Гость
Статьи
Друг мужа унизил

Друг мужа унизил

Гостил друг мужа у нас с ночевкой. Посидели за столом до поздна. Разошлись все спать. вечер прошел в теплой и дружеской обстановке, но потом кое-что произошло. Муж крепко спал рядом ,а я решила встать и закончить уборку посуды на кухне. В какой-то момент, услышала шаги за спиной и легкое прикосновение к талии. я поняла что это Вадим, друг мужа, повернулась к нему, он вторую руку кладет мне на шею, губами к лицу прикасается, как бы целуя и как бы нет, а в это время рука ,которая была на талии, оказывается под платьем. Пальцы входят внутрь меня. В тот момент я настолько растерялась, что не думала о том ,чтоб оказывать сопротивление. мне хотелось, чтоб это все быстрее кончилось и чтоб муж ниочем не узнал и не услышал никаких звуков. После того, как для меня все закончилось, этот человек мне еще что-то оскорбительное бросил и ушел в комнату спать. Я просто в диком шоке от произошедшего. Мне очень обидно не столько за себя, сколько за мужа ,что у него такой вот "друг". Такое чувство, что этот хмырь или специально хотел унизить меня или просто завидует нашему счастью. Как теперь убедить мужа, порвать дружбу с этим человеком. Знаю что мне щас напишут, что я *** и сама виновата. Доля правды в этом, наверно есть. Описала все как было, попыталась все подробности обрисовать. Перед мужем тоже стыдно так, шо капец

МарРитка
11 ответов
Последний — Перейти
#1

ппиииииииииии, нормальная жена по хар.е бы такого мужа приласкала, и сразу бы мужу расказала, чтобы он выгнал такого друга. Какое он дело доделал? Только пальцами или еще чем? И что теперь говорить? ЧТовас отшпилил потому что вы растерялись? ИЛи пальцами в вас полазил, а вы молчали? В любом случае этот типа друг будет вас шпилить 100% если еще раз к вам приедит.

#2
Сумеречный

ппиииииииииии, нормальная жена по хар.е бы такого мужа приласкала, и сразу бы мужу расказала, чтобы он выгнал такого друга. Какое он дело доделал? Только пальцами или еще чем? И что теперь говорить? ЧТовас отшпилил потому что вы растерялись? ИЛи пальцами в вас полазил, а вы молчали? В любом случае этот типа друг будет вас шпилить 100% если еще раз к вам приедит.

друга а не мужа, по ха.ре

Гость
#3
МарРитка

.... Мне очень обидно не столько за себя, сколько за мужа ,что у него такой вот "друг"....

А уж какая у него "жена", вот где капец!))

#4

Реально дичь. Хочешь чтоб не дружил? Расскажи мужу об этом если не куколд то *** пошлет этого "друга" а то и покрепче что сделает

гостья
#5

так секас был?😂тема не раскрыта

Липа
#6

Это какой то капец, я так растерялась, что меня поимели на кухне. Это как? Во первых, чего Вас понесло на кухню, когда все уже улеглись? Видать Ваш выход сомнительный друг принял за сигнал к действию, и видать не ошибся, Вы молча стояли как покорная ослица пока он делал свои манипуляции, не, ну вообще *** полный. А теперь, что Вы мужу то скажите? Я была против, но стояла столбом, я б вломила такому другу, что вывалился бы через балкон, а может Вы лукавите и сами были не против?

#7

друг мужа засунул мне туда пальцы...а я молчала и ждала, чтобы это быстрее закончилось))))))) это не он вас унизил, а вы сами себя унизили таким поведением...

МарРитка
#8

Нет, секса небыло. просто пальцы. Я боялась что будет скандал и муж меня обвинит в том, что произошло. Да и сейчас уж точно поздно мужу рассказывать. Потому буду молчать ((( Сама виновата

Диана
#9

Попробовал бы кто-то кроме мужа дотронуться до меня, залепила бы такую пощёчину, что скула бы двое суток болела. А если бы руку запустил под платье и туда, то руку точно бы сломала, владею боевыми приёмами. Разбудила бы мужа, вызвать бы скорую и полицию, написала бы заявление о попытке изнасилования. Но, мои знакомые и знакомые мужа порядочные люди, к тому же знают о моих способностях и не позволят ничего дурного.
Автор повела себя как "мокрая курица" - терпила. С ней так и дальше будут поступать.

Гость
#10
МарРитка

Нет, секса небыло. просто пальцы. Я боялась что будет скандал и муж меня обвинит в том, что произошло. Да и сейчас уж точно поздно мужу рассказывать. Потому буду молчать ((( Сама виновата

Надо было ему горчицы на пенис насыпать

Гость
#11

Ты *** обосанная. Твоё место на вокзале, раком давать бомжам за пиво. Ты тварь, но никак не женщина и не жена. Желаю чтобы его пальцы теле очко до ебала разорвали, дешевкк

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: