Гость
Статьи
пожалуйста …

пожалуйста поддержите...предательство

Форумчане, поддержите пожалуйста, я просто в шоке... не хочу жить... извиняюсь заранее за длинную писанину...мне 24. в 20 сбежала из дома от матери, которая меня била и унижала, угрожала выгнать из …

Автор
121 ответ
Последний — Перейти
Страница 2

Думаю не надо все так драматизировать. Муж не против брака, а возможно в панике от происходящего (контракт на работе, жилищный вопрос, отношения с родственниками...) Надо все делать постепенно: искать работу, постараться меньше конфликтовать с свекровью, возможно меньше попадать ей на глаза. И ли пусть если видит, то то как Вы осуществляете какие-то заботы по дому. Больше внимания своей семье. Когда семья в семье это Очень часто тяжело. Как говорится: "Лучше дружить на расстоянии". Когда рядом, то то, что приемлемо для Вашего мужа, может быть неприемлемо для его мамы. Надо или находить компромисс, или потихоньку становиться на свои ноги и уходить жить отдельно. Но когда Вы не работаете и у мужа неопределенность на работе это делать несколько опрометчево. Всему свое время. Терпения и мудрости в решении Вашего вопроса.

Красавица
#50
Гость

В какой вы стране? Самое реальное это договориться с ним что вы не будете расторгать брак в течении 2 лет. Вы от него съезжайте, ищите таких же девчонок как вы, снимаете комнату или койко место и идёте работать по чёрному. Будете копить деньги и сделаете брак потом или по настоящему кого-то найдёте. Это такая типичная история, выкарабкаетесь! В какой вы стране? Может что то смогу конкретное посоветовать

Дельный совет. Авторка прислушайтесь

Красавица
#51
vlad0

Про места на земле нет это бред. Ты как минимум понравилась этому чуваку, понравишься и еще кому-нибудь. Куда хуже тем, кто полный антисекс.

Правильно. Всего то 24 года. Встретит еще своего принца и м.б. даже не одного.

Гость
#52
Красавица

Дельный совет. Авторка прислушайтесь

согласна, только не про Италию. тут проверяют на фиктивный брак, а если работаешь вчерную, огромные штрафы

Гость
#53
Красавица

Правильно. Всего то 24 года. Встретит еще своего принца и м.б. даже не одного.

не, я пока на ноги не встану, никаких принцев. разочаровалась.

Красавица
#54
Гость

да я много кому нравлюсь, дело-то не в этом. я первый раз вышла замуж, большая любовь и взаимопонимание (наконец-то нормальная семья, которой у меня не было), а тут х е р а к

Пора становиться меркантильной, давно пора.

Гость
#55

вообще всем на самом деле огромное спасибо (за исключением троллей), я как-то поуверенней себя чувствую, а то еще часа три назад самоубиваться хотела. просто все, кто советуют любыми путями тут оставаться - а не своего рода крысятничество ли это? или это нормально, учитывая, что муж сделал подляну, и меня не должна совесть теперь мучать?

Гость
#57

Вы из москвы?

Гость
#58
Гость

Вы из москвы?

нет, но рядом, Ярославль

Гость
#59
Гость

вообще всем на самом деле огромное спасибо (за исключением троллей), я как-то поуверенней себя чувствую, а то еще часа три назад самоубиваться хотела. просто все, кто советуют любыми путями тут оставаться - а не своего рода крысятничество ли это? или это нормально, учитывая, что муж сделал подляну, и меня не должна совесть теперь мучать?

Крысятничество, крысятничество. И по отношении к мужлу, и по отношению к государству.

Гость
#60
Гость

вообще всем на самом деле огромное спасибо (за исключением троллей), я как-то поуверенней себя чувствую, а то еще часа три назад самоубиваться хотела. просто все, кто советуют любыми путями тут оставаться - а не своего рода крысятничество ли это? или это нормально, учитывая, что муж сделал подляну, и меня не должна совесть теперь мучать?

Коысятничать не надо. Зачем. Поговорите с мужем прямо. Все таки он не чужой человек. Он знает вашу ситуацию что возвращаться не куда? Вот скажите ему, я хочу и хотела быть с тобой. Я не боюсь трудностей и тебе об этом сказала. Ты при первых трудностях поджал хвост. Возвращаться мне не куда. Ты женился на мне и взял ответственность, ты же мужчина. Не хочешь быть вместе - ладно. Насильно мил не будешь. Давай думать что делать, чтобы всем было хорошо.

Гость
#61
Гость

Коысятничать не надо. Зачем. Поговорите с мужем прямо. Все таки он не чужой человек. Он знает вашу ситуацию что возвращаться не куда? Вот скажите ему, я хочу и хотела быть с тобой. Я не боюсь трудностей и тебе об этом сказала. Ты при первых трудностях поджал хвост. Возвращаться мне не куда. Ты женился на мне и взял ответственность, ты же мужчина. Не хочешь быть вместе - ладно. Насильно мил не будешь. Давай думать что делать, чтобы всем было хорошо.

А зачем ему думать, что делать, чтобы всем было хорошо, если он не хочет быть вместе? Такое даже в РФ не работает.

Гость
#62
Гость

я с Вами полностью согласна. этот момент я про себя поняла, что когда меня в детстве чморили и я не могла ответить, у меня выработался комплекс наученной беспомощности. теперь чтобы настроить фильтр распознавания негатива от людей, я на каждый негатив стараюсь показывать зубы. задевает меня это. вот наверное и мое желание быть хорошей вылезает

Ага, понимаю. Я такая же была. Жизнь меня кидала регулярно. Тоже на любую критику реагировала, вечно в состоянии как зверёк который в углу шипит. Мне 31 сейчас. Порой вспоминаю как я все это пережила и не верится. Но пережила. Лицо не потеряла. Все хорошо теперь. А тянулось все из детства и лет до 28. Я сейчас вообще ни с кем не спорю и не вступаю в конфликты. А чтобы я кому-то что-то объяснять начала это я не знаю что должно случится. Я просто делаю и говорю что думаю и что хочу. При этом стараюсь все делать по совести. Если мне человек не нравится никогда не скажу и не покажу. Просто не сталкиваюсь, просят помочь - помогаю. Люблю быть сама, ни на кого не надеюсь. Хотя с близкими уже проблем нет. Я знаю что меня любят и всегда поддержат. Вот я уверена что у вас так же будет. Терпения вам!) И света побольше в темные дни☀️

Гость
#63
Гость

А зачем ему думать, что делать, чтобы всем было хорошо, если он не хочет быть вместе? Такое даже в РФ не работает.

Потому что он итальянец и ему 22))))

Гость
#64
Гость

Потому что он итальянец и ему 22))))

Кстати, весомый аргумент.
Автор, Вы ему почаще об этом напоминайте, а то он совсем запутался!

Гость
#65

И ещё у меня вопрос. Про то, как авторша овладела шестьюмя специальностями))) Итальянец-геймер, свекровь, выгоняющая русскую невестку из своей квартиры, отчимы криминального происхождения, 6 специальностей в 24 года...

Красавица
#66

Милая девушка, не вздумайте ничего с собой делать плохого! Вы очень молоденькая и умная. Все у вас будет хорошо.

Злобный Пупсик
#67

Автор, вы такая милая наивность, что не могу подобрать слов, чтобы вас не обидеть. Не воспринимайте ситуацию субъективно, давайте пройдемся по ней чисто теоретически : людям свойственно ошибаться. И исправлять свои ошибки. Если человек разлюбил, и дальше хочет пройти свой путь без нелюбимого уже человека? Это может случиться с каждым. Да, больно и обидно, что вы больше не любимы и не нужны. Но это не повод тащить вас на себе до конца жизни, потому что у вас жилья и работы нет и родителям вы не нужны. Он в этом не виноват, поймите. Почему бы вам не отпустить человека и не позаботиться о себе самостоятельно, не надеясь на чью-то шею? Может, лучше вернуться на родину и найти там работу, раз за границей больше ловить нечего?

Гость
#68
Красавица

Милая девушка, не вздумайте ничего с собой делать плохого! Вы очень молоденькая и умная. Все у вас будет хорошо.

Так и я об этом. 6 специальностей - ну шутка? Вот у вас сколько? То-то же, а тут - целых шесть!

Гость
#69
Гость

нет, но рядом, Ярославль

оставайтесь в Италии. Правдами или неправдами. По поводу поддержки - попробуйте найти русское сообщество эмигрантов в Италии. Поищите в интернете. Там могут помочь и найдете поддержку. Сколько вам еще ждать документы разрешающие работать? Как с языком?? Совсем плохо???

Гость
#70
Гость

оставайтесь в Италии. Правдами или неправдами. По поводу поддержки - попробуйте найти русское сообщество эмигрантов в Италии. Поищите в интернете. Там могут помочь и найдете поддержку. Сколько вам еще ждать документы разрешающие работать? Как с языком?? Совсем плохо???

Да почему плохо-то, у автора шесть специальностей, а с мужем-итальянцем они вообще общались на английском. Полиглотка и полипрофи.

Rita
#71
Гость

А че это до свидания? Нет, вы расскажите поподробнее, как доходяжка из маргинальной семейки, живущая по друзьям-общагам, смогла выйти замуж за итальянца. Как вы с ним познакомились? На каком языке общались? Что-то мне подсказывает, что вы не по части изучения иностранных языков, вернее, ваша героиня. Как это итальянец, который уже женился, это ему точно не 20, живёт с КВАРТИРЕ с родителями. Расскажите подробнее, не сочтите за труд

У нас что ни иностранец,так прЫнц.Там голи не бывает?.Напишите тоже."Смогла "замуж выйти.Может ещё и диплом будет выдавать на право взамуж с иностранцем.

Гость
#72
Гость

оставайтесь в Италии. Правдами или неправдами. По поводу поддержки - попробуйте найти русское сообщество эмигрантов в Италии. Поищите в интернете. Там могут помочь и найдете поддержку. Сколько вам еще ждать документы разрешающие работать? Как с языком?? Совсем плохо???

Жырушенька, там страна бедная и местное население в бигмачные по блату устраиваецо. Зачем им еще одна иждивенка заморская? А диаспоре и подавно такие пассажиры не нужны.

Rita
#73
Гость

оставайтесь в Италии. Правдами или неправдами. По поводу поддержки - попробуйте найти русское сообщество эмигрантов в Италии. Поищите в интернете. Там могут помочь и найдете поддержку. Сколько вам еще ждать документы разрешающие работать? Как с языком?? Совсем плохо???

Плюсую.Ищите общество россиян,там поддерживают своих в трудной ситуации.Можете узнать инфу в посольстве,думаю подскажут.Или через интернет

Гость
#74
Rita

У нас что ни иностранец,так прЫнц.Там голи не бывает?.Напишите тоже."Смогла "замуж выйти.Может ещё и диплом будет выдавать на право взамуж с иностранцем.

Мне не пришлось ехать приживалкой в какую-либо страну, чтоб выйти замуж. Мне не нужно терпеть оскорбления от свекрови, так как я с ней никогда не жила. Мне не нужно уговаривать мужа, что я буду работать с ним наравне, лишь бы он меня не отправил "назад, откуда меня выгнали". И самое главное- мне не нужно строчить разводок на форуме о 22-летнем муже-итальянце. Да на *** она б ему сдалась, голь перекатная, даже если б это было правдой? Поэтому в таком контексте, разумеется, нет и не может быть никакого итальянца.

Гость
#75

Автор, у вас сейчас тяжелый период в жизни. У меня был похожий период. И именно во время него я стала сильнее, засунула свои страхи подальше и попёрла с гору просто из принципа. Разозлилась. Зато сейчас у меня всё в шоколаде. И у вас будет так, если обернете ситуацию на развитие себя.

Гость
#76
Гость

я сейчас за границей. до этого в россии я работала, а потом переехала, тут документы долго делаются, без них невозможно работать. а возвращаться потому что получается муж сначала женился, а потом когда проблемы с родителями начались проблемы и они нас гнать стали, говорит не готов. для меня это как предательство после того, как меня выгоняли из родной семьи.

вы должны стать самостоятельной, а не виснуть на шее. Ваш муж не виноват, что у вас такая семья. И он не должен жертвовать собой, чтобы тащить вас обузу.
Вас никто не предавал, вам так просто удобно думать, чтобы с себя снять ответитвенность. Вам за ваше несчастное детство никто не должен, жизнь она такая, несправедливая. Это ваша жизнь и только ваши проблемы. Вы сами должны в своей жизни разобраться.

Rita
#77
Гость

Мне не пришлось ехать приживалкой в какую-либо страну, чтоб выйти замуж. Мне не нужно терпеть оскорбления от свекрови, так как я с ней никогда не жила. Мне не нужно уговаривать мужа, что я буду работать с ним наравне, лишь бы он меня не отправил "назад, откуда меня выгнали". И самое главное- мне не нужно строчить разводок на форуме о 22-летнем муже-итальянце. Да на *** она б ему сдалась, голь перекатная, даже если б это было правдой? Поэтому в таком контексте, разумеется, нет и не может быть никакого итальянца.

Осталось только выяснить кто больше "голь перекатная".Она или Он.Судя по теме он явно не миллионЭр

Гость
#78

Понятно почему вы уехали, но надо было поинтересоваться страной и ее обычаями. Итальянец и в 22 и в 40 будет делать только то, что говорит его мама. Изначально надо налаживать отношения с мамой, иначе жизни совместной не будет. Итальянская мама- глава семьи, это как армянская мама. Какие бы не были отношения с мужем, если хотите что-то исправить, то пытайтесь искать подход к свекрови. И поймите, что в Италии отношения к "русским" женам, как к рабочей лошади. Скажите спасибо "русским" женам из Украины и Молдавии. Этот стереотип вам не сломить. А ваш муж очень молод по европейским меркам для женитьбы, и наверное это было действительно поспешное решение. Ищите свой, индивидуальный выход из ситуации, взвесив все возможные для вас варианты и последствия поступков.

Rita
#79
Гость

вы должны стать самостоятельной, а не виснуть на шее. Ваш муж не виноват, что у вас такая семья. И он не должен жертвовать собой, чтобы тащить вас обузу.
Вас никто не предавал, вам так просто удобно думать, чтобы с себя снять ответитвенность. Вам за ваше несчастное детство никто не должен, жизнь она такая, несправедливая. Это ваша жизнь и только ваши проблемы. Вы сами должны в своей жизни разобраться.

В том ,что у неё такая семья не виноват
В том,что тащит жену домой,зная какие родственники и какая может быть реакция виноват
И еще макаронники эмоциональны
Мне как то одна рассказывала,что у на ругань и страшная обида,то у них просто между собой разговор.
Не исключаю варианта ,через месяц мамО будет рыдать в объятиях сына и просить вернуть невестку в дом

Анжела
#80

держись, девочка.
ты из какого города России?

Гость
#81
Анжела

держись, девочка.
ты из какого города России?

Из пиздобольска.

Гость
#82

спасибо всем, кто поддерживает.. в чем моя вина тут я не пойму? я не виновата в том, что у меня родители уроды, я самостоятельно выживала с 13 лет. если ты женишься, надо же понимать, что это ответственность, особенно если человек брошенный собственными родителями. я читала обычаи страны. итальянцы не все одинаковые. у них с матерью холодные отношения, он вообще сам в шоке со своей семьи, он не ожидал, что нас будут гнать.

Гость
#83
Rita

В том ,что у неё такая семья не виноват
В том,что тащит жену домой,зная какие родственники и какая может быть реакция виноват
И еще макаронники эмоциональны
Мне как то одна рассказывала,что у на ругань и страшная обида,то у них просто между собой разговор.
Не исключаю варианта ,через месяц мамО будет рыдать в объятиях сына и просить вернуть невестку в дом

это реально так. если в автобусе видишь двух людей, орущих друг на друга и собирающихся убивать, не пугайтесь, на самом деле они мило болтают

Гость
#84
Rita

Осталось только выяснить кто больше "голь перекатная".Она или Он.Судя по теме он явно не миллионЭр

знаете. я когда замуж выходила, не на достаток смотрела. работа есть стабильная и хорошо. я не могу за деньги жить с нелюбимым. противно.

Гость
#85
Гость

Понятно почему вы уехали, но надо было поинтересоваться страной и ее обычаями. Итальянец и в 22 и в 40 будет делать только то, что говорит его мама. Изначально надо налаживать отношения с мамой, иначе жизни совместной не будет. Итальянская мама- глава семьи, это как армянская мама. Какие бы не были отношения с мужем, если хотите что-то исправить, то пытайтесь искать подход к свекрови. И поймите, что в Италии отношения к "русским" женам, как к рабочей лошади. Скажите спасибо "русским" женам из Украины и Молдавии. Этот стереотип вам не сломить. А ваш муж очень молод по европейским меркам для женитьбы, и наверное это было действительно поспешное решение. Ищите свой, индивидуальный выход из ситуации, взвесив все возможные для вас варианты и последствия поступков.

вот вы говорите налаживать отношения. женщина не в браке родила двоих детей и уселась сожителю на шею, на любые просьбы хотя бы встать на учет по занятости и получить деньги просто так и помочь семье - нет, крики, скандалы. за все эти долгие годы, пока сыновья росли, единственное что она делала - это иногда была посуду, и то нехотя. все остальное на муже. а муж как козел отпущения - ах ты такой сякой ты мне мясо не дожарил? ах ты такой сякой мне плевать, что ты устал от работы ежедневной, на отпуске ты должен встать в 5 со мной и идти на пляж. чуть что орет это мой дом и мои правила, хотя ни копейки за всю жизнь не вложила ни в аренду, ни в коммунальные, ни в еду. нет, ок, не мое дело, но мне как с ней налаживать отношения, если я сама сбежала от такой же мамаши, которая чуть что кричала - мой дом мои правила? какие-то нормы проживания людей на одной территории есть или как? или мы будем чморить всех вокруг на каком-то непонятном основании

Гость
#86

у меня был месяц посмотреть как тут и что и все было нормально. никто не знал, что так будет, даже он. я бы в жизни не переехала в такие условия, если б знала что и как, у меня в россии кроме необходимости отдавать пол-зарплаты за аренду проблем особо не было. но это нормально, скажите, когда я например покупаю что-то, возвращаюсь домой и она комментирует недовольно «а че это ты купила, че ты деньги тратишь» и тд, я что не имею права? мы когда с отцом разговаривали мужа после одного случая последнего он мне сказал, ну ты же понимаешь, что она невменяемая? с ней говорить бесполезно, просто не обращай внимания, это такой человек. ну так а какого *** извините? то, что я из России не значит, что я хуже, это уже расизм, и нахожусь я в стране на законных основаниях. и я не *** какое-то, а высококлассный специалист (и да, у меня шесть профессий, только называть их я не буду, они все из одной области, но это моя личная информация). тем, кто не верил насчет языка - муж знает шесть языков, среди них английский, на котором я свободно говорю.

Гость
#87
Гость

Мне не пришлось ехать приживалкой в какую-либо страну, чтоб выйти замуж. Мне не нужно терпеть оскорбления от свекрови, так как я с ней никогда не жила. Мне не нужно уговаривать мужа, что я буду работать с ним наравне, лишь бы он меня не отправил "назад, откуда меня выгнали". И самое главное- мне не нужно строчить разводок на форуме о 22-летнем муже-итальянце. Да на *** она б ему сдалась, голь перекатная, даже если б это было правдой? Поэтому в таком контексте, разумеется, нет и не может быть никакого итальянца.

вы молодец. рады, самоутвердились? возьмите с полки пирожок и молитесь, чтобы все ваше благополучие не развалилось в один прекрасный момент не по вашей вине.

#88
Гость

всю ночь не могу заснуть... я так хотела начать жизнь заново, забыть весь этот кошмар который был.. меня просто трясет. я бы взяла вещи и уехала, пусть думает что ему надо в одиночестве, но было бы куда!!! мне в свои 24 года уже столько всего пришлось пройти, я себя чувствую как разбитая посуда, куча седых волос. один вопрос к вселенной зачем я была рождена... чтобы жить как г а в н о, как бомж, некуда приткнуться. думаю, если бы родителям было бы не по *** на меня, у меня бы по-другому сложилось. отец ушел из семьи когда я была маленькая, алименты не платил. а мать просто не в себе, садистка.

Автор, в какой стране вы сейчас живёте?

Гость
#89

Итальянцы, женящиеся в 22летнем возрасте, конечно, примерно так же редки, как снежный человек - Йети. Но даже если допустить, что вам повезло (повезло ли ??) встретиться с Йети, остается много неясных моментов.
Во-первых, где вы жили до свадьбы? Надо полагать, все в той же квартире, вместе со свекровью? То есть выходит, она была довольно долго в курсе, что ее сынок, вчерашний подросток, собирается жениться на рагацце-дель-эста, но против она не была. То есть не угрожала до свадьбы повыгонять всех из дома, а скорее всего, планировала сие событие вместе с вами, а потом вдруг, ни с того ни с сего, кардинально поменяла к вам свое отношение после свадьбы???
Или, может, она о вас вообще ничего не знала, поженились вы тайно, а ее поставили перед фактом (остается непонятным, правда, где вы жили до свадьбы, даже если это была всего пара месяцев)?
В общем, неувязочка, автор, неудивительно, что вас обвиняют в разводилове.

Гость
#90

Ну а если это все-таки не разводка, то почему бы вам не подойти к свекрови и не поговорить с НЕЙ обо всем откровенно? Объясните, как вы себя чувствуете, как любите ее сына, как хотите строить совместное будущее и планируете сами съехать и начать жить самостоятельно в ближайшем будущем, а не сидеть у свекров на шее еще десяток лет. Может, она тогда и подуспокоится..

Гость
#91
Гость

вы молодец. рады, самоутвердились? возьмите с полки пирожок и молитесь, чтобы все ваше благополучие не развалилось в один прекрасный момент не по вашей вине.

Я в молитвы не верю. А вам они сильно помогли?

Гость
#92
Гость

Итальянцы, женящиеся в 22летнем возрасте, конечно, примерно так же редки, как снежный человек - Йети. Но даже если допустить, что вам повезло (повезло ли ??) встретиться с Йети, остается много неясных моментов.
Во-первых, где вы жили до свадьбы? Надо полагать, все в той же квартире, вместе со свекровью? То есть выходит, она была довольно долго в курсе, что ее сынок, вчерашний подросток, собирается жениться на рагацце-дель-эста, но против она не была. То есть не угрожала до свадьбы повыгонять всех из дома, а скорее всего, планировала сие событие вместе с вами, а потом вдруг, ни с того ни с сего, кардинально поменяла к вам свое отношение после свадьбы???
Или, может, она о вас вообще ничего не знала, поженились вы тайно, а ее поставили перед фактом (остается непонятным, правда, где вы жили до свадьбы, даже если это была всего пара месяцев)?
В общем, неувязочка, автор, неудивительно, что вас обвиняют в разводилове.

Она приехала погостила, а потом ВНЕЗАПНО приехала уже навсегда. К 22-летнему пацану... в Италию...

плюша)))))
#93

1

Гость
#94
Eva

Автор, в какой стране вы сейчас живёте?

В стране своих фантазий

Гость
#95
Гость

большое спасибо за совет. Италия. насколько знаю, тут проверяют, живут вместе люди или нет

Везде проверяют и везде люди приспосабливаются. Домой проверять никто не придёт. Проверка это стандартные вопросы о которых можно договориться. Типо по каким дням он ходит в спортзал, какого цвета обои дома. Если вместе жили то ответите без проблем. С работой в Италии сложно, но горничной или в ресторан посуду мыть по чёрному без проблем устроитесь! Можно сидеть с детьми русскоговорящих которые уже устроились там. Ищите знакомых, кто нибудь подскажет выход. Не вешайте нос и учите язык всеми силами.

Гость
#96
Гость

вот вы говорите налаживать отношения. женщина не в браке родила двоих детей и уселась сожителю на шею, на любые просьбы хотя бы встать на учет по занятости и получить деньги просто так и помочь семье - нет, крики, скандалы. за все эти долгие годы, пока сыновья росли, единственное что она делала - это иногда была посуду, и то нехотя. все остальное на муже. а муж как козел отпущения - ах ты такой сякой ты мне мясо не дожарил? ах ты такой сякой мне плевать, что ты устал от работы ежедневной, на отпуске ты должен встать в 5 со мной и идти на пляж. чуть что орет это мой дом и мои правила, хотя ни копейки за всю жизнь не вложила ни в аренду, ни в коммунальные, ни в еду. нет, ок, не мое дело, но мне как с ней налаживать отношения, если я сама сбежала от такой же мамаши, которая чуть что кричала - мой дом мои правила? какие-то нормы проживания людей на одной территории есть или как? или мы будем чморить всех вокруг на каком-то непонятном основании

Ак и беги дальше, раз от своей сбежала, то и чужой и подавно надо бежать🤓

Гость
#97
Гость

Итальянцы, женящиеся в 22летнем возрасте, конечно, примерно так же редки, как снежный человек - Йети. Но даже если допустить, что вам повезло (повезло ли ??) встретиться с Йети, остается много неясных моментов.
Во-первых, где вы жили до свадьбы? Надо полагать, все в той же квартире, вместе со свекровью? То есть выходит, она была довольно долго в курсе, что ее сынок, вчерашний подросток, собирается жениться на рагацце-дель-эста, но против она не была. То есть не угрожала до свадьбы повыгонять всех из дома, а скорее всего, планировала сие событие вместе с вами, а потом вдруг, ни с того ни с сего, кардинально поменяла к вам свое отношение после свадьбы???
Или, может, она о вас вообще ничего не знала, поженились вы тайно, а ее поставили перед фактом (остается непонятным, правда, где вы жили до свадьбы, даже если это была всего пара месяцев)?
В общем, неувязочка, автор, неудивительно, что вас обвиняют в разводилове.

итальянцы разные. у моего не совсем итальянский менталитет. и да, мы жили все вместе и все было ок, даже свадьбу его мать организовывала.

Гость
#98
Гость

знаете. я когда замуж выходила, не на достаток смотрела. работа есть стабильная и хорошо. я не могу за деньги жить с нелюбимым. противно.

А вообще смотрела на что-то или нет?

Гость
#99
Гость

итальянцы разные. у моего не совсем итальянский менталитет. и да, мы жили все вместе и все было ок, даже свадьбу его мать организовывала.

Совсем не итальянский. Да он и сам не итальянец.

Гость
#100

Ну, Остапа понесло ))) Одна высококлассный специалист, владеющий "шестьюмями" профессиями, другой - нетипичный итальянец, говорящий на шести языках и женящийся в 22 года. А во всем виновата неадекватная итальянская мама )))
Есть на этом форуме еще что-нибудь не из класса разводок, гы?

Предыдущая тема