2раза в неделю он стабильно в мясо! :-( Ну как так...ну как...просто слов нет...

Жесть. Но я одного не понимаю, а любите-то вы его за что??? Вы мазохистка?

Гость
#58

Автор , вы умничка,я за вас рада...я помню ваши предыдущие посты...Вы большая молодец, что сделали наконец-то этот шаг!...правда, я рада за вас.!..Крепитесь, вы протсо плачите,ч тов аши надежды на семью не оправдались...но он же не последний мужчина на земле...хвалите себя, любите себя. за то что хватило сил вырваться из этой ямы

Яга
#60

Когда замуж второй раз выходила нужно было получше к мужу приглядеться. Ни один нормальный мужик без явных проблем, успешно работающий, не свяжется с *** для брака. Только неликвид.

Гость
#61
Яга

Когда замуж второй раз выходила нужно было получше к мужу приглядеться. Ни один нормальный мужик без явных проблем, успешно работающий, не свяжется с *** для брака. Только неликвид.

А он что типо ликвид? Алкаш с двумя детьми от первого брака, живущий с мамой всю жизнь. Прям мечта, а не мужик.

Гость
#63
Гость

Автор, а почему ты считаешь что нормальная семья это отказаться мужику от своей родни, предков и потомков, и начать выращивать плоды твоего секса с каким то мужиком? Кому нужен твой сын кроме тебя?

Нет проблем. Пусть его престарелая мамаша обслуживает всю ораву, обстирывает и стоит у плиты. Вопрос еще, сколько автор со своей зарплаты тратила на это сборище в процентном отношении, вносила в бюджет , хахаха, если посчитать за два года . Плюс билеты туда-сюда мотаться ежедневно. Отрывая от себя и своего сына. Можно было накопить или потратить на нужное , с сыном на отдых поехать или еще куда.
А то связалась с гамном и болезни полезли. А этот речами романтическими "поддерживал", вставляя "вали отюда, купи свою квартиру!"
Тема просто уржаться реально. Сыну 15 лет, у ду-ры романтика с алкашом , он все с горя пьет, что с БЖ развелся, а эта вприсядку вокруг, "спасительница-утешительница", нафиг ты там всем сдалась, разве что денежка не помешает этим и дяде спермослив нужен, когда трезвый)) Да и то к БЖ бегает. Там лучше дают., качественнее.

Гость
#64
Гость

А он что типо ликвид? Алкаш с двумя детьми от первого брака, живущий с мамой всю жизнь. Прям мечта, а не мужик.

Автор планы строила , что свекровь сыграет в ящик, а она своего сынка туда пристроит к этому пьянице, потому что за все годы сама своего угла не нажила. Вполне допускаю, что этот дядя и не первый такой . И другие были. Да только везде срываются планы. Там система такова, зачем на свое заработать, лучше найти лоха .

Автор
#65
Гость

Автор планы строила , что свекровь сыграет в ящик, а она своего сынка туда пристроит к этому пьянице, потому что за все годы сама своего угла не нажила. Вполне допускаю, что этот дядя и не первый такой . И другие были. Да только везде срываются планы. Там система такова, зачем на свое заработать, лучше найти лоха .

Какую же чушь вы тут пишите. Голова здоровая вообще? Во-первых к свекрови я относилась нормально. И я понимаю ее недовольство жить со мной под одной крышей. Это ее дом и ее порядки. Поэтому я и просила мужа жить отдельно, учитывая что у свекрови есть отдельное жилье!! Родителей надо навещать, а не жить с ними до самой пенсии. Если вы элементарных вещей не понимаете, то мне очень Вас жаль.Во-вторых я никогда не сидела на чужой шее и с 17лет работаю непрерывно. Даже алименты с мужа никогда не просила за сына. Я Вам больше скажу, что если бы даже мой муж купил в браке со мной на свои деньги жилье я бы не обиделась если бы он записал это на свою маму. Я вполне адекватна в этом плане. Я как и любая женщина хотела создать семью с любимым мужчиной. Просто выбрала не того. Вполне вероятно что у него любви ко мне не было, потому что он вел себя так как хотел. В семье не должно быть такого! И не должно быть разделения детей на твои и мои в браке. Я его детей приняла! А их двое подростков! Моего же не приняли. И я считаю, что я сделала правильно что ушла. Ни капли не сожалею об этом.

