Гость
Статьи
Как забыть измену?

Как забыть измену?

Добрый день! Хочется мнения со стороны, может быть советов, ну и просто поделитесь мнением на счёт следующей ситуации. Замужем 1.5 года. Муж хороший, заботливый, всё практически устраивает, мы на одной волне. Бывают конечно трения, но не критичные. Но есть момент, который отравляет всю радость от совместной жизни. Когда мы ещё встречались и не собирались жениться, он мне изменил. Было тяжело, больно, он приложил 110% усилий чтобы Я простила и я простила. Сейчас поводов сомневаться в своей верности он не даёт. Но забыть не могу, почти каждый день всплывают об этом мысли, становится очень больно опять и мерзко. Это очень отравляет мне жизнь. Даже самые радостные моменты меркнут. Как это забыть и отпустить ?

Юля
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем мужчине девственность? Вы бы сами его отвергли потому как он не опытен и неумел. Он ахался с другими только ради того, что бы доставить удовольствие вам, а не себе.

даздраперма
#2

только потому что мужчина ведет себя как трусливая баба, вокруг него бабы звереют..
автор, вы пробовали секс с мужчиной? может женщины - это не ваше?

даздраперма
#3

со вчерашним армяном...?
по-моему он ничего такой..

Гость
#4
даздраперма

со вчерашним армяном...?
по-моему он ничего такой..

Вы тему не перепутали?

даздраперма
#5
Гость

Вы тему не перепутали?

нет, тема про измену
вчера мой парень катался с каким-то армяном , думаю 100% изменил
дело в том, что его друг раньше ездил с этим армяном и постоянно давал ему свою машину
я вообще , если, честно уже переживаю за этих ребят..
какой-то треугольник напоминает О-О

даздраперма
#6

может этого парня в заложники взять, он мне покажет где дом и я, наконец, угомонюсь ?
а если меня обманули, то *** я взорву эту нагорную и голову заложнику отрЭжу.
бедный парень, он вообще не при делах(
просто так свою жизнь отдаст

Гость
#7
даздраперма

может этого парня в заложники взять, он мне покажет где дом и я, наконец, угомонюсь ?
а если меня обманули, то *** я взорву эту нагорную и голову заложнику отрЭжу.
бедный парень, он вообще не при делах(
просто так свою жизнь отдаст

Съебись уже из этой темы

Гость
#8

Измените ему тоже, делов-то :-)

Гость
#9
Гость

Измените ему тоже, делов-то :-)

Так небось неоднократно это делала до замужества.

Гость
#10

Да никак. Видимо, в тот момент вы так отчаянно боялись остаться без парня, что согласились закрыть глаза на его измену. Делайте вид, что ничего не замечаете и дальше, просто знайте, что 100% он вам и сейчас изменяет, ведь вы простили = значит можно вам изменить, потом попросить прощения, потом опять изменить... и так далее. Вы ж никуда не денетесь, о вас можно вытирать ноги, а вы будете постоянно прощать, если даже тогда, пока еще встречались, простили.

Гость
#11
Гость

Да никак. Видимо, в тот момент вы так отчаянно боялись остаться без парня, что согласились закрыть глаза на его измену. Делайте вид, что ничего не замечаете и дальше, просто знайте, что 100% он вам и сейчас изменяет, ведь вы простили = значит можно вам изменить, потом попросить прощения, потом опять изменить... и так далее. Вы ж никуда не денетесь, о вас можно вытирать ноги, а вы будете постоянно прощать, если даже тогда, пока еще встречались, простили.

А по существу вопроса есть что сказать?

#12

пока вы не собирались женится. вы были просто подружкой . по сути никем .
вот и крутил с другими .
теперь вы жена. зря себя так накручиваете.

Гость
#13

Автор, а что он делал, чтоб Вы его простили?

Гость
#14
Гость

А по существу вопроса есть что сказать?

Так я же сказала: никак, терпите и скрепите зубами дальше.

Гость
#15
Гость

Автор, а что он делал, чтоб Вы его простили?

Женщину это при мне *** послал, по всем врачам потом побегал, анализы сдавал(чтобы домой заразу не принести). 2 месяца приезжал ко мне с цветами, умолял вернуться. Очень сильно вложился материально в один мой проект. Терпел все мои оскорбления. Ходил со мной к семейному психологу.

Форум: Отношения
Всего: 372 301 тема
Новые темы за месяц: 6 039 тем
Популярные темы за месяц: 220 033 темы