Гость
Статьи
Правда ли, что после …

Правда ли, что после рождения ребенка, мужчина

отходит на второй план?
Начитался тут, да и вообще много наслышан историй. Что как только женщина родила, то отношение ее сразу меняется к мужчине, он становится прислугой и ресурсом, лишним. Насколько это правда?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

К сожалению да. Секс расплодившейся уже не нужен. Нужны только ресурсы

#2

Зависит от многих факторов, но это скорее индивидуально, иногда ьак, иногда не так. Пример недавно сам нпблюдал у коллеги по работе, ради мужа дажемв командировку не хотела ехать, т.к. он протестовал. А оттуда ему обнаженные фотки себя слала чтоб не скучал сильно. Ребенок у них есть. И получает она больше, чем он, в разы

Гость
#3

Ну если ваша девушка потенциальная «яжемать» то да. Я вот не такая) тем более, все решает любовь. Если она вас любит, вы на второй план не уйдёте, все проблемы будут лишь из-за ее усталости

Автор
#4
Гость

Ну если ваша девушка потенциальная «яжемать» то да. Я вот не такая) тем более, все решает любовь. Если она вас любит, вы на второй план не уйдёте, все проблемы будут лишь из-за ее усталости

Как это определить?

Гость
#5

Это неправда. Если женщина любит, она все ещё любит. Просто времени физически не может хватать одинаково, особенно если ребенок беспокойный или у женщины ухудшилось здоровье. Самое лучшее объединится с женой в любви к общему чаду и не предъявлять претензий хотя бы пару тройку лет. К трем обычно у большинства появляется немного осознанности, становится проще. Но не у всех детей. Чаще маленького ребенка и его мать объединяет её тревога и беспокойство о нем. А не вот более сильная любовь нежели к мужу. Скорее переживание за очень маленькое существо.

Гость
#6

Не правда. Просто малышу большая часть внимания уделяется и это нормально, любой здравомыслящий мужчина это понимает и помочь никогда не откажется. Совместно ребеночком занимайтесь и будет вам счастье.

БабоДав
#7

если мужчине не уделяется внимание то *** сводобно. мужчине не нужны дети ему нужная ***. не вытягивает баба и то и то. значит ей от природы не положено иметь детей. не прошла отбор. а сказки про любовь. малыша и выдачу страшной рожи под тонной жира то есть крема можете оставить себе.

Ве 🌴
#8
Автор

Как это определить?

Очень просто. Если она вышла замуж за тебя девственницей, то она будет любить тебя всегда. А если нет, то жди развода после рождения ребёнка.

Гость
#9

Полностью правда, женщина исполнила природную роль с тобой
И теперь для нее все это ребенок.
И хочется другова самца для себя

Гость
#10

Мужчина и до рождения ребенка это прислуга и поставщик ресурсов. Спасибо патрирхату за это!

Гость
#11

Если мужчина относится к женщине потребительски, то он заметит, что внимания ему стало от жены меньше, начнёт его требовать. А она уже не сможет обслуживать его в быту и сексуально, работать не сможет и т.д. У жены накопится раздражение, усталость, секс ей станет не нужен ,т.к. устёт+обиды на мужа.
Если мужчина наравне с женщиной, если брак равноправный (хотя на этом форуме и критикуют пополам, но мы с мужем так живём и нас всё устраивает), если мужчина осознал ,что он стал отцом, что оба должны заботиться о ребёнке, а не мужик требовать от жены какого-то мифического внимания, какое с какого-то йуха должна она ему уделять, если мужик не конкурирует с ребёнком, то семья будет крепкой. Но в таком случае нужны партнёрские роды, декрет пополам, русское *** на такое редко способно.
У нас с мужем так, хотя мы оба - русские. Я и работать начала рано, дистанционно. У нас в принципе в браке нет деления по половому признаку, мы в первую очередь являемся личностями и родителями, любящими людьми.

Диана-88
#12
Гость

Ну если ваша девушка потенциальная «яжемать» то да. Я вот не такая) тем более, все решает любовь. Если она вас любит, вы на второй план не уйдёте, все проблемы будут лишь из-за ее усталости

Автор! А вот, чтоб не было усталости у жены и она хотела мужа, надо по возможности помогать жене, хотя бы ночью давать ей выспаться, подменив её. Думаю, жена этот "подвиг" мужа оценит и вознаградит. Неплохо бы вечером готовку взять на себя или помочь с готовкой, после вымыть посуду, помочь искупать ребёнка. Женщине-матери несладко приходится одной во все руки управляться с ребёнком и по хозяйству. Конечно же, если мужчина любит свою жену и заботится о ней.

#13

Нет. Лично у меня точно. Муж как был любовью всей моей жизни так и остался. Секс яркий и горячий

Диана-88
#14
БабоДав

если мужчине не уделяется внимание то *** сводобно. мужчине не нужны дети ему нужная ***. не вытягивает баба и то и то. значит ей от природы не положено иметь детей. не прошла отбор. а сказки про любовь. малыша и выдачу страшной рожи под тонной жира то есть крема можете оставить себе.

Идиот!

Гость
#15

Не тупи, баран. Ребенка родить и потом обслуживать его круглые сутки годами - с.р.а.н.о.е, долбанное рабство. Муж тут может или включить голову, сердце и делиться ресурсами, временем, силами и как хороший, осознанный чел вести себя. Либо включить м.¥.д.а.к.а..

Гость
#16

Странные мужики. Вам в голову не приходило, что у женщины просто физически сил не будет хватать на вас и на ребенка после родов? Ну хотите такого же внимания-положите ребенка в одной комнате, закройте дверь и пусть сам себе лежит и орет целыми днями. Почему-то наши мужики привыкли ставить себя центром вселенной, а то что женщина с рождением ребенка становится выжатой как лимон-этого в голову не приходит. Я рожала заграницей, посещала группу по подготовке к родам, там было около тридцати пар. Так вот там мужчины спрашивали у преподавателей-что я могу сделать, чтобы помочь жене с ребенком и облегчить ее жизнь после родов?

Гость
#17
Диана-88

Автор! А вот, чтоб не было усталости у жены и она хотела мужа, надо по возможности помогать жене, хотя бы ночью давать ей выспаться, подменив её. Думаю, жена этот "подвиг" мужа оценит и вознаградит. Неплохо бы вечером готовку взять на себя или помочь с готовкой, после вымыть посуду, помочь искупать ребёнка. Женщине-матери несладко приходится одной во все руки управляться с ребёнком и по хозяйству. Конечно же, если мужчина любит свою жену и заботится о ней.

По хозяйству в декрете Должен муж шуршать. Декрет - это отпуск по уходу за ребенком, а не за безруким мужлом, если вы не знали.

Маргарет Уайт
#18

Первым грехом было сношение! И вы его повторили, кары небесной вам не избежать

Динара
#19

Однозначного и верного ответа никто не даст. Это многих факторов зависит: отношения в семье, характеры супругов, уровень любви между супругами, материальное положение и т.д.
Тут ещё вот в чём дело. Если мужчина не помогает с ребёнком и домашним хозяйством, то у женщины просто не остаётся времени на мужчину и он отходит на второй план. Ибо мужа без ласки прожить сможет, а младенец без заботы - нет.
Но по опыту скажу, что если супруги любят и уважают друг друга, то даже после рождения ребёнка отношения не меняются, а укрепляются.

Гость
#20
Гость


Автор! А вот, чтоб не было усталости у жены и она хотела мужа, надо по возможности помогать жене, хотя бы ночью давать ей выспаться, подменив её. Думаю, жена этот "подвиг" мужа оценит и вознаградит. Неплохо бы вечером готовку взять на себя или помочь с готовкой, после вымыть посуду, помочь искупать ребёнка. Женщине-матери несладко приходится одной во все руки управляться с ребёнком и по хозяйству. Конечно же, если мужчина любит свою жену и заботится о ней.

По хозяйству в декрете Должен муж шуршать. Декрет - это отпуск по уходу за ребенком, а не за безруким мужлом, если вы не знали.

Только, если вы будете так относиться к мужу, быстро станете ***. И "безрукое ***" не будет вам приносить свой заработок.

Гость
#21
Гость

По хозяйству в декрете Должен муж шуршать. Декрет - это отпуск по уходу за ребенком, а не за безруким мужлом, если вы не знали. Только, если вы будете так относиться к мужу, быстро станете ***. И "безрукое ***" не будет вам приносить свой заработок.

А что такое ***?

#22

Ничего подобного. Никакой прислугой муж не стал и все делали вместе. Стали ближе.

#23

Высыпаться давала ему, сама вставала по ночам, но потому, что он работал. Чтобы у него было больше сил для нас зарабатывать)) в остальном делал все то же, что и я. По собственной инициативе. И с сексом все в порядке было.

Форум: Отношения
Всего: 373 219 тем
Новые темы за месяц: 6 212 тем
Популярные темы за месяц: 220 411 тем