Автор
#66

Да и вообще эти слезы были моими последними. Очень многое осознала, поняла и приняла. К этому человеку я больше никогда не вернусь. Да и вообще в принципе каждый в жизни имеет право на ошибку. Будем считать, что оступилась. Плюс все же был. Во-первых опыт и я теперь знаю чего хочу, а во-вторых...благодаря этому человеку я сохранила то, что хотела удалить. Возможно для чего то это было нужно. Может лет через 5 я встречу по-настоящему любящего человека и создам семью... Кто знает для чего мне был дан этот опыт? Или может он был дан ему? Для чего ты мы ведь встретились? Случайности не случайны.

Автор
#68
Гость

Нет проблем. Пусть его престарелая мамаша обслуживает всю ораву, обстирывает и стоит у плиты. Вопрос еще, сколько автор со своей зарплаты тратила на это сборище в процентном отношении, вносила в бюджет , хахаха, если посчитать за два года . Плюс билеты туда-сюда мотаться ежедневно. Отрывая от себя и своего сына. Можно было накопить или потратить на нужное , с сыном на отдых поехать или еще куда. А то связалась с гамном и болезни полезли. А этот речами романтическими "поддерживал", вставляя "вали отюда, купи свою квартиру!" Тема просто уржаться реально. Сыну 15 лет, у ду-ры романтика с алкашом , он все с горя пьет, что с БЖ развелся, а эта вприсядку вокруг, "спасительница-утешительница", нафиг ты там всем сдалась, разве что денежка не помешает этим и дяде спермослив нужен, когда трезвый)) Да и то к БЖ бегает. Там лучше дают., качественнее.

Хочу подписаться под каждым Вашим словом. Я это сама все понимаю. Я сама не понимаю как вляпалась в это ***....Вот реально не понимаю что со мной произошло, что я согласилась два года так жить.... И почему я верила словам, а не поступкам....Я сама не понимаю. Очень ругаю себя, очень.

Автор
#69
Гость

Жесть. Но я одного не понимаю, а любите-то вы его за что??? Вы мазохистка?

А вот и я не понимаю, за что я его любила. И даже не понимаю...а чего я вообще ревела? Главное сын здоров, я в принципе тоже в ремиссии и надеюсь буду в ремиссии до конца. Руки ноги целы, работа есть, осталось только квартиру взять в ипотеку. Внешность на месте, фигура хорошая, мужчинам нравилась всегда. Может со временем влюблюсь еще) когда сын подрастет

Гость
#70
Автор

Какую же чушь вы тут пишите. Голова здоровая вообще? Во-первых к свекрови я относилась нормально. И я понимаю ее недовольство жить со мной под одной крышей. Это ее дом и ее порядки. Поэтому я и просила мужа жить отдельно, учитывая что у свекрови есть отдельное жилье!! Родителей надо навещать, а не жить с ними до самой пенсии. Если вы элементарных вещей не понимаете, то мне очень Вас жаль.Во-вторых я никогда не сидела на чужой шее и с 17лет работаю непрерывно. Даже алименты с мужа никогда не просила за сына. Я Вам больше скажу, что если бы даже мой муж купил в браке со мной на свои деньги жилье я бы не обиделась если бы он записал это на свою маму. Я вполне адекватна в этом плане. Я как и любая женщина хотела создать семью с любимым мужчиной. Просто выбрала не того. Вполне вероятно что у него любви ко мне не было, потому что он вел себя так как хотел. В семье не должно быть такого! И не должно быть разделения детей на твои и мои в браке. Я его детей приняла! А их двое подростков! Моего же не приняли. И я считаю, что я сделала правильно что ушла. Ни капли не сожалею об этом.

Свою голову полечи. Хотя это бесполезно. Много вас таких с голой жепой влезать и еще чужими квартирами распоряжаться, кто куда жить идти должен. Правильно пьяница и говорит, сначала свою купи и там учи всех жизни. Сыну твоему ждать от тебя нечего, одна дорога - в примаки.

Гость
#71
Автор

Хочу подписаться под каждым Вашим словом. Я это сама все понимаю. Я сама не понимаю как вляпалась в это ***....Вот реально не понимаю что со мной произошло, что я согласилась два года так жить.... И почему я верила словам, а не поступкам....Я сама не понимаю. Очень ругаю себя, очень.

Вы уж определитесь, подписываться под каждым или голосить про больную голову , потому что эти два поста мои. 1155.....

Автор
#72
Гость

Вы уж определитесь, подписываться под каждым или голосить про больную голову , потому что эти два поста мои. 1155.....

Подписываюсь под тем постом под которым написала "подписываюсь". А что касается второго поста, то там я тоже все верно написала про голову. Что Вам не нравится? С одним постом я согласна, со вторым нет! Так идет?

Автор
#73
Гость

Свою голову полечи. Хотя это бесполезно. Много вас таких с голой жепой влезать и еще чужими квартирами распоряжаться, кто куда жить идти должен. Правильно пьяница и говорит, сначала свою купи и там учи всех жизни. Сыну твоему ждать от тебя нечего, одна дорога - в примаки.

*** что ли? Во-первых квартиру я и так куплю в ипотеку и муж мне для этого не нужен. А во-вторых...если мой муж взял меня в жены и хотел жить на своей территории, он должен был понимать последствия житья с его мамой под одной крышей. Так же он был в курсе что у меня есть сын, я сына не скрывала. Жить на его территории исключительно его инициатива. Я предлагала съемное жилье чтобы отделиться. И еще вопрос, в каком месте я распоряжалась квартирами? Реально ты больна дама. ЖЕлание жить отдельно от родителей здоровое желание. И если у мужа есть возможность почему бы и не отделиться?

Гость
#74
Гость

Свою голову полечи. Хотя это бесполезно. Много вас таких с голой жепой влезать и еще чужими квартирами распоряжаться, кто куда жить идти должен. Правильно пьяница и говорит, сначала свою купи и там учи всех жизни. Сыну твоему ждать от тебя нечего, одна дорога - в примаки.

Ну с головой у вас также не все в порядке! В каком месте автор распоряжается квартирами? просьба разъехаться является распоряжением квартирами? Мужик привёл в дом женщину и несёт ответственность за жену и её детей в том числе. А если нести не хочет, вопрос зачем женился? И учитывая что дама работала, то она ещё и убытки несла в финансовом плане из-за недомужика. Вы знаете что такое примак?? Похоже нет, википедию откройте. Автор дура что вообще за такого пошла. Работала на два дома, и заработала кучу болячек.

Автор
#75
Гость

Свою голову полечи. Хотя это бесполезно. Много вас таких с голой жепой влезать и еще чужими квартирами распоряжаться, кто куда жить идти должен. Правильно пьяница и говорит, сначала свою купи и там учи всех жизни. Сыну твоему ждать от тебя нечего, одна дорога - в примаки.

а если бы он жил у меня, я бы тоже могла смело считать его примаком?
А вообще 1000% семей живут либо у мужа, либо у жены, либо с родителями в начале отношений и только потом обзаводятся своим ОБЩИМ жильем. Или все люди сначала общее жилье покупают, а потом женятся и детей заводят? Я, кстати, была не против в началебрака влезть в ипотеку с мужем и выплачивать 50/50. Только вот это нереально было сделать, так как сын мой жил отдельно. а работать на ипотеку и на второй дом ( а деньги у меня уходят и на коммуналку и на продукты и на школу и на личные расходы сына и т д)...я не олигарх. Вот если бы все жили вместе и работали на одну семью, вот тогда бы и можно было вместе влезать в ипотеку.

Гость
#76
Автор

*** что ли? Во-первых квартиру я и так куплю в ипотеку и муж мне для этого не нужен. А во-вторых...если мой муж взял меня в жены и хотел жить на своей территории, он должен был понимать последствия житья с его мамой под одной крышей. Так же он был в курсе что у меня есть сын, я сына не скрывала. Жить на его территории исключительно его инициатива. Я предлагала съемное жилье чтобы отделиться. И еще вопрос, в каком месте я распоряжалась квартирами? Реально ты больна дама. ЖЕлание жить отдельно от родителей здоровое желание. И если у мужа есть возможность почему бы и не отделиться?

Если до этого времени ничего не куплено и проживание с сыном у родителей своих ( там еще и сестра есть?), то не надо хорохориться и изображать тут. По сути все тезисы о "своем жилье" сводятся опять же к тому, что должен муж. " Я такая вся красавица, еще найду!" Пенсионера? Так у него родня есть, своя. Взять тетеньку "в ремиссии", её великовозрастного сынка от другого дяди и что еще? Оформить на кого требуется ? Говорю же , тому парнишке одна дорога из дедовой площади, только в примаки. Вылезти из вашего колхоза. И вообще, меньше хами людям, проще жить станешь. Это так, к слову.

Гость
#77
Гость

Ну с головой у вас также не все в порядке! В каком месте автор распоряжается квартирами? просьба разъехаться является распоряжением квартирами? Мужик привёл в дом женщину и несёт ответственность за жену и её детей в том числе. А если нести не хочет, вопрос зачем женился? И учитывая что дама работала, то она ещё и убытки несла в финансовом плане из-за недомужика. Вы знаете что такое примак?? Похоже нет, википедию откройте. Автор дура что вообще за такого пошла. Работала на два дома, и заработала кучу болячек.

Она сама туда влезла и сидела там, хотя ей не раз и не два указывали место. Ради сыначки , чтобы вытащить из дидки-бабкиного угла? Такая деловая языком с полоборота мотать , а что-то ничего не нажито. Сынка родители растили, пока с чемоданами по чужим квартирам терлась , "личную жизнь устраивая", что-то они с прицепами только и попадаются и алкаши, бегающие потрахаться к БЖ. Олигархов нету с виллой.
Ничего личного, но проще было бы по СЗ поискать пожилого заграницей. А не за алкашом подтирать и обстирывать чужих детушек.

Гость
#78
донна Ослабелла

Девочка, хотеть семью с таким перцем это ...сильно! Вам перед сыном своим НЕ стыдно, автор?? А капля самоуважения хотя бы имеется в наличии?!

Какое там самоуважение))) Зато пасть открывать на анонимном форуме именно такие в первых рядах, "диагнозы" вываливать. Неадекват какой-то. Каждый день таскаться туда-сюда, всех дергать, вваливаться в мыле. Мартышкин труд. Во всем. Результат один пшик. Зато планов громадье.

Автор
#79

Вы решили за меня подумать и написать что я считаю что мне муж что-то должен? Это ваши мысли и ко мне они никакого отношения не имеют. Я никогда такого мужу не предъявляла что он мне должен жилье. Я вообще считаю что никто никому ничего не должен и уж тем более покупку недвижимости. Просто в браке мы могли бы взять ипотеку и платить ее вместе.
В ремиссии он меня не брал. Я была здорова. А через пол года поставили диагноз, правда самое начало. Я его не заставляла со мной жить. И не заставляла к нему переезжать. Исключительно его инициатива, сам позвал жить. А потом...он терпел тетеньку в ремиссии, да представьте себе после операции терпел. А я терпела его пьянки. И дальше что? А что касается сына моего...Вы с чего взяли что у него жилья нет? Опять сама решила и мне внушить пытаешься? У него есть жилье, оставленное, правда, от деда по отцовской линии. Или я что должна 15летнего сына одного туда жить отправить? Он будет жить со мной пока не закончит институт или хотя бы на первых порах институтской жизни. А потом я сама не захочу с ним жить. Я вполне адекватно понимаю, что моему сыну нужно будет строить свои отношения и семью. В отличии от мамы моего мужа я хорошо осознаю это. Жить надо раздельно!

Автор
#80
Гость

Она сама туда влезла и сидела там, хотя ей не раз и не два указывали место. Ради сыначки , чтобы вытащить из дидки-бабкиного угла? Такая деловая языком с полоборота мотать , а что-то ничего не нажито. Сынка родители растили, пока с чемоданами по чужим квартирам терлась , "личную жизнь устраивая", что-то они с прицепами только и попадаются и алкаши, бегающие потрахаться к БЖ. Олигархов нету с виллой. Ничего личного, но проще было бы по СЗ поискать пожилого заграницей. А не за алкашом подтирать и обстирывать чужих детушек.

Олигарха с виллой не искала. Искала как и все - счастья. А потом...в начале отношений я и понять не могла, что он пьет! Он всегда был трезвый потому что за рулем. И муж у меня может не олигарх, но вполне себе нормально зарабатывает. Но и я работаю так же. Хотела бы присесть на шею, уволилась с работы и сидела бы как большинство домохозяек. И пасть это у вас, а не у меня.

Автор
#81

Да и чего я тут оправдываюсь. /Вас таких кто сам решил, додудмал и написал - полно. Я знаю что и как было. Вас там не было) и поводу фразы "Она сама туда влезла и сидела там".... Куда я влезла? Он меня позвал замуж, он предложил жить и наплел мне про любовь! Я и полезла в брак в надежде что у меня будет семья и пыхтела как дура. То, что я дура я и сама знаю. Пыталась во всем угодить. Жить мы могли и на съемной квартире только бы не мамой. Хотя я к ней нормально отношусь. Мужик создал себе комфорт! Себе. А я как дура повелась.

Гость
#82
Автор

Олигарха с виллой не искала. Искала как и все - счастья. А потом...в начале отношений я и понять не могла, что он пьет! Он всегда был трезвый потому что за рулем. И муж у меня может не олигарх, но вполне себе нормально зарабатывает. Но и я работаю так же. Хотела бы присесть на шею, уволилась с работы и сидела бы как большинство домохозяек. И пасть это у вас, а не у меня.

И кто мешал после пары месяцев пьянок вон уйти? "Два раза в неделю в мясо" (цы автора) . А не отираться там, угождая, целых два года? "Я его детей приняла!" (еще цы). Это они там У СЕБЯ жили и тобой пользовались все. ))

Гость
#83
Автор

а если бы он жил у меня, я бы тоже могла смело считать его примаком? А вообще 1000% семей живут либо у мужа, либо у жены, либо с родителями в начале отношений и только потом обзаводятся своим ОБЩИМ жильем. Или все люди сначала общее жилье покупают, а потом женятся и детей заводят? Я, кстати, была не против в началебрака влезть в ипотеку с мужем и выплачивать 50/50. Только вот это нереально было сделать, так как сын мой жил отдельно. а работать на ипотеку и на второй дом ( а деньги у меня уходят и на коммуналку и на продукты и на школу и на личные расходы сына и т д)...я не олигарх. Вот если бы все жили вместе и работали на одну семью, вот тогда бы и можно было вместе влезать в ипотеку.

Для тупенькой тетеньки еще раз. Зачем этому дяде нужна какая-то "общая ипотека", где потом и чужому сынку в перспективе будет выделяться наследная часть, тем более, что автор "в ремиссии", потому дядя насторожился. Мало ли что. Капслоком написать , а то ведь опять не дойдет.)) У НЕГО УЖЕ ЕСТЬ ЖИЛЬЕ , которое пойдет только его детям. И там было бесполезно выплясывать хоть вприсядку , хоть на полусогнутых, чтобы своему сынку устроить подобное . Алкаш или как, он ясно расставил приоритеты, надо тебе квартиру, писстуй сама зарабатывать, а я не обязан решать жилищный вопрос твоего этого.

Гость
#84
Автор

Просила мужа съехать от нее и жить отдельно чтоб дальше не портить отношения. Плюс просила забрать сына моего ( я жила на два дома и после работы ездила к сыну, а потом к мужу. Чтоб вы понимали это разные концы МСК!!!! 6часов в день одна дорога в три конца)...Короче мой сын лишний оказался, Муж воспринимал только своих детей от первого брака. С ними и жил. Просила бросить пить, разъехаться с его мамой и забрать моего сына. Хотела семью полноценную. Но он сказал, что ничего менять в своей жизни не будет. И что "Жила 2 года на два дома, вот и еще поживешь столько же". Или "Мало ли что ты хочешь, я тоже много что хочу и что?". Всегда однотипные ответы. Или "Хочешь быть хозяйкой в доме, то купи себе хату там и будь". Это на мои просьбы разъехаться со свекровью ( у нее есть отдельное жилье если что) и забрать моего сына. Короче труба девочки. Сколько не пыталась достучаться, бесполезно. Для него есть только он, его дети от бж и его мама. Вот собственно и решила что больше не вернусь к нему. Он неплохой мужчина, но не нашли мы общий язык :-( так и не стали семьей. Кто-нибудь еще подавал на развод любя? Долго ли отходили?

Если у сына (несовершеннолетнего , а два года назад ему было 13) есть наследное от деда, он был брошен там один ( или как?) , автор к этому жилью отношения не имеет ни разу , это время и покажет, когда сынок найдет себе подружку . А еще понятно, с чего автор моталась туда-сюда. Показать соседям, что она "там живет", а то в опеку быстро бы настучали. Так что сама заткни пасть, хитрозадая бомжиха.

Автор
#85
Гость

Если у сына (несовершеннолетнего , а два года назад ему было 13) есть наследное от деда, он был брошен там один ( или как?) , автор к этому жилью отношения не имеет ни разу , это время и покажет, когда сынок найдет себе подружку . А еще понятно, с чего автор моталась туда-сюда. Показать соседям, что она "там живет", а то в опеку быстро бы настучали. Так что сама заткни пасть, хитрозадая бомжиха.

Я понять не могу откуда выводы что мой сын жил один? У сына есть наследство, но с чего вы взяли что он там один жил и что он вообще жил в квартире которая досталась ему по наследству? Это опять из разряда лишь бы написать че в голову пришло? я уже писала где и с кем жил мой сын. повторять по 150 раз не буду. Тупенькая это ты по всей видимости

Автор
#86
Гость

Для тупенькой тетеньки еще раз. Зачем этому дяде нужна какая-то "общая ипотека", где потом и чужому сынку в перспективе будет выделяться наследная часть, тем более, что автор "в ремиссии", потому дядя насторожился. Мало ли что. Капслоком написать , а то ведь опять не дойдет.)) У НЕГО УЖЕ ЕСТЬ ЖИЛЬЕ , которое пойдет только его детям. И там было бесполезно выплясывать хоть вприсядку , хоть на полусогнутых, чтобы своему сынку устроить подобное . Алкаш или как, он ясно расставил приоритеты, надо тебе квартиру, писстуй сама зарабатывать, а я не обязан решать жилищный вопрос твоего этого.

ПОТОМУ ЧТО ОН САМ ИЗНАЧАЛЬНО ХОТЕЛ ИПОТЕКУ!!! И когда я замуж выходила были разговоры что будем жить одни! И ездили смотрели с ним дом в коттеджном поселке. А потом стало ничего не надо. Типо ждем когда я продам свою дачу + он найдет столько же чтобы внести первоначальный взнос. Только я своими мозгами сейчас понимаю, что мне проще СЕБЕ купить квартиру. А с этим человеком развестись потому что терпеть дальше его маму, его пьянства, а главное жизнь на 2семьи ( а это по сути ни одной нормальной) я больше не хочу! А менять он ничего не будет. Так ясно?

Автор
#87
Гость

Алкаш или как, он ясно расставил приоритеты, надо тебе квартиру, писстуй сама зарабатывать, а я не обязан решать жилищный вопрос твоего этого.

Ты своих детей так называй в третьем лице и в третьем роде. То, что ты неадекватна я уже поняла. Можешь не продолжать нести ту чушь о которой ты тут пишешь. ПНД по тебе плачет.
По поводу хитрозадости моей вообще смешно! :-))))) Конечно, конечно. Вышла замуж исключительно для того чтобы на меня переписали квартиру, а еще своего сына примака хотела повесить на чужого дядьку.
Вот откуда вы такие дуры беретесь?....И с вами же кто то живет наверное...

Гость
#89
Автор

ПОТОМУ ЧТО ОН САМ ИЗНАЧАЛЬНО ХОТЕЛ ИПОТЕКУ!!! И когда я замуж выходила были разговоры что будем жить одни! И ездили смотрели с ним дом в коттеджном поселке. А потом стало ничего не надо. Типо ждем когда я продам свою дачу + он найдет столько же чтобы внести первоначальный взнос.

Два года искал на этот взнос. Больше пропил за это время и с автора повысосали. всем кагалом А когда же дача продана-то будет? Я просто дико ржу уже. Коттедж они смотрели с романтическим. И где такие дурищи находятся.
Уй...)))))) Я как вспомню, ко мне такие подкатывали , еще и всякие знакомили, совали др.янь всякую. Пристроить бы на готовое. А че, дети отдельно живут, все есть. Я вам не мать Тереза и не эти всякие подзаброных подбирать и нянькаться.
В круизе под ручку меня водить не надо))) За мои деньги. Обойдусь. Зато никаких мамаш , папаш, деточек чужих , дочек, сынков ,и прочих визжащих А, да, еще толпы семиюродных и различных друзей, в гости приваливать для пожрать нахаляву , наотдыхаться , обзирать меня типа я лошадь на ярмарке, "оценивать" .И тарелки никому подавать не надо. Бегая туда-сюда. Никаких не нужно, ни романтических , ни прощелыг с прицепами толпой.

Гость
#90

Капец, как можно родного ребенка на левые штаны променять ((( ? Или это разводка..не может быть таких мамаш.... ! Я даже не представляю куда бы был послан потенциальный кавалер, не пожелавший принять моих детей....

Автор
#91
Лучшая подруга

Какие нафик чувства могут быть, когда твоего ребенка как ненужного котенка из семьи выталкивают? Этот мужик выкинул из твоей жизни твоего ребенка! Это ты понимаешь или нет?!

Конечно понимаю. И ошибку признаю. Я и мужу говорила об этом, что нельзя так. Он такой же член семьи и я хочу его забрать пока он учится. В 18 лет -20 лет сам бы пошел своей дорогой. Может быть к этому моменту и в свою квартиру переехал, где его отец живет сейчас. А если бы захотел жить отдельно с девушкой, допустим, , думаю помогала бы снимать. Не вопрос. Я сама виновата что изначально согласилась на таких исходных данных жить с мужчиной. Если бы в начале отказалась, может быть он и решил все вопросы с жильем, сыном и алкоголем. А так получилось что согласилась сначала, а потом бегать начала с вещами туда-сюда. Сама виновата.

Гость
#92

Я одного не поняла, в каком месте он неплохой мужчина? Вам сколько лет? Беда с самооценкой.

Гость
#93

Автор,это ничего ,что вы ошиблись и потратили время на этого хама-алкаша.Вернитесь к своему мальчику и верните все упущенное за 2 года в ваших отношениях,отдайте ему всё своё внимание и нежность,подростки такие ранимые и одинокие в 15 лет.А к той сволочи никогда не возвращайтесь,он вас не достоин.Найдете, найдете себе ещё хорошего мужчину!Здоровья вам и душевных сил!

Гость
#94
Автор

Конечно понимаю. И ошибку признаю. Я и мужу говорила об этом, что нельзя так. Он такой же член семьи и я хочу его забрать пока он учится. В 18 лет -20 лет сам бы пошел своей дорогой. Может быть к этому моменту и в свою квартиру переехал, где его отец живет сейчас. А если бы захотел жить отдельно с девушкой, допустим, , думаю помогала бы снимать. Не вопрос.

Там его отец живет, а подписано типа ему дедом ? В итоге снимать придется? Что за бред такой? Отец с правом пожизненного проживания и всегда там жил , квартира его отца? Ценное наследство.)

Гость
#95
Автор

А что касается сына моего...Вы с чего взяли что у него жилья нет? Опять сама решила и мне внушить пытаешься? У него есть жилье, оставленное, правда, от деда по отцовской линии. Или я что должна 15летнего сына одного туда жить отправить? Он будет жить со мной пока не закончит институт или хотя бы на первых порах институтской жизни. А потом я сама не захочу с ним жить. Я вполне адекватно понимаю, что моему сыну нужно будет строить свои отношения и семью. В отличии от мамы моего мужа я хорошо осознаю это. Жить надо раздельно!

И где сын живет сейчас и потом где жить будет? С родителями автора или со своим папашей или на съеме? В примаки пойдет? Невозможно читать этот бессвязный треп. У автора нет ни шиша, сыну что-то вроде отписано, но там живет его отец. Потому придется снимать. Бла бла бла...

Гость
#96
Автор

*** И еще вопрос, в каком месте я распоряжалась квартирами? Реально ты больна дама.

Щас, ***, цитатку выложу из темы. Кто тут болен, а кто здоров.

Гормон роста
#97

Автор, вы на самом деле плачете не из-за того, что он такой хороший, а из-за крушения своих надежд в его отношении. За время, пока вы были с ним, вы надеялись, что вот еще чуть - и он будет прежний - как был в начале - умный, веселый, с велосипедами, приколами, близкий, понимающий, на которого можно положиться, с которым и онкология не страшна, и дома уютно. Принять, что этого больше никогда не будет - очень сложно. Кажется ведь, ну как же так - ведь это же он все тот же. Но это - не он. Это как оборотень - вроде те же руки-ноги-глаза, а внутри все не так. Поэтому не ждите, что прям завтра заживет - этого не будет. Поэтому все, что можете - это не давать своему горю захватить вас целиком. Пусть чисто механически, но жить дальше, стараясь загружать себя, насильно останавливать мысли о нем, Прям как полез в голову - заставляйте вылезать - я трехзначные числа в уме перемножал, помогло в конечном итоге) И стараться быть занятой постоянно, лучше физически - чтоб ночью падать без слез и снов. Плакаться будет, пока вы еще - пусть в самой глубине души - надеетесь - вот сейчас раздастся звонок и он придет и добьется, чтобы все вернулось,

Гормон роста
#98

А потом придет прямо четкое - никогда. Никогда больше не придет, а если придет, я никогда больше с ним не буду - это я так хочу. И тогда будет легче. Немножко, но легче. И я не знаю, через сколько это будет - это ведь не обязательно на года, это все может и за неделю пройти. И когда через это "никогда" пройдете (а может уже прошли?) - загружайте себя новыми эмоциями - берите сына, езжайте в новые места, заведите собаку, сделайте ремонт сами, покупайтесь ночью голышом в ближайшем водоеме, прыгните с парашютом, сходите в хороший зоопарк, напроситесь на охоту-рыбалку с друзьями-коллегами, переспите с полузнакомым мужчиной, сделайте то, что никогда не делали и боялись) Лето впереди - это хорошее время для восстановления эмоций. Столько возможностей в этой жизни, столько непробованного, столько других радостей вас еще ждет... Заживет, милая... Поболит и заживет)

Гость
#99
Автор

Это на мои просьбы разъехаться со свекровью ( у нее есть отдельное жилье если что) и забрать моего сына. Короче труба девочки. Сколько не пыталась достучаться, бесполезно.

Свекровь может свою квартиру сдавать и не обязана по свистку какой-то тети туда возвращаться. Тем более, что сын и внуки живут здесь, она сама разберется, где ей жить и сына и внуков это устраивает, поскольку денежка от сдачи может идти на счет или нужды разные. А то является вот такая и ничинает распоряжаться и ставить ультиматумы.
Дачу-то что не продала?)

Гость
#100
Гость

Свекровь может свою квартиру сдавать и не обязана по свистку какой-то тети туда возвращаться. Тем более, что сын и внуки живут здесь, она сама разберется, где ей жить и сына и внуков это устраивает, поскольку денежка от сдачи может идти на счет или нужды разные. А то является вот такая и ничинает распоряжаться и ставить ультиматумы.
Дачу-то что не продала?)

Какая такая является? Она явилась туда куда её муж позвал. Взрослая бабка и сороколетний мужик, как я поняла, должны жить отдельно. Мужик совсем тугой и не понимает этого? Зачем он автора позвал жить к себе, точнее в мамкину квартиру? Желание автора понятно, жить своей семьей хочет каждая женщина. Я ещё не встречала жаждующих жить с тёщами и свекровями в одной квартире. Ничем хорошим не заканчивается. И я бы имея свое отдельное жилье, оставила бы сына в покое с его бабой. А эта сидит возле него и не одупляет что сынок то уже взрослый. Пусть сидят дальше.