Гость
Статьи
Как забыть измену?

Как забыть измену?

Пишу в форум потому что не могу справиться с этой ситуацией морально сама. Поругались с мужем, он психанул и ушёл бухать со своими дружками. Я ждала его дома до самого обеда, а он так и не вернулся. Тут конечно у меня началась паника и я отправилась на его поиски. Мы живем в маленьком городе в Китае и найти его было не сложно. Он сидел и продолжал пить со своим другом и 2 девушками. Я не смогла сдержать своих эмоций когда увидела все происходящее, набросилась на мужа с кулаками. Забрала ключи от дома и уехала. Муж совершенно не думая, взял одну из девушек и отправился совокупляться в неизвестную мне квартиру. Я понимала уже что он не прийдет домой и эти отношения разрушены. Но когда следующей ночью он писал и извинялся, я впустила его обратно домой. Он признался что переспал с этой девушкой, хотя я итак уже это понимала. Но все равно простила. Сейчас не могу принять его касания, спим под разными одеялами, а в голове только одни и те же мысли и представления как он занимался с ней сексом. Больно от таких мыслей в голове, что он целовал ее так же как и меня, а уйти от него не могу. И понимаю что вся эта каша в мой голове на долго, но как поступить правильно? Заставить себя смириться с этой ситуацией и вести прежний образ жизни? Или же поменять отношение, заставить себя забыть его и вернуться в Россию. Такая куча вопросов, помогите советом девочки...

Dasha
14 ответов
Последний — Перейти
Эрика
#1

а сколько вы в браке лет?

Эрика
#2
Эрика

а сколько вы в браке лет?

В чем ваша ценность, ответьте себе на вопрос,начните с себя, во внешности с характера манера, может вы потеряли свою женственность, измените себя и уйдите от него, просто так не изменяют, я не думаю что нужно прощать.

Гость
#3
Эрика

В чем ваша ценность, ответьте себе на вопрос,начните с себя, во внешности с характера манера, может вы потеряли свою женственность, измените себя и уйдите от него, просто так не изменяют, я не думаю что нужно прощать.

ещё одна ту-пилка--...да хоть внешностью адрианы лимы обладай...ко-пе-ль он и в китае ко-бе-ль

Гость
#4

Автор, кто муж? русский, китаец?...есть ли у вас своё жильё? если свои деньги на первое время...Уходить надо однозначно, он изменять собирался ещё до вашей ссоры...коль сидел уже там с другом и девицами...Будет делать вас виноватой, мол вы закатили скандал, поэтому он так сделал..Не ведитесь, нужен развод...Будет трудно, а вы через немогу, через привязанность...но зато сами потом себя уважать и любить будете...а мужики, как травмай, один ушёл, пришёл другой

Эрика
#5
Гость

ещё одна ту-пилка--...да хоть внешностью адрианы лимы обладай...ко-пе-ль он и в китае ко-бе-ль

А зачем хомить? вы неуверенны в себе?идите на тренинги Боже какая злая девушка или женщина, вам тоже изменили? И вы такая же не опытная

Гость
#6
Эрика

А зачем хомить? вы неуверенны в себе?идите на тренинги Боже какая злая девушка или женщина, вам тоже изменили? И вы такая же не опытная

Это вам на тренинги надо...у вас типичная психология жертвы..когда вам изменяют, вы сразу в себе начинаете недостатки искать...и себя плохой чувствовать

Эрика
#7
Гость

Это вам на тренинги надо...у вас типичная психология жертвы..когда вам изменяют, вы сразу в себе начинаете недостатки искать...и себя плохой чувствовать

Вам не чего сказать) я скажу! Наоборот повышается самооценка, ты больше будешь ценить себя да и будешь знать в чем твоя ценность и найдёте достойного мужчину.

Гость
#8
Эрика

Вам не чего сказать) я скажу! Наоборот повышается самооценка, ты больше будешь ценить себя да и будешь знать в чем твоя ценность и найдёте достойного мужчину.

так у нас давно всё это есть...а ты продолжай по тренингам бегать)..а то при каждой неудаче будешь думать, что с тобой непорядок)...тебе ещё работать и работать над любовью к себе

Эрика
#9
Гость

так у нас давно всё это есть...а ты продолжай по тренингам бегать)..а то при каждой неудаче будешь думать, что с тобой непорядок)...тебе ещё работать и работать над любовью к себе

Какая вы глупая

Гость
#10

Никак, с какой стати вам превращать себя в половичок

Эрика
#11
Эрика

Какая вы глупая

Ваша завесть не уместна, вы такая злющая не счастная, как вас задело)

Эрика
#12

Девушка решать вам как поступить не слушайте ни кого здесь)вы должны сама понять для себя, не изменил ли он ещё раз? Лучше сразу уйти, не слова не сказав, если вы очень хороша во всем даже, уходите от него все равно!

Гость
#14
Гость

Автор, кто муж? русский, китаец?...есть ли у вас своё жильё? если свои деньги на первое время...Уходить надо однозначно, он изменять собирался ещё до вашей ссоры...коль сидел уже там с другом и девицами...Будет делать вас виноватой, мол вы закатили скандал, поэтому он так сделал..Не ведитесь, нужен развод...Будет трудно, а вы через немогу, через привязанность...но зато сами потом себя уважать и любить будете...а мужики, как травмай, один ушёл, пришёл другой

И не русский, и не китаец. И вы правы, действительно обвиняет, мол со зла, да ещё и алкоголь. Сама уже себя начинаю винить. Уйти от него не могу из за чувств.

Форум: Отношения
Всего: 378 132 темы
Новые темы за месяц: 6 336 тем
Популярные темы за месяц: 222 959 тем
Предыдущая тема