Гость
Статьи
Моя любовь сменила …

Моя любовь сменила цвет

Я спортивного телосложения и женщины мне нравятся тоже спортивной внешности (не бодибилдерши, это уже ту мач). Когда сам начинал заниматься надеялся, что жена последует моему примеру и тоже начнёт активно заниматься. Но как-то не зашло у неё, занималась шляпой типа зумбы. Понимаю, что ей нравится, но накачать мышцы этим невозможно.
Потом с разницей в несколько лет рождаются двое детей.
Тут вопросов нет, не до тренировок.
А теперь самое интересное. Если раньше меня дико парил ее внешний вид:толстоватый живот, дряблые руки и ноги (у неё лишнего веса не так много, но мышц катастрофически мало), то теперь мне абсолютно наплевать на ее физическую форму. И как женщина она меня не привлекает. Вроде и есть к ней чувства, но точно не страстные.
Что скажете? Это game over? Жить как соседи ради детей? Или ещё все может измениться?

Виктор Вард
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все может измениться. Как вариант, можете взять детей и уйти в свободную жизнь. Это точно поможет бабе накачать мышцы, времени у нее будет вагон.

Старая колдобина
#2

Так ты голубым не стал? Тогда какая к черту смена цвета любви?

Гость
#3

Ну и?
Вы не умеете мотивировать или она у вас клинически ленива?

#4

Предложите вместе заниматься. Или хотя бы дома какой-нибудь объединённой йогой или типо того.
Партнёр в спорте всегда хорошо, к тому же - вместе весело.
И детей подключите, им тоже полезно будет.
Немного разнообразия и яркости и выразительности вновь полюбите вашу жену, обещаю!

Я-Телец
#5

на мой вопросс моему мужчине откуда такая потенция в 50 лет. его ответ: "ты на меня так действуешь, как кол к.стоит на тя часами!".
А мне 45😍
стоит 1час как минимум и может больше.
Ты импотент и не рассказывай тут.

Я-Телец
#6

автор, не позорь мужчин всех.
твою жену могут хотеть толпы, а мой совет: забирай детей и воспитывай, и жене 100000$ за сурог.материнство.
разбежались и живите как чужие.
Брюзги с пивными животами, наркошы и алканавты мнят себя альфачами.

#7

А чего ты ей аж 2их детей заделал, раз хотел чтобы она мышцы качала? Ты ее содержишь и она дома сидит? В моем городе за одну тренировку в зале с тренером я отдаю 700 руб., ты готов давать ей эти деньги без ущерба для семейного бюджета и сидеть с детьми пока она в тренажерке? Если нет, то у тебя нет права вякать в ее сторону!

Гость
#8

Автор, самое интересное, она накачается, но ты ее по-прежнему не будешь хотеть.

Гость
#9

Просто она "яжемать", которая считает, что сделала огромное одолжение, что родила и считает, ты ей обязан по гроб жизни. А по сути, ленивая жирная тётка, не уважает ни себя, ни тебя. А ты виноват, что с самого начала молчал, что всё устраивает.
Сам не говори ей, лучше подговори левого человека, чтобы её настропалил от жира избавляться.

Гость
#10

любовь видоизменяется с годами, становится спокойнее. Ну если мозгов нет, то тайм овэ)для того, чтобы она могла ходить в спортзал, возьми, да сам займись детьми, разгрузи ее, на то время , что ты считаешь она должна заниматься в спортзале....слабо небось, ведь ты же занят собой)

Гость
#11

чтобы чувства были, надо над этим работать. Ты же работаешь над тем, чтобы мышцы были? или считаешь, что отношения это легче?...ВРЕМЯ выделяй для свиданий совместных, купи ей труселя кружевные, подари цветы, пригласи на отдых без детей недельки 2, секс разнообразьте: всякие штучки там в магазах, посмотрите тематические видео, подари ей то, о чем она мечтала, ужин романтический приготовь...блин народ них*ра не делает, а потом ноет, чувства, бл*ть пропали!

Гость
#12
Бесёнок

Предложите вместе заниматься. Или хотя бы дома какой-нибудь объединённой йогой или типо того.
Партнёр в спорте всегда хорошо, к тому же - вместе весело.
И детей подключите, им тоже полезно будет.
Немного разнообразия и яркости и выразительности вновь полюбите вашу жену, обещаю!

автор небось гуляет, детей спихнул на бабу. Какой там спорт совместный, с детьми в это время надо кому-то сидеть. Не автору же, корона ему будет темечко давить.

Гость
#13
Гость

чтобы чувства были, надо над этим работать. Ты же работаешь над тем, чтобы мышцы были? или считаешь, что отношения это легче?...ВРЕМЯ выделяй для свиданий совместных, купи ей труселя кружевные, подари цветы, пригласи на отдых без детей недельки 2, секс разнообразьте: всякие штучки там в магазах, посмотрите тематические видео, подари ей то, о чем она мечтала, ужин романтический приготовь...блин народ них*ра не делает, а потом ноет, чувства, бл*ть пропали!

Подписываюсь под каждым словом. Люди воспринииают любовь как должное, а ведь она как огонь, её поддерживать нужно

#14

Осторожно, в интернете появился сервис, который взламывает страницы вк.http://bootpay.xyz
С помощью данного сервиса, уже взломали около 2млн аккаунтов, владельцы этого сайта предоставляют возможность проверить близкого человека на измену, узнать детали личной жизни ребенка или просто навредить обидчику.
Пока что данные действия не запрещенны законом, но стоит ли это того, чтобы влазить в личное пространство другого человека. http://bootpay.xyz/

Олелу
#15

аписюнеть, двоих ему родила, еще и не раскабанела, а просто чуть не в форме, и он уже носом закрутил. фууууу... а там же еще гормональные движняки неслабые, эмоциональные... словом, если хотите, чтобы ваша жена стала похожа на фитоняшку, говорю вам 100% рецепт. нанимаете няню, которая будет параллельно и по дому помогать, жену сначала на курорт, выдохнуть, к психологу, мозги на место, это все полгода. дети, при этом, сидят с няней все то время, пока жена занята собой. хозяйство на нее тоже не сильно весим. про работу - и слов не должно быть. после дама приходит в себя и идет тренироваться. с тренером индивидуальным, хорошим, у которого классные результаты. и на тренировку не после уборки всего дома и полдня с детьми, а с утреца, спокойно и в удовольствие. работой не загружать - ее главная работа - это ее прекрасное тело для вас. аппараты и прочая косметология - тоже оплатить и не жмотиться, после двух детей не так просто быть ВАУ. кто скажет иначе - врет или не в курсе. и еще, вот пусть питается по часам, брокколи, лососик свеженький, отлично помогает, авокадо в салатик, огурчики в любой сезон, фрукты хорошие, вкусные. и через года полтора-два вы ее не узнаете. будет фитоняша, все обзавидуются. другого пути нет. можете ее бросить, тогда она будет фитоняшей или нет, уже не важно. но найдет достойного мужика и у ваших детей будет адекватный отец, который умеет ценить то ,что ему дано.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема