Гость
Статьи
Изменила мужу

Изменила мужу

Вместе полтора года, он очень хороший, можно сказать, идеальный, но не хватает в нем какой-то самцовости что ли иногда.
Опыта у самой мало, до него не было никого... В итоге после научной конференции выпивали и изменила ему со студентом из Бразилии, высоким мулатом широкоплечим. Муж в итоге оказался и здесь лучше по технике, но трогать того - эстетический и не только оргазм. Его люблю безумно, но вот торкнуло что-то внутри внизу живота на того... Стоит ли мужу рассказывать? Не отвечать больше мулату?
Запуталась, наверное, не нагулялась, дура.

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не дура, а обычная шлюпка

Гость
#2

Дешевка и шкура

Гость
#3

С какой целью вы хотите рассказать "мужу" об измене? Вам жемулат не вдохновил зачем ему писать?

Гость
#4

Это так нынче проводят время на научных конференциях? Россия...

Гость
#5

Мужу не признаваться. С мулатом продолжать, если хочется. Будет зато что вспомнить.

#6

Ну перепихнулись и ладно. Если тянет снова на преключения, не портите мужу жизнь, разведитесь. Не хотите развода, предлагайте свинг отношения и все будут счастливы и вы и муж. Тут все очень просто. Все давно придумали за вас, зачем терзать себя сомнениями.

Гость
#7

Как тут можно говорить "хорошими мужьями не разбрасываются", она, верим. Давай роли мужу негритянка и посади мужа на алименты.

#8

Если вы вот так просто изменили, без причины (обычно изменяют, чтобы мужу отомстить или муж не уделяет достаточно внимания), то вы измените еще и не раз ) так что подумайте, может стоит развестись? Надеюсь детей у вас еще нет...

Гость
#9

Сколько раз вы уже трахнулись со студентом? И сколько вам лет? Ничего не понятно. Сколько лет в браке?

Гость
#10

:)))) народ моментально повелся на простенькую разводку... откуда вы беретесь только

Drongo
#11

Про чернильницу было уже ?

Гость
#12

Ищу любовницу из Москвы или подмосковья!
Симпаттчеый, адекватный, русский 37/174/73
Вотсап 89б72б4б017

Гость
#13
Гость

Ищу любовницу из Москвы или подмосковья! Симпаттчеый, адекватный, русский 37/174/73 Вотсап 89б72б4б017

Чью любовницу ты ищешь?

Гость
#14

Мужу не надо расказывать...Он вас не удовлетворяет, вы всё равно не сможете жить без сексуального удовлетворения...Поэтому берите пример у мужиков...У них для дома для быта есть жена...а для секса---любовниц заводят...И считают что они правы, им же надо...И вы так само поступайте...Удачи автор, у вас жизнь одна...меньше думайте о том что скажут другие...прислушивайтесь к своим желаниям и потребностям....О своих любовниках молчите

НаТик
#15

Я сплю с другими без зазрения совести. Мне не хватает одного мужа, да и мужские ласки - это очень и очень приятно

#16
Гость

Мужу не надо расказывать...Он вас не удовлетворяет, вы всё равно не сможете жить без сексуального удовлетворения...Поэтому берите пример у мужиков...У них для дома для быта есть жена...а для секса---любовниц заводят...И считают что они правы, им же надо...И вы так само поступайте...Удачи автор, у вас жизнь одна...меньше думайте о том что скажут другие...прислушивайтесь к своим желаниям и потребностям....О своих любовниках молчите

Самый странный стереотип, мужики считают это нормой. А хотите мое видение измен. Женщины обленились и зажрались. Считают, если замуж вышла, муж обязан заниматься сексом только с ней. А что вы женщины для этого делаете? Может в зал ходите, за питанием следите, чтобы в свои 30-40 вам школьницы завидовали. Так нет же. Вы все жирные поголовно. Может вы мозги мужу не делаете? И снова нет. Ревность кругом и от всех. Я знакомых наблюдаю, так до скандала доходит, если он на красивую попку посмотрел. Ревнуешь, значит не доверяешь, не доверяешь, значит дура, зачем замуж выходила. Или может вы в постели разнообразие проявляете. И снова нет. Для вас же миссионерской позы за глаза хватает. И если это секс, то у меня для вас плохие новости. Вы женщины понятие не имеете о том, что такое быть женой, что такое психология семьи. Что над всем этим нужно работать. Что женщины это быт и мотиватор для мужчины. И от ее поведения зависит настроение мужа. Мы с женой живем иначе. Никто никого не пилит за чужие юбки, за общение с противоположным полом. Секс на протяжении 5 лет, не просто регулярный, а по 3-5 раз в неделю и бывает по несколько раз в день. Да нафига мне изменять, если у меня прекрасная, сексуальная жена, с упругой попкой, которая не пилит мне мозги и не ревнует, которая вкусно готовит и содержит дом в чистоте. Да, есть недостатки. Но мне все не идеальны, как и я. Так что женщины, разберитесь в первую очередь в себе.

Гость
#17
Плотник

Самый странный стереотип, мужики считают это нормой. А хотите мое видение измен. Женщины обленились и зажрались. Считают, если замуж вышла, муж обязан заниматься сексом только с ней. А что вы женщины для этого делаете? Может в зал ходите, за питанием следите, чтобы в свои 30-40 вам школьницы завидовали. Так нет же. Вы все жирные поголовно. Может вы мозги мужу не делаете? И снова нет. Ревность кругом и от всех. Я знакомых наблюдаю, так до скандала доходит, если он на красивую попку посмотрел. Ревнуешь, значит не доверяешь, не доверяешь, значит дура, зачем замуж выходила. Или может вы в постели разнообразие проявляете. И снова нет. Для вас же миссионерской позы за глаза хватает. И если это секс, то у меня для вас плохие новости. Вы женщины понятие не имеете о том, что такое быть женой, что такое психология семьи. Что над всем этим нужно работать. Что женщины это быт и мотиватор для мужчины. И от ее поведения зависит настроение мужа. Мы с женой живем иначе. Никто никого не пилит за чужие юбки, за общение с противоположным полом. Секс на протяжении 5 лет, не просто регулярный, а по 3-5 раз в Но мне все не идеальны, как и я. Так что женщины, разберитесь в первую очередь в себе.

Если не доверяет...значит мужик дал повод...Это не значит что она дура...это значит, что уже обожглась и больше не может ему слепо доверять...Доверие--- сложная штука...легко нарушить, востановить тяжелее,в некоторых случаях невозможно...Да и кстати для любви не нужно выглядеть как школьница...это только пэдофилов такие вещи возбуждают..Не важно какая внешка, либо мужик тебя любит и хочет...либо не любит или разлюбит...В любом случаи---под зад ногой...Нам женщинам нельзя держать возле себя тех, кто нас не любит...нам это чревато для здоровья

#19
Гость

Если не доверяет...значит мужик дал повод...Это не значит что она дура...это значит, что уже обожглась и больше не может ему слепо доверять...Доверие--- сложная штука...легко нарушить, востановить тяжелее,в некоторых случаях невозможно...Да и кстати для любви не нужно выглядеть как школьница...это только пэдофилов такие вещи возбуждают..Не важно какая внешка, либо мужик тебя любит и хочет...либо не любит или разлюбит...В любом случаи---под зад ногой...Нам женщинам нельзя держать возле себя тех, кто нас не любит...нам это чревато для здоровья

Продолжайте думать, что вас должны любить такими, какие вы есть, вы просто ленивая ***, которая не хочет следить за собой, а ваш муж уже давно спит с более сексуальной девочкой. И про педофилов. Очередной глупый стереотип навязанный нам свыше. Школьница старших классов, это девушка репродуктивного возраста, почему же мужчина не может ее хотеть. Я вам тайну раскрою. Любой мужик, абсолютно любой, переспал бы со школьницей, если бы знал, что ему за это ничего не будет. Что за чушь про любовь. Какая любовь. Это хим реакция в голове, позволяющая мужику выделить вас среди других самок. Ровно до того времени, пока не найдется другая самка, по лучше. Все остальное это страхи в голове, навязанные обществом, быт, выстроенный вместе, привычка к человеку. Вы хоть иногда книжки читайте правильные.

Гость
#20

А почему же тогда мужчины продолжают жить с этими зажравшимися лентяйками? Не спешат разводиться, а предпочитают и дальше вкусно есть, сладко спать, потрахивать жён и для интереса других, жен при этом не бросая? Давайте жгите еще

Гость
#21
Плотник

Продолжайте думать, что вас должны любить такими, какие вы есть, вы просто ленивая ***, которая не хочет следить за собой, а ваш муж уже давно спит с более сексуальной девочкой. И про педофилов. Очередной глупый стереотип навязанный нам свыше. Школьница старших классов, это девушка репродуктивного возраста, почему же мужчина не может ее хотеть. Я вам тайну раскрою. Любой мужик, абсолютно любой, переспал бы со школьницей, если бы знал, что ему за это ничего не будет. Что за чушь про любовь. Какая любовь. Это хим реакция в голове, позволяющая мужику выделить вас среди других самок. Ровно до того времени, пока не найдется другая самка, по лучше. Все остальное это страхи в голове, навязанные обществом, быт, выстроенный вместе, привычка к человеку. Вы хоть иногда книжки читайте правильные.

А почему же тогда мужчины продолжают жить с этими зажравшимися лентяйками? Не спешат разводиться, а предпочитают и дальше вкусно есть, сладко спать, потрахивать жён и для интереса других, жен при этом не бросая? Давайте жгите еще

Гость
#22
Гость

А почему же тогда мужчины продолжают жить с этими зажравшимися лентяйками? Не спешат разводиться, а предпочитают и дальше вкусно есть, сладко спать, потрахивать жён и для интереса других, жен при этом не бросая? Давайте жгите еще

А смысл бросать и уходить? ахаются на стороне почти все. и мужчины и женщины. Ну уйдет он к другой, через годик-два и та начнет где-то на стороне рогатку раздвигать да за щечку брать

Гость
#23
Гость

А смысл бросать и уходить? ахаются на стороне почти все. и мужчины и женщины. Ну уйдет он к другой, через годик-два и та начнет где-то на стороне рогатку раздвигать да за щечку брать

Говорите за себя

#24
Гость

А почему же тогда мужчины продолжают жить с этими зажравшимися лентяйками? Не спешат разводиться, а предпочитают и дальше вкусно есть, сладко спать, потрахивать жён и для интереса других, жен при этом не бросая? Давайте жгите еще

Ну собственно вы сами ответили.

мда
#25

кошмар, и подобную особь мать природа держит..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема