Гость
Статьи
Как избавиться от мужа …

Как избавиться от мужа приживалы???

Не думала что окажусь в такой ситуации. Муж прилипала,живет у меня в квартире. У него ребёнок от первого брака,которого я не выношу и к нам не пускаю. Любви у мужа ко мне нет,при каждой ссоре говорит что я ему не нужна. Когда всё хорошо конечно любовь на словах. Когда говорю уходи он говорит что уйдет завтра и занимайся ребенком сама (у нас общий ребенок и он уделяет ему время,ну как уделяет отводит,приводит в сад,может погулять). Хочу выгнать его *** (у него есть квартира с братьями сестрами после смерти родителей),но он не уходит!!! Вернее может уйти в момент ссоры,но потом приходит к ребенку,я не хочу его выталкивать при ней,а он как пиявка липнет и всё по новой.Что делать? Отношения плохие, ненавижу его. И возможно ли при этом сохранить дружбу ради дочери или это в такой ситуации невозможно?

😆
14 ответов
Последний — Перейти
джейн
#1

на рашеньке все так живут, терпи. вы вообще не способны существовать нормально, постоянно поножовщина по пьяни, мордобой, стояние в очередях за всем и вся. вы лучше скажите, видеомагнитофоны до сих пор надо в кгб регистрировать?

Ока
#2

поменяй замки и съедь сама с ребенком на несколько месяцев. к родителям или на съем.

гость
#3

хотела бы-избавилась.не пиликай,что это нереально.было бы желание

😆
#4
Ока

поменяй замки и съедь сама с ребенком на несколько месяцев. к родителям или на съем.

Во что за эти месяцы превратится моя квартира??? Тут недешевый ремонт,сад рядом,вообще не вариант.

😆
#5
гость

хотела бы-избавилась.не пиликай,что это нереально.было бы желание

Ну реально наверное если оборвать Все контакты. А ребенок как???

гость
#6
😆



Ну реально наверное если оборвать Все контакты. А ребенок как???

пусть приходит общаться.но жить можешь смело не пускать.в чем проблема?

Гость
#7
😆

Во что за эти месяцы превратится моя квартира??? Тут недешевый ремонт,сад рядом,вообще не вариант.

Смени замок! Это дело пары часов. В дом не пускать, с ребенком может и на улице/кафе/парке встречаться. Соглашусь, хотели бы выгнать - выгнали бы за один день.

маша
#8
джейн

на рашеньке все так живут, терпи. вы вообще не способны существовать нормально, постоянно поножовщина по пьяни, мордобой, стояние в очередях за всем и вся. вы лучше скажите, видеомагнитофоны до сих пор надо в кгб регистрировать?

конечно надо. Его ещё и найти трудно...если только на помойке какой...

#9
😆

Не думала что окажусь в такой ситуации. Муж прилипала,живет у меня в квартире. У него ребёнок от первого брака,которого я не выношу и к нам не пускаю. Любви у мужа ко мне нет,при каждой ссоре говорит что я ему не нужна. Когда всё хорошо конечно любовь на словах. Когда говорю уходи он говорит что уйдет завтра и занимайся ребенком сама (у нас общий ребенок и он уделяет ему время,ну как уделяет отводит,приводит в сад,может погулять). Хочу выгнать его *** (у него есть квартира с братьями сестрами после смерти родителей),но он не уходит!!! Вернее может уйти в момент ссоры,но потом приходит к ребенку,я не хочу его выталкивать при ней,а он как пиявка липнет и всё по новой.Что делать? Отношения плохие, ненавижу его. И возможно ли при этом сохранить дружбу ради дочери или это в такой ситуации невозможно?

Приведите мужика.

Александра
#10

Гадание. Привороты и отвороты, обряды на семейное благополучие, снимаю порчи, венцы безбрачия, открываю денежный поток, установлю защиту. vk id326509699

Гость
#11
джейн

на рашеньке все так живут, терпи. вы вообще не способны существовать нормально, постоянно поножовщина по пьяни, мордобой, стояние в очередях за всем и вся. вы лучше скажите, видеомагнитофоны до сих пор надо в кгб регистрировать?

Интересно, что ты курило, болезное, что тебя так таращит? Ты давай там уже, завязывай.

Гость
#12
джейн

на рашеньке все так живут, терпи. вы вообще не способны существовать нормально, постоянно поножовщина по пьяни, мордобой, стояние в очередях за всем и вся. вы лучше скажите, видеомагнитофоны до сих пор надо в кгб регистрировать?

Идиот (ка), застряла в 70х. Можно подумать, американец не может быть жиголо, жадным чмом, илииотпиздить как следует

#13

Так же как от тараканов - травить. Теперь есть верное средство "Новичек"!!!

Гость
#14

Ты видела его глаза во время ОС? Так приведи любовника и займитесь ОС перед его приходом.

Форум: Отношения
Всего: 373 335 тем
Новые темы за месяц: 6 259 тем
Популярные темы за месяц: 220 470 тем