Гость
Статьи
Нелюбимый муж

Нелюбимый муж

Если после 9 лет брака появилось равнодушие к мужу, есть ли шанс исправить ситуацию?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно,на то вы и выходили замуж.для отношений и брака всегда нужно стараться.как минимум перестаньте думать о том,что ваш муж-нелюбимый.попробуйте раскрыться перед ним снова как женщина,тогда и муж станет с вами другой,начнет стараться для вас еще больше и вы почувствуете новые ощущения с ним.вносите новые краски в постели и просто в быту.все в ваших руках.удачи и любви!

Гость
#2

Похожая ситуация, не вижу просвета. Полное безразличие с его стороны и с мой в ответ уже тоже. Полгода как разъехались по разным комнатам , вместе 10 лет. Раздражает. Не хочу его. Было б куда, съехала бы уже

Гость
#3

Да когда поймете что он вас разлюбит и уйдет к другой, я не злорадствую, просто хочу чтоб другие девушки не повторяли моих ошибок, просто представтье а если вдруг,,, какого вам будет если уверены что пофиг, и есть к кому уходить то уходите, а с другой стороны стоит ли менять мужа,????

Гость
#4

Страсти улеглись. Если нету общих интересов жить трудно.

Гость
#5
Гость

конечно,на то вы и выходили замуж.для отношений и брака всегда нужно стараться.как минимум перестаньте думать о том,что ваш муж-нелюбимый.попробуйте раскрыться перед ним снова как женщина,тогда и муж станет с вами другой,начнет стараться для вас еще больше и вы почувствуете новые ощущения с ним.вносите новые краски в постели и просто в быту.все в ваших руках.удачи и любви!

Чушь,а не совет. Нельзя вернуть умершее. Как раскрыться,если муж не любимый?

#6

Нужно чаще отдыхать друг от друга.

Гость
#7

Причем тут вообще любовь и брак

Гость
#8

дык если не напрягает с сексом и мозг не выносит, то такой нелюбимый муж идеален. с ним спокойно, ибо на него пофиг, не надо париться по поводу его проблем, пофиг же, живешь своей жизнью, но при этом муж есть и бапки носит. идеально!

Гость
#9
Гость

дык если не напрягает с сексом и мозг не выносит, то такой нелюбимый муж идеален. с ним спокойно, ибо на него пофиг, не надо париться по поводу его проблем, пофиг же, живешь своей жизнью, но при этом муж есть и бапки носит. идеально!

Если бы ещё совесть не мучила, было бы идеально😄

Форум: Отношения
Всего: 369 555 тем
Новые темы за месяц: 5 877 тем
Популярные темы за месяц: 218 658 тем