Гость
Статьи
стоит не стоить делать …

стоит не стоить делать нам ДНК .

Скажите пожалуйста у моего мужа от первого брака есть дочь у неё 2+группа у мужа 3+,а у бывшей его 1+.Возможна ли 2 группа крови его дочери .хотя она говорит если сомневаешься в своей дочери сделай ДНК . Сама уже запуталась стоит не стоить делать нам ДНК .

Анонимно.
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы кто этой девочке и ее матери вообще?

#2

уж точно не левой тетке решать делать или не делать днк,я поражаюсь

Гость
#3

Не понимаю, почему все нервничают "кто вы, что решать". Научите мужа и сделайте, если есть сомнения. Надо не спрашивать не кто вы этому ребенку, а кто этот ребенок вашему мужу.

Гость
#4

Оо и ов или вв никак не даст оа или аа, поэтому смы л есть, хотя вероятнее всего, муж забыл свою группу или бывшая его, у 2 и 3 могу быть любые варианты, у 1 и 4- 2 и 3, у 1 и 2 тольео 1.2, как и у 1 и 3, только 1 или 3.

#5

Такая группа крови возможна.

я против
#6

Наделают детей, а потом избавиться пытаются от ответственности, в новой семье мадам решила прицепчик этот отцепить. А кто вы автор в этой ситуации? Правильно - свинья и мужа учите свинячить. Фу

#7
Александр

Такая группа крови возможна.

Хотя, поторопился.
Если в группах крови не напутано, то это не его дочь

Гость
#8
Гость

Не понимаю, почему все нервничают "кто вы, что решать". Научите мужа и сделайте, если есть сомнения. Надо не спрашивать не кто вы этому ребенку, а кто этот ребенок вашему мужу.

Ответ-не верный.Женщина не имеет на этого ребенка никаких прав.У ребенка есть мать и отец.Они и должны решать.А не посторонние.Что до меня я б не позволила.лезть к моим детям.Своих надо рожать,милочка.И проблем не будет)

Гость
#9
Ксюха Собчак

уж точно не левой тетке решать делать или не делать днк,я поражаюсь

Видимо сам мужик ни рыба ни мясо и подкаблучник, за что и был выпнут первой женой

Гость
#10
Александр

Хотя, поторопился.
Если в группах крови не напутано, то это не его дочь

Если б бывшая жена не была уверена в его отцовстве, она бы не предлагала ему тест сделать. Логично?

Гость
#11
я против

Наделают детей, а потом избавиться пытаются от ответственности, в новой семье мадам решила прицепчик этот отцепить. А кто вы автор в этой ситуации? Правильно - свинья и мужа учите свинячить. Фу

А это дамочка жизнь !!! И не она первая прицэпчик то хочет отцэпить ,и у многих выходит так отцэпить ))) И правило все делает а то в жизни часто бывает ,что это не дети супруга от первого брака а нагуленое неизвестно кто !!!! А что вас так это задевает онжеребенок яжемать очередная !!!!! А ещё деток мужиков сливают вы не знали так это тоже жизнь и борьба и всем *** поверте !!!!

Настенька
#12

Или 1+ или 3+.
2+ наверное от соседа

Гость
#13
я против

Наделают детей, а потом избавиться пытаются от ответственности, в новой семье мадам решила прицепчик этот отцепить. А кто вы автор в этой ситуации? Правильно - свинья и мужа учите свинячить. Фу

А я отцэпила и счастлива ))) и мама моя отцэпила и счастлива и пол мира дам отцэпили или хотят это зделать !!!! Нет это нормально обсалютно !!!

Гость
#14

Такая группа невозможна, дочь не его, тест делать обязательно

Гость
#15
Гость

Если б бывшая жена не была уверена в его отцовстве, она бы не предлагала ему тест сделать. Логично?

Блефует бывшая, дочь 100% не его.

Гость
#16

И кстати в суд на отказ от отцовства сразу можно подавать.

Гость
#17

к Малахову зайдите

я против
#18
Гость

А это дамочка жизнь !!! И не она первая прицэпчик то хочет отцэпить ,и у многих выходит так отцэпить ))) И правило все делает а то в жизни часто бывает ,что это не дети супруга от первого брака а нагуленое неизвестно кто !!!! А что вас так это задевает онжеребенок яжемать очередная !!!!! А ещё деток мужиков сливают вы не знали так это тоже жизнь и борьба и всем *** поверте !!!!

Неужели у вас все настолько сложнои туго, что приходится вот за таких мужиков с прицепами бороться? Свободных полно, а вам в радость вот такого подобрать и гадить его бывшим, его детям. И его еще свиньей сделать. Борец прям в юбке)))

Гость
#19
Гость

к Малахову зайдите

Точно, и окажется, что дочь и не его и не ее, ребенка подменили в роддоме. А их родную дочь усыновила пара богатых американских *** и увезла в солнечную Америку.

Гость
#20
Гость

Такая группа невозможна, дочь не его, тест делать обязательно

Логично, но откуда авторша может с точностью 100% знать группу крови всех участников событий?

я против
#21
Гость

А я отцэпила и счастлива ))) и мама моя отцэпила и счастлива и пол мира дам отцэпили или хотят это зделать !!!! Нет это нормально обсалютно !!!

Пол мира этих дам безпринципные падальщицы. Ваша маман далеко не пример для подрожания и вы по ее стопам хрю-хрю

Гость
#22
Гость

Ответ-не верный.Женщина не имеет на этого ребенка никаких прав.У ребенка есть мать и отец.Они и должны решать.А не посторонние.Что до меня я б не позволила.лезть к моим детям.Своих надо рожать,милочка.И проблем не будет)

Рожайте, я вам мешаю что-ли. И чтобы отвадить ребенка от мужа мне не нужны на него права. Еще аргументы?

Гость
#23

1+3 никак не может быть 2, либо 1 (50%), либо 3 (50%). Решать вам!

Гость
#24

Конечно, пусть делает тест, раз появились сомнения. Если он не отец, то надо сразу же подавать в суд на снятие отцовства (в противном случае суд может решить, что знал. что не отец, но отцовские обязанности исполнял и откажет в снятии). Если он платил все это время алименты, то нанимайте адвоката и требуйте с женщины вернуть деньги. Это реально, если ваш муж докажет, что она бж ввела его в заблуждение.
З.Ы. Внешне девочка никак не похожа на вашего мужа или его родителей?

Гость
#25
Гость

Рожайте, я вам мешаю что-ли. И чтобы отвадить ребенка от мужа мне не нужны на него права. Еще аргументы?

Девушка,а я своих родила.Вы не беспокойтесь.Все в порядке.А вот таким как вы следовало бы заниматься своей семьей или ,как вы говорите,МУЖЕМ вашим.А не заниматься фигней и лезть в чужую семью к чужой женщине и ее ребенку(детям).Думаю это лишнее.Вас там не ждут.

Гость
#26
Гость

Девушка,а я своих родила.Вы не беспокойтесь.Все в порядке.А вот таким как вы следовало бы заниматься своей семьей или ,как вы говорите,МУЖЕМ вашим.А не заниматься фигней и лезть в чужую семью к чужой женщине и ее ребенку(детям).Думаю это лишнее.Вас там не ждут.

Вы не правы .муж автора, ее любимый человек ,тратит деньги и время на какого то непонятного ребенка , не своего родного . Как любящая жена ,она обязана защитить мужа от мошенницы - бывшей жены . Так что ДНК тест и в суд на отмену отцовства срочно

Гость
#27
Гость

Вы не правы .муж автора, ее любимый человек ,тратит деньги и время на какого то непонятного ребенка , не своего родного . Как любящая жена ,она обязана защитить мужа от мошенницы - бывшей жены . Так что ДНК тест и в суд на отмену отцовства срочно

Да? Даже так там все? Кошмар какой ! Бывшая жена нагуляла ребенка?
А если вдруг окажется,что ребенок не нагулян и все правильно? А это выдумки новой жены?То как будут переигрывать ситуацию?
Бывает же всякое.
Но лично на мой характер я б не пустила к себе с такими претензиями,никакие тесты делать бы не дала из принципа и все "отношения" были бы навсегда окончены во избежания сценария "из жизни сумасшедших" И пусть они там с жАной как хотят колупаются.

Гость
#28

ДНК нужно сделать обязательно. Вдруг ребенок нагулянный? Зачем обеспечивать бacтардёнка чужого? В своем уме?

Гость
#29
Гость

Вы не правы .муж автора, ее любимый человек ,тратит деньги и время на какого то непонятного ребенка , не своего родного . Как любящая жена ,она обязана защитить мужа от мошенницы - бывшей жены . Так что ДНК тест и в суд на отмену отцовства срочно

+1000 А как иначе вообще? Только ДНК и в случае отрицательного результата - полный отказ от ребенка и от отцовства.

Гость
#30
Гость

Девушка,а я своих родила.Вы не беспокойтесь.Все в порядке.А вот таким как вы следовало бы заниматься своей семьей или ,как вы говорите,МУЖЕМ вашим.А не заниматься фигней и лезть в чужую семью к чужой женщине и ее ребенку(детям).Думаю это лишнее.Вас там не ждут.

А тут никто лезть и не пытается. Наоборот, хотят понять, чужой этот ребенок мужу или нет. И если чужой, то стряхнуть с подошв мамочку вместе с ребеночком. Освободиться от них навсегда. Что в этом плохого?

Гость
#31
Гость

А тут никто лезть и не пытается. Наоборот, хотят понять, чужой этот ребенок мужу или нет.

А вы уверены ,что мамочке с ребенком они нужны или что то нужно от них? Это во первых.Во вторых у этого ребенка есть как бы "Отец" и это отец должен договариваться с матерью детей о ДНК,но уж никак не его пассия лезть в жизнь этой женщины и ребенка со своими порядками.Идет агрессивное вмешательство в чужую жизнь и насаждение своих порядков и авторитета.
Я не думаю,что там ребенок получает хорошие алименты и есть за что держаться,как вы пишите.Так ,что тут вопрос поставлен не совсем корректно о "И если чужой, то стряхнуть с подошв мамочку вместе с ребеночком. Освободиться от них навсегда. Что в этом плохого?И если чужой, то стряхнуть с подошв мамочку вместе с ребеночком. Освободиться от них навсегда. Что в этом плохого?"
Скорее это надо сделать той женщине.Прекратить это "общение" и вышвырнуть БМ и его активно настроеную женщину раз и на всегда.И жить спокойно.
Сначала истерики она устраивает с тестами,потом лезть будет к ребенку,потом что нибудь еще придумает.Лучше эту опухоль отрубать на корню .

Гость
#32
Гость

А вы уверены ,что мамочке с ребенком они нужны или что то нужно от них? Это во первых.Во вторых у этого ребенка есть как бы "Отец" и это отец должен договариваться с матерью детей о ДНК,но уж никак не его пассия лезть в жизнь этой женщины и ребенка со своими порядками.Идет агрессивное вмешательство в чужую жизнь и насаждение своих порядков и авторитета. Я не думаю,что там ребенок получает хорошие алименты и есть за что держаться,как вы пишите.Так ,что тут вопрос поставлен не совсем корректно о "И если чужой, то стряхнуть с подошв мамочку вместе с ребеночком. Освободиться от них навсегда. Что в этом плохого?И если чужой, то стряхнуть с подошв мамочку вместе с ребеночком. Освободиться от них навсегда. Что в этом плохого?" Скорее это надо сделать той женщине.Прекратить это "общение" и вышвырнуть БМ и его активно настроеную женщину раз и на всегда.И жить спокойно. Сначала истерики она устраивает с тестами,потом лезть будет к ребенку,потом что нибудь еще придумает.Лучше эту опухоль отрубать на корню .

Дело не в том, что нужно мамочке с ребеночком. А в том, что если бacтарденыш чужой, то нужно расставить всё по местам. Чтобы у мужа не было никаких обязательств в отношении ребеночка. Грубо говоря, чтобы его можно было выкинуть из жизни, вместе с его мамой. Что здесь непонятного? Потому что если этого не сделать, то это риск. Риск в случае, если мамочке вдруг захочется денег. И потом, этот ребенок до 18 лет будет иметь обязательную долю в наследстве. В общем, так много подводных камней. Поэтому если бacтардик чужой, от него нужно срочно освобождаться, причем, официально и законодательно. Странно, что кто-то этого не понимает. Именно эту опухоль в виде ненужного чужого ребенка и его мамочки нужно отрубать на корню. Иначе могут быть последствия.

Гость
#33

Гость лично мне не понятно яростное участие чужой женщины во всем этом процессе.Если "отец" не хочет платить ребенку какие то деньги ,то делается все просто-пусть идет и разговаривает с матерью ребенка.Человеческим языком скажет что отказывается от всех прав .Дальше через суд-лишение их.При соглашении можно и ДНК. не важно конечно каков будет исход ДНК,но даже если 99 % то пусть ни на что не претендует.Я думаю мать ребенка с ребенком только выиграет .За границу вывозить.Не общаться.Будет как мать одиночка получать льготы.А дальше при достижении ребенка возраста взрослого-не претендовать на помощь и уход.Ничего не просить.
Таким образом оба становятся свободными.Только это все должен делать мужчина а не авторша.Авторша может потом дома его встретить и успокоить))

Гость
#34
Гость

Гость лично мне не понятно яростное участие чужой женщины во всем этом процессе.Если "отец" не хочет платить ребенку какие то деньги ,то делается все просто-пусть идет и разговаривает с матерью ребенка.Человеческим языком скажет что отказывается от всех прав .Дальше через суд-лишение их.При соглашении можно и ДНК. не важно конечно каков будет исход ДНК,но даже если 99 % то пусть ни на что не претендует.Я думаю мать ребенка с ребенком только выиграет .За границу вывозить.Не общаться.Будет как мать одиночка получать льготы.А дальше при достижении ребенка возраста взрослого-не претендовать на помощь и уход.Ничего не просить. Таким образом оба становятся свободными.Только это все должен делать мужчина а не авторша.Авторша может потом дома его встретить и успокоить))

Мужчина в данном случае может отказаться от прав, но не от обязанностей. Отказаться от обязанностей можно только доказав, что бастард не его. А жить на вулкане, имея по закону обязанности перед чужим и совершенно не нужным тебе ребенком - это недальновидно. Да и зачем? Можно просто отбросить ненужных людей в сторону и начать нормально жить.

Гость
#35

Тут еще такой момент. А вдруг мужчина начнет получать очень высокий доход (мало ли :)) И сразу получается, что бастард имеет право на четверть. Это особенно пикантно, если учесть, что ребенок не его. Поэтому совершенно необходимо проверить, является ли ребенок ему хотя бы по крови родным. Если да, то уже не отвертеться от обязательств - нужно платить. Если нет - то срочно избавляться от мамочки с ребеночком и от обязательств перед ребенком. По-моему, логично.

Гость
#36
Гость

Мужчина в данном случае может отказаться от прав, но не от обязанностей. Отказаться от обязанностей можно только доказав, что бастард не его. А жить на вулкане, имея по закону обязанности перед чужим и совершенно не нужным тебе ребенком - это недальновидно. Да и зачем? Можно просто отбросить ненужных людей в сторону и начать нормально жить.

А что если бастард окажется к сожалению от него? Что тогда делать ? Продолжать террор?

Гость
#37
Гость

Тут еще такой момент. А вдруг мужчина начнет получать очень высокий доход (мало ли :)) И сразу получается, что бастард имеет право на четверть. Это особенно пикантно, если учесть, что ребенок не его. Поэтому совершенно необходимо проверить, является ли ребенок ему хотя бы по крови родным. Если да, то уже не отвертеться от обязательств - нужно платить. Если нет - то срочно избавляться от мамочки с ребеночком и от обязательств перед ребенком. По-моему, логично.

Отвертеться получиться в случае даже если бастард его.Я даже подсказать могу как))Нужно озвучить все это его матери и ему.Думаю люди и сами не будут гореть желанием как то что то терпеть.
А вообще я думаю поняла-доставать будете и в конце концов люди сами сделают все чтоб никогда с вами не общаться.Хотя бы для сохранности психики .

Гость
#38
Анонимно.

Скажите пожалуйста у моего мужа от первого брака есть дочь у неё 2+группа у мужа 3+,а у бывшей его 1+.Возможна ли 2 группа крови его дочери .хотя она говорит если сомневаешься в своей дочери сделай ДНК . Сама уже запуталась стоит не стоить делать нам ДНК .

ДНК тест делать НЕ стоит, т.к. и так ясно что дочка не от него.
Если у матери 1-я группа, а у дочери 2-я, то у биологического отца может быть либо 2-я либо 4-я группа.
Ваш муж с его 3-й группой не может быть биологическим отцом этой девочки!

Гость
#39
Гость

Отвертеться получиться в случае даже если бастард его.Я даже подсказать могу как))Нужно озвучить все это его матери и ему.Думаю люди и сами не будут гореть желанием как то что то терпеть. А вообще я думаю поняла-доставать будете и в конце концов люди сами сделают все чтоб никогда с вами не общаться.Хотя бы для сохранности психики .

Да дело не в желании мамочки и бастарда. Дело в том, что если ребенок не его, то нужно это законодательно закрепить, отказавшись от ребенка. Тогда не будет никаких обязанностей по закону. Если этого не сделать, то будешь жить, как на вулкане. Потому что в любой момент брошенная мамочка может подать на алименты. Странно, что вы этого не понимаете. Иметь обязанности по закону перед чужим тебе ребенком - это нонсенс.

Гость
#40
Гость

А что если бастард окажется к сожалению от него? Что тогда делать ? Продолжать террор?

Тогда платить. Общение - по желанию. По-моему, очевидно :)

Гость
#41
Гость

Да дело не в желании мамочки и бастарда. Дело в том, что если ребенок не его, то нужно это законодательно закрепить, отказавшись от ребенка. Тогда не будет никаких обязанностей по закону. Если этого не сделать, то будешь жить, как на вулкане. Потому что в любой момент брошенная мамочка может подать на алименты. Странно, что вы этого не понимаете. Иметь обязанности по закону перед чужим тебе ребенком - это нонсенс.

Мне .если честно,этого не понять.На месте мамочки я б не хотела в свою жизнь непрошеных гостей и подачек.Я финансово независима ,да и по складу характера человек который надеется на себя и движется вперед.Поэтому очень хорошо могу понять маму которая не хочет с вами общаться и бежит сверкая пятками от негатива.В какой то степени могу понять бывшего вашего ,однако не понимаю участие женщины и считаю его лишним.Да и что вы паникуете? Может там мама с ребенком сама перекрестится если вы наконец оставите их в покое.У них своя жизнь.На вас свет клином не сошелся.

Гость
#42
Гость

Тогда платить. Общение - по желанию. По-моему, очевидно :)

Не совсем так.Может им это и не надо.Вашего общения и подачек.Да и прошлое уже это все я думаю.У людей давно своя жизнь.А вот вы все успокоиться не можете.

Гость
#43
Гость

Мне .если честно,этого не понять.На месте мамочки я б не хотела в свою жизнь непрошеных гостей и подачек.Я финансово независима ,да и по складу характера человек который надеется на себя и движется вперед.Поэтому очень хорошо могу понять маму которая не хочет с вами общаться и бежит сверкая пятками от негатива.В какой то степени могу понять бывшего вашего ,однако не понимаю участие женщины и считаю его лишним.Да и что вы паникуете? Может там мама с ребенком сама перекрестится если вы наконец оставите их в покое.У них своя жизнь.На вас свет клином не сошелся.

Какого "моего"? Я не автор. :) Будь я на ее месте, уже ДНК было бы сделано и отказ от отцовства (в случае отрицательного результата).

Гость
#44
Гость

Какого "моего"? Я не автор. :) Будь я на ее месте, уже ДНК было бы сделано и отказ от отцовства (в случае отрицательного результата).

Думаю и Слава Богу)
А я будь на месте той матери давно бы послала их в пешее эротическое.Даже и не общалась бы.Сменила симки,контакты и все что можно лишь бы весь этот дурдом не иметь.Чтоб не доставали .А зачем? Жизнь удивительна и прекрасна,зачем тратить ее на такое?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: