Гость
Статьи
Нелюбимый муж

Нелюбимый муж

Живу в браке 12 лет. есть трое детей дошкольного возраста. Мужа не люблю,на то есть причины,он изменял. О разводе речь не идёт. Т.к. он зарабатывает хорошо,а моя зарплата в разы меньше,детей мне одной не потянуть,да они ещё маленькие совсем. Двойня 3 года и старший 8 лет. Жизнь с мужем однобокая,он тиран и эгоист,по дому и с детьми совсем не помогает,даже в сад их не отводит Все я одна делаю и воспитываю. Так и жила себе я уставшая до безумия и опустошонная в душе. Но тут объявился он,с которым 12 лет назад было хорошо,но он и тогда был женат. Тогда ещё он хотел уйти от жены,но я не смогла согласиться на это. И мы разошлись. Живём мы в разных городах,но в одной области. В мой город он приехал на операцию плановую и тут он написал,сказал что вспоминал и забывал,но не смог забыть меня.Дети его большие уже,а мои маленькие. Когда он пишет,я не могу- реву постоянно,он как воздуха глоток. Мне говорит,что могло бы быть,все по другому,если бы я не ушла,но есть как есть. У него дети и у меня. Встречаться нам можно,я не знаю что делать. Уйти от мужа не могу,а он переехать не может ко мне в город у него там бизнес. Понять не могу как выйти из ситуации. #муж #брак

Девочка
7 ответов
Последний — Перейти
Елена в шоке
#1

Брак - это не постоянное счастье как на карусели. И после нескольких лет брака люди просто живут вместе. Чувства охладевают. Так почти у всех. Супруги поддерживают друг друга, как правило для детей.
Вы просто устали от однообразия, вот и лезут всякие мысли про мужа. Вам ьы обстановочку почпще менять - хапишитесь на сеанс массажа, в бассейн, на какие-нибудь женские практики...

А вот этот впш бывший, с которым ыиг знант когда бвло хорошо салц выбор тогда сделал. Сейча он поосто дергает вас, пооверяя, млжет хочет свой кекс разнообразить.
А вам то жто зачем? У вас нормальный муж, вас и детей обеспечивает. Что вы там еще себе решили напридумывать? Сказку? Что с когда-то бывшим все срастется? Да не срастется, только этого потеряете и дальше что?
Смысл?

Энести
#2
Елена в шоке

Брак - это не постоянное счастье как на карусели. И после нескольких лет брака люди просто живут вместе. Чувства охладевают. Так почти у всех. Супруги поддерживают друг друга, как правило для детей.
Вы просто устали от однообразия, вот и лезут всякие мысли про мужа. Вам ьы обстановочку почпще менять - хапишитесь на сеанс массажа, в бассейн, на какие-нибудь женские практики...

А вот этот впш бывший, с которым ыиг знант когда бвло хорошо салц выбор тогда сделал. Сейча он поосто дергает вас, пооверяя, млжет хочет свой кекс разнообразить.
А вам то жто зачем? У вас нормальный муж, вас и детей обеспечивает. Что вы там еще себе решили напридумывать? Сказку? Что с когда-то бывшим все срастется? Да не срастется, только этого потеряете и дальше что?
Смысл?

Всё верно, но выбор тогда сделал не бывший, а она сама. Так что сама так решила, пусть теперь живет с мужем.

Гость
#3

Живёт с мужем тираном а младшим по 3года. А когда вы поняли что он тиран?

Елена в шоке
#4
Гость

Живёт с мужем тираном а младшим по 3года. А когда вы поняли что он тиран?

Тут надо уточнить, а по каким признакам автор записала мужа в тираны?

Девочка
#5
Гость

Живёт с мужем тираном а младшим по 3года. А когда вы поняли что он тиран?

Он всегда им был. У нас дети эко,вот и получилось трое.тиран в плане унижения, не уважения,только его нужно слушать.

Девочка
#6
Елена в шоке

Тут надо уточнить, а по каким признакам автор записала мужа в тираны?

Унижает,оскорбляет,не уважает. С мнением не считается. Раньше не был таким. Теперь он очень злой и агрессивный

Елена в шоке
#7
Девочка

Он всегда им был. У нас дети эко,вот и получилось трое.тиран в плане унижения, не уважения,только его нужно слушать.

А вы считаете, что бывший без денег примет вас и троих ваших детей?
Вы бывшему нужны пипку размять, да в романтику поиграть. А этот вас и детей содержит.
Так что фигней не страдайте.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: