Гость
Статьи
Изменился ли Ваш …

Изменился ли Ваш мужчина после рождения ребенка?

Здравствуйте! Как повлияло на Вашего мужчину рождения первенца?

Гостья
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нервный стал))

Гость
#2

Грудь отвисла, живот растянулся, постоянно хочет спать и плакать.

Гость
#3

зарос бородой , спился

Гость
#4

Стал более замотивированный. Очень старался обеспечить семью, тогда и сделал первые серьезные шаги в карьере.

Гость
#5

Никак не повлияло. Разве что заботиться стал не только обо мне, но и о ребенке. И чаще стал говорить мне какая я хорошая хозяйка, как шикарно выгляжу и т.д. Приукрашивает, конечно, но приятно)

Гость
#6

Раздражительным очень стал,очень его бесил крик ребёнка,злился что я занята ребёнком,а ему меньше времени уделяю. Может всё из за того,что ребёнок не запланированным был,не знаю,хотя я его предупреждала,что без презерватива опасно,но его было не испугать.

Гость
#7
Гость

Грудь отвисла, живот растянулся, постоянно хочет спать и плакать.

гость 2 жжет)))))

Гость
#8

Нет, никак не изменился. Но я узнала о нем много хорошего, о чем не догадывалась. Уже то, как он первый раз поцеловал сына, тихонечко, думал, что я не вижу, расстрогало меня очень. Я думала, что мой муж довольно суровый.)))
А он оказался молодцом, и даже не помогал мне с детьми, а впрягался наравне.

Гость
#9

увидела его в новом свете, замечательный отец, и встает к нему, и занимается, и гуляет. Прям мне отдых как с работы приходит. В 10 месяцев отпустил меня на море с сестрой, сам 8 дней возился с нашим сыном. Счастливый :)

Гость
#10

Нервным стал какой-то, хотя у него первый ребенок только в 34 года родился. Вроде так ждал,хотел именно дочь и итог ребенок ему не интересен. В наших отношениях все хорошо, меня любит и все для меня. Но меня обижает, что он родной дочерью не интересуется. Не дай бог если меня разлюбит и уйдет, то и ребенка не вспомнит(((

Гость
#11
Гость

увидела его в новом свете, замечательный отец, и встает к нему, и занимается, и гуляет. Прям мне отдых как с работы приходит. В 10 месяцев отпустил меня на море с сестрой, сам 8 дней возился с нашим сыном. Счастливый :)

Так же)

#12

еще не родила, интересно почитать

#13

Ни с первым, ни со вторым, ни с третьим ребёнком поведение мужа не изменилось. Как помогал мне когда выходной, так и помогает. Любит своих детей, и прекрасно понимает, что он для них пример, и от нашего поведения будет зависеть будущая модель семьи наших детей. Короче умный и любящий своих детей мужик.

Гость
#14

изменился.стал более ответственным,стал больше по дому помогать,стал меня на руках номить

Гость
#15

а у меня муж помогает. но перед этим нужно дать ему пендаль. тогда даа.. все сделает. а что б сам проявил инициативу, неее нам токо посюсюкать.,почмокать..и все. долг выполнил.

Карамелька_
#16
Гость

Грудь отвисла, живот растянулся, постоянно хочет спать и плакать.

=))) бедный мужчина, как же ему не просто малыш дался)))

Гость
#17
Гость

Нет, никак не изменился. Но я узнала о нем много хорошего, о чем не догадывалась. Уже то, как он первый раз поцеловал сына, тихонечко, думал, что я не вижу, расстрогало меня очень. Я думала, что мой муж довольно суровый.)))
А он оказался молодцом, и даже не помогал мне с детьми, а впрягался наравне.

Милота)))

Гость
#18

Нервным и у меня тоже стал. Хотя о ребенке заботится и мне помогает, когда дома, не на работе.

Гость
#19

Никак. Только в поездках он таскал чемодан и меня за руку, теперь кенгурятник с малышом еще ))

Гость
#20

Мой первый муж изменился как я только забеременела! И чем дальше, тем больше менялся. Хоть он и просил ребёнка, но поменялся в худшую сторону, решил, что я от него больше никуда не денусь , стал терпеть мне нервы, друзья у него стали на первом месте, денег практически не приносил домой, а как дочка родилась вообще ночами стал пропадать, типо ему плачь мешает. Сейчас дочке 12 лет, он приезжает раз в месяц привозит алименты, общается со мной и с моим мужем, с дочерью только здоровается и спрашивает как дела, любви нет. Второй мой муж очень хочет ребёнка (у него своих нет) а я вот все решиться не могу)

Гость
#21

Первый муж очень хотел детей. Потом выяснилось на узи, что дочь, резко изменился. Хамить начал, изводить, что девочка не его, якобы от него только мальчики могут рождаться. Даже ДНК тест после её рождения делал, ест-но его. Я была обижена до глубины души, в жизни не изменяла и даже ни на кого не смотрела. Стали ругаться, подала на развод, сил больше не было - он даже дома не ночевал, так детский плач раздражал. Говорил, что у мамы ночует, а там кто его знает.
Сейчас во втором браке, жду вторую девочку. Но поначалу мы 2 года прожили в браке, я смотрела на его отношение к дочери. Девочке рад, на работе на повышение пошёл, заботится, гуляет с нами. Как потом будет, посмотрим.

Гость
#22

Так о мужьях пишете, буд-то они соседи или дети не родные им, нагуленные на стороне.
У меня даже язык не поворачивается сказать : пойду я там кому-то ПОМОГУ со своими детьми справиться. Маразм какой-то.
Отец он детям или не отец? Если отец, значит воспитывает в полной мере, как родитель, а не помогает.

тонтита
#23

мой муж стал добрее и спокойней. очень хотел детей. правда мечтал о дочке, а получился сын) но все равно души в нем не чает ) до этого мы оба были нервные из-за работы. а сейчас главное чтоб в семье было тихо и мирно ). о детеныше заботился вместе, он сам гуляет, сам моет ))

Гость
#24

К сожалению, не изменился. Думаю, меняются к лучшему только те, которые и так были хорошими мужьями. А кто развлекался, пил, забивал на жену (либо другие вариации нехорошего мужнего поведения), если и меняются, то только еще в худшую сторону.

Гость
#25

Ну я не могу сказать, что изменился, просто я увидела его в новой роли- роли отца. И он мне понравился) Муж мечтал о девочке, девочка и получилась) Делал ВСЕ наравне со мной и даже больше. Мыл, кормил, играл, гулял, купал и тд. В поликлинику всегда вместе, общался с врачами только он, все инструкции записывал)) Читал литературу по уходу за ребенком и его развитием, по поводу прививок он, наверное, может научный труд написать- очень уж вникал глубоко в этот вопрос...Помню, как прилетал из командировок и после десятичасового перелета приходил домой, собирал дочку и шел гулять на пару часов. А мне говорил: отдохни, в ванной полежи)) Такие мелочи, но для меня они так много значили... Я просто после декрета в мужа заново влюбилась)

Гость
#26
Гость

Ну я не могу сказать, что изменился, просто я увидела его в новой роли- роли отца. И он мне понравился) Муж мечтал о девочке, девочка и получилась) Делал ВСЕ наравне со мной и даже больше. Мыл, кормил, играл, гулял, купал и тд. В поликлинику всегда вместе, общался с врачами только он, все инструкции записывал)) Читал литературу по уходу за ребенком и его развитием, по поводу прививок он, наверное, может научный труд написать- очень уж вникал глубоко в этот вопрос...Помню, как прилетал из командировок и после десятичасового перелета приходил домой, собирал дочку и шел гулять на пару часов. А мне говорил: отдохни, в ванной полежи)) Такие мелочи, но для меня они так много значили... Я просто после декрета в мужа заново влюбилась)

Дай бог вашей семье счастья и чтобы дальше все так и было! Умилялась, читая ваш пост!

Гость
#27

Изменился .... до того его больше интересовало распределение денег через федеральный бюджет, а после рождения стало интересовать распределение вещей и веществ через детскую молочную кухню, её столик и доску объявлений (колясок, комбезов, несъедобного творога и молочных сухих кормов, игрушек, соков и тд.). когда кончилась молочная кухня - всё вернулось на круги своя.
ещё ... в 3-4 недели у дочери пару раз Чейн-Стокса отследил, а у меня нет.
хотя может она и прикалывалась, когда хотела чтоб форточку открыли.

анонимка
#28

интересная тема

Гость
#29

Изменился, стал более ответственным, те в лучшую сторону. До этого был ра с пи з дя ем))))

Гость
#30

Здраствуйте, подскажите пожалуйста ,почему,муж стал чужим после рождения первого своего ребенка???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: