Гость
Статьи
переехать ли ближе к …

переехать ли ближе к родне мужа?

Добрый вечер. Мы живем в Подмосковье в прекрасном районе, муж работает далеко, тратит на дорогу 2 часа. Где-то пол года назад в другой конец Москвы переехала его мама. Там уже жила ее дочь с детьми. Дети уже выросли, один в институте другой закончил школу. Сестра мужа директор школы, мать мужа занимается репетиторством с детьми. Там где живет мать и сестра мужу до работы пол часа. Он меня уже пол года уговаривает переехать, говорит ближе к работе ему и я буду с ним на работу ездить. Я на удаленке в его фирме. Я недавно согласилась, а потом стала нервничать. А вдруг ребенком активно займутся и настроят его против меня. А вдруг лезть будут в семью? Поделитесь пожалуйста опытом, дайте совет как быть. Ребенок единственный и долгожданный.

Ольга
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не переезжать

Гость
#2

Ни в коем случае не перезжать это все выглядит как конфетка на деле ад получите !!!

Гость
#3

Ахххахаа. сцышь, когда страшно, да? Что появятся конкурентки, которые тебя переманипулируют)

Гость
#4

Автор, честное слово, я бы не стала на Вашем месте. Ибо сама живу в 10-минутах ходьбы от родни мужа. И ничего хорошего нет в этом. Визиты типа "шла мимо", дерганья мужа по всякой фигне, да и вообще частые встречи никому еще лучше не сделали

Гость
#5

Однозначно переезжать. Опасения довольно странные, учитывая педагогическую стезю его близких. В сущности никому нет надобности настраивать вашего ребенка против вас. В конце концов решать проблемы стоит по мере их поступления.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: