Гость
Статьи
Брак. В чем …

Брак. В чем привилегия?

В чем привилегия замужней женщины перед холостой? Именно в наше время? Я считаю что истинная любовь штампам не подлежит, там люди искренне любят и поддерживают друг друга. Я не замужем, а подруга замужем. Я счастливее её, свободнее. Мне не нужно отпрашиваться, заниматься уборкой когда нет сил, отчитываться за каждый рубль. Короче хорошее дело браком не назовут. Брак от слова бракованный. #брак

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну у каждого свое понимание счастья и споры на тему "В чем привилегия" бессмысленны🙂
У Вас в свободе, у Вашей подруге в официальном браке.

Гость
#2

Кому как, у меня только после брака лексус и 5 квартир появилось, до этого жила с сестрой.

Гость
#3

Знаешь, счастливые люди такие темы не пишут, и тем более с подругами себя не сравнивают

#4
Гость

Кому как, у меня только после брака лексус и 5 квартир появилось, до этого жила с сестрой.

Нередко, кстати, женщинам фартит именно после брака.
Кучу историй таких знаю.
У меня у одной клиентки 10 квартир после брака появилось и по всему миру.

777
#5

Разница между вами и подругой в том, что вы умнее) вам ненужно обслуживать портки

Эльза
#6
Гость

Кому как, у меня только после брака лексус и 5 квартир появилось, до этого жила с сестрой.

Вот это я понимаю человек удачно замуж вышел) надеюсь, он и человек при этом хороший)

Гость
#7

Никто замуж не берет?

Эльза
#8

Я даже не знаю что должно случиться чтобы я замуж вышла. Меня туда не заманить не квартирами, не машинами. Все таки одной по кайфу, навряд ли я встречу человека с которым мне будет интереснее чем с самой собой

#9

В нормальных отношениях люди не отпрашиваются, чтобы куда-то пойти, делят уборку пополам и заранее обсуждают вопрос денег. Если ваша подруга живёт по-другому, то это вина не брака как концепции, а её несколько е_б_анутого мужа. Но люди в целом не умеют строить нормальные взаимоотношения, как романтические, так и дружеские, так и семейные, поэтому и большинство браков тоже являются полной хренью

Гость
#10
Гость

Никто замуж не берет?

Что вы, я никогда не променяю свою свободу. Даже за 100 квартир

#11

В нормальном браке не нужно отпрашиваться, заниматься уборкой через не хочу и тем более отчитываться за каждый рубль

Гость
#12
Звезда пленительного счастья

Нередко, кстати, женщинам фартит именно после брака.
Кучу историй таких знаю.
У меня у одной клиентки 10 квартир после брака появилось и по всему миру.

Моя подруга не фартовая значит. Муж есть, а тянет все на себе.

#13

Окей, преимущества - ну про любовь и поддержку, наверное, можно не говорить. Про юридические нюансы, разве что.
То есть можно всё оформить и без брака, как лесбы делают, но лень и геморроя много.

Гость
#14

Я не понимаю логику. То есть ваша свобода и прочее зависят от штампа? Это такой бред ахахахах

Зависит от того за КОГО вы выходите замуж. Если за любящего, адекватного мужчину, то он не будет вас заставлять отчитываться за каждый рубль, заставлять делать уборку, когда вы устали или не хотите и так далее. Так что, курочки мои глупые, не в браке дело, а в ЧЕЛОВЕКЕ, за которого вы выходите замуж.

А брак нужен больше с юридической точки. Потому что МАЛО ЛИ разведетесь. Будет раздел имущества и прочее. Если вы будете жить с парнем без заключения брака много лет, накупите всякого, а потом разойдетесь, где гарантия, что вы поделите имущество справедливо пополам? Всем известно, что "Без бумажки - ты 💩". Т.е. очень сложно будет доказать, что какая-то вещь принадлежит вам и уйдете с голой попой.

гу
#15

да нет никакой привилегии, автор)) есть люди, которым комфортнее жизнь соло, есть люди, нацеленные на семью, есть люди, которые не встретили своего человека...все имеет место быть. Остается лишь выбор: с минусами какой жизни вы готовы мириться:)

Автоответчик
#16
Гость

Кому как, у меня только после брака лексус и 5 квартир появилось, до этого жила с сестрой.

Я тоже так говорю "разводитесь и вы начнёте богатеть, богатеть и богатеть" не по дням а по часам.

Автоответчик
#17
Звезда пленительного счастья

Нередко, кстати, женщинам фартит именно после брака.
Кучу историй таких знаю.
У меня у одной клиентки 10 квартир после брака появилось и по всему миру.

А муж ещё жив или уже умер от работы?

Гость
#18

В хороших семьях друг за другом не следят, так как в них доверительные отношения между супругами.
В хороших семьях мужья помогают своим жёнам в ведении домашнего хозяйства, а в случаях каких-то проблем у жены и сами ведут домашнее хозяйство.
В хороших семьях их бюджетом управляет жена - хозяйка семьи.
Штамп - это юридическое оформление отношений необходимое для коммуникации семьи с государством и каждого члена семьи.
Моё мнение. как мужчины из состоявшейся семьи - ты несчастная женщина.

#19
Гость

Моя подруга не фартовая значит. Муж есть, а тянет все на себе.

У всех по-разному.
Но если у женщины в гороскопе(натальная карта) прописано, что после замужества она разбогатеет, то так и будет и таких случаев немало.
А кому то брак вообще нежелателен, т к муж обдерет, как липку.
Но в любом случае споры, а как бучше-бессмысленны.
Например я за счастливый обеспеченный брак, но и за то, если женщина вне брака чувствует себя счастливой.

Гость
#20
Гость

Моя подруга не фартовая значит. Муж есть, а тянет все на себе.

Твоя подруга расплачивается за неправильный выбор мужа для себя.
99,9 %, что во время этого выбора было несколько кандидатов, среди которых 100% был парень, который в разы лучше её мужа, но, по какой-то причине, не подходил вкусу твоей подруги.

#21
Автоответчик

А муж ещё жив или уже умер от работы?

Жив🙂
Любит эту женщину до обалдения, а она его. К тому же сейчас местные мужчины явно будут недовольны таким разрывом шаблонов, но мужчина женился на этой даме, а у нее был уже ребенок, девочка лет 10, к тому же ей было за 30, внешность обычная.
Но после брака фартануло о обоих, деньги полились рекой.

𝓑.
#22

Привилегий замужества мало – у женщины будет всего лишь один раб, но зато больше шансов получить от него максимум ресурсов, чем от множества рабов по минимуму; кроме того, временные рабы менее склонны терпеть самодурство женщины, а женатым – деваться некуда – будут терпеть до дальше некуда, пока жена не загонит и не забьёт до полусмерти (или до смерти).

А поскольку ухудшение жизни мужчин является главной задачей любой женщины, то, оставаясь незамужней, женщина недополучит власти (путём своего самодурства) в полном, так сказать, объёме.
Недополучение власти приведёт к депрессии. Кстати, среди суицидных гражданок – как раз пенсионерки, то есть те, у которых рабы закончились, а новых – ну совсем мало, тем более, не стремящихся в рабство снова.
В рабство стремятся только те мужчины, которые пока зазомбированы пропагандой, суть которой: «Рабствуй на женщину, отдавай ей всё, терпи её самодурство и побои – молча, но восхваляй её повсеместно».

Гость
#23

""""Я не замужем, а подруга замужем. Я счастливее её, свободнее. Мне не нужно отпрашиваться, заниматься уборкой когда нет сил, отчитываться за каждый рубль."""""------ Я замужем..мне тоже не нужно отпрашиваться...да и уборку я не делаю...в основном муж делает, я могу только помочь

Гость
#24

Привилегия в том, что у нее под боком всегда есть любимый мужчина, с которым можно куда-то пойти или просто заняться сексом. А еще он ее содержит

Гость
#25
Гость

Привилегия в том, что у нее под боком всегда есть любимый мужчина, с которым можно куда-то пойти или просто заняться сексом. А еще он ее содержит

💯👍👍

Гость
#26
Звезда пленительного счастья

У всех по-разному.
Но если у женщины в гороскопе(натальная карта) прописано, что после замужества она разбогатеет, то так и будет и таких случаев немало.
А кому то брак вообще нежелателен, т к муж обдерет, как липку.
Но в любом случае споры, а как бучше-бессмысленны.
Например я за счастливый обеспеченный брак, но и за то, если женщина вне брака чувствует себя счастливой.

Вот я тоже заинтересовплась где можно сделать расклад натальной карты? У меня явные изменения к лучшему, покажет ли это карта?

Гость
#27
гу

да нет никакой привилегии, автор)) есть люди, которым комфортнее жизнь соло, есть люди, нацеленные на семью, есть люди, которые не встретили своего человека...все имеет место быть. Остается лишь выбор: с минусами какой жизни вы готовы мириться:)

👆самый правильный ответ. Всё зависит от характера человека, от его психологических особенностей. Одна разведется, убежит из отношений, выдохнув свободно, и больше на мужчин вообще смотреть не будет. А другая будет разводиться, снова искать, наступать на те же грабли, страдать и мучиться, жаловаться на мужчин, но терпеть до поры до времени. И так всë по кругу.

#28
Гость

Вот я тоже заинтересовплась где можно сделать расклад натальной карты? У меня явные изменения к лучшему, покажет ли это карта?

Вообще Вы можете онлайн составить свою натальную карту на разных сайтах и там есть общие трактовки, поверхностные.
Но если не умеете читать трактовки, то можете обратиться к любому астрологу на выбор.

Гость
#29

Когда-то мы задумываемся, где отыскать такого проверенного человека – гадалку, чтобы обратиться к ней с личным вопросом.
Чаще всего это проблемы в отношениях (измена мужчины или женщины, расставание с любимым человеком ❤️), вопросы здоровья или решение финансовых проблем 💸 (когда не можешь устроиться на нормальную работу), когда внезапно ни с того, ни с сего жизнь пошла под откос, как будто кто-то навёл порчу.
Не переживайте, напишите мне
WhatsApp +7 962 932 88 47 я помогу!

Гость
#30
Гость

Я не понимаю логику. То есть ваша свобода и прочее зависят от штампа? Это такой бред ахахахах

Зависит от того за КОГО вы выходите замуж. Если за любящего, адекватного мужчину, то он не будет вас заставлять отчитываться за каждый рубль, заставлять делать уборку, когда вы устали или не хотите и так далее. Так что, курочки мои глупые, не в браке дело, а в ЧЕЛОВЕКЕ, за которого вы выходите замуж.

А брак нужен больше с юридической точки. Потому что МАЛО ЛИ разведетесь. Будет раздел имущества и прочее. Если вы будете жить с парнем без заключения брака много лет, накупите всякого, а потом разойдетесь, где гарантия, что вы поделите имущество справедливо пополам? Всем известно, что "Без бумажки - ты 💩". Т.е. очень сложно будет доказать, что какая-то вещь принадлежит вам и уйдете с голой попой.

Вот именно: брак нужен чтобы после развода поделить имущество не честно, а пополам.

Гость
#31

Потому что пока мужчина в загсе согласие не дал, он считает себя абсолютно свободным. Хоть 20 лет он с этой женщиной будет жить и детей заведет, а все "я холостой"! Чисто психология.

Автоответчик
#32
Звезда пленительного счастья

Жив🙂
Любит эту женщину до обалдения, а она его. К тому же сейчас местные мужчины явно будут недовольны таким разрывом шаблонов, но мужчина женился на этой даме, а у нее был уже ребенок, девочка лет 10, к тому же ей было за 30, внешность обычная.
Но после брака фартануло о обоих, деньги полились рекой.

О, это что-то новое, даже три лайка поставили! Новый тренд, если мужчина хочет разбогатеть он должен жениться на Р-С-П, которой больше тридцати лет. Ну что же, пойду разводиться со своей женой и после этого начну искать богатство, то есть разведённую женщину с ребёнком. Своих брошу чужих начну любить, от моды нельзя отставать а от богатства тем более нельзя отказываться.

#33
Автоответчик

О, это что-то новое, даже три лайка поставили! Новый тренд, если мужчина хочет разбогатеть он должен жениться на Р-С-П, которой больше тридцати лет. Ну что же, пойду разводиться со своей женой и после этого начну искать богатство, то есть разведённую женщину с ребёнком. Своих брошу чужих начну любить, от моды нельзя отставать а от богатства тем более нельзя отказываться.

Азах, бедненькая Ваша жена😄
Быть замужем за существом, которое пасётся на Вумане и называет женщин с ребёнком-***..ну это она явно промахнулась в отношении личной жизни.

Автоответчик
#34
Звезда пленительного счастья

Азах, бедненькая Ваша жена😄
Быть замужем за существом, которое пасётся на Вумане и называет женщин с ребёнком-***..ну это она явно промахнулась в отношении личной жизни.

Назвали меня существом? Ну что же имеете право, переход на личности говорит об уровне вашего воспитания, тем более, что я к вам лично вообще не обращался, но я всё таки умное существо а не глупое. Пишу без ошибок на языке, который мне не родной (русский), говорю на иностранных языках (европейских) и здесь я не пасусь а наблюдаю моральную деградацию русского народа, лучшая площадка для такого наблюдения. На счёт Р-С-П, так вы это зря, вы сами себя так называете, и это и есть та деградация о которой я говорил выше, если я начну перечислять какими словами вы кроете русских мужчин, то список будет очень длинным, ваши мужчины отвечают тем же, вот это я здесь и наблюдаю. Вам русским пришёл капут, на данный момент меня интересует только один вопрос, кто заменит вас на пространстве РФ, какой народ займёт ваше место.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема