Гость
Статьи
Изменил муж, как быть?

Изменил муж, как быть?

Я знаю что мне изменил муж, но он о том что я знаю нет. Не знаю как лучше и правильно поступить, на душе так обидно...

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
#3

это фиаско, автор!

#4

Да вытри член салфеткой и дальше живи. 1 коммент зачет. )

Лиза
#5

Что вам делать - вам решить.
Я бы сразу на развод подала, без всяких компромиссов. Брезгую знаете ли спать с тем, кто спит с другими. Мне риск подцепить что-то от левой девушки через посредника-мужа, проблемы с любовницами мужа и возможные дети на стороне не нужны. Я спокойствие люблю) Ну и не нужен мне мужчина, готовый на такой подлый поступок, к такому и уважения и доверия нет.

Мужчина женатый
#6
Лиза

Что вам делать - вам решить. Я бы сразу на развод подала, без всяких компромиссов. Брезгую знаете ли спать с тем, кто спит с другими. Мне риск подцепить что-то от левой девушки через посредника-мужа, проблемы с любовницами мужа и возможные дети на стороне не нужны. Я спокойствие люблю) Ну и не нужен мне мужчина, готовый на такой подлый поступок, к такому и уважения и доверия нет.

Вы неправы! Если муж изменил то жена должна сделать вид что она ничего не заметила. Что бы сохранить семью! Ну и что что он изменил, он же домой пришел и разводиться не собирается! Это главное!

Гость
#7
Лиза

Что вам делать - вам решить. Я бы сразу на развод подала, без всяких компромиссов. Брезгую знаете ли спать с тем, кто спит с другими. Мне риск подцепить что-то от левой девушки через посредника-мужа, проблемы с любовницами мужа и возможные дети на стороне не нужны. Я спокойствие люблю) Ну и не нужен мне мужчина, готовый на такой подлый поступок, к такому и уважения и доверия нет.

Женщина, чье настроение зависит от чужого *** не может говорить об уважении. И факт обнаружения измены никак не связан с детьми на стороне, они могут появиться и в полной тишине.

Гость
#8

Авторша, если тебе изменил муж, радуйся, ибо он изменил тебе, а не Отечеству!..))

Гость
#9

Когда я узнала об измене мужа, я рыгала! Я вырыгала всю еду, что съела на обед - манную кашу, суп, компот, сосиски, сыр, грибы, сало, творог, кукурузу, яйца! Я аж булькала рвотой и рыготой! А потом после того, как я вытошнила и вырвала пищу, я выташнивала и вырыгивала жёлчью!

гость
#10
Лиза

Что вам делать - вам решить. Я бы сразу на развод подала, без всяких компромиссов. Брезгую знаете ли спать с тем, кто спит с другими. Мне риск подцепить что-то от левой девушки через посредника-мужа, проблемы с любовницами мужа и возможные дети на стороне не нужны. Я спокойствие люблю) Ну и не нужен мне мужчина, готовый на такой подлый поступок, к такому и уважения и доверия нет.

А если у вашего мужа родится ребенок на стороне Вы будете его воспитывать что ли? У него мать есть. И какая вам разница есть этот ребенок у вашего мужа или его нет. Если у вашего мужа дети от предыдущих браков есть это же вас не остановит замуж выходить. И почему вы думаете что ваш муж вам не изменяет, это наверное он вам сам сказал.......

Гость
#12
Мужчина женатый

Вы неправы! Если муж изменил то жена должна сделать вид что она ничего не заметила. Что бы сохранить семью! Ну и что что он изменил, он же домой пришел и разводиться не собирается! Это главное!

домой пришёл, это ещё не показатель что жену любит...это значит--там не принимают

Гость
#13
гость

А если у вашего мужа родится ребенок на стороне Вы будете его воспитывать что ли? У него мать есть. И какая вам разница есть этот ребенок у вашего мужа или его нет. Если у вашего мужа дети от предыдущих браков есть это же вас не остановит замуж выходить. И почему вы думаете что ваш муж вам не изменяет, это наверное он вам сам сказал.......

р его детях от предыдущих браков я бы знала заранее до нашего брака..и тогда сама решаю нужен мне такой с прицепом или нет...А вот когда внебрачные появляются позже...такое уже никому не надо...с какого перепугу я должна своё наследство и своих детей ещё кому то отдавать?

Гость
#14

скажите ему прямо в лицо и вещи за порог!..Если вас любит, то пусть по новой ухаживает и поступками доказывает...Просто так не прощайте

Гость
#15

Перепихнись сама на стороне, вот баланс и восстановлен, делов-то. Конечно, если секс для тебя в радость, а не в трагедию.

Гость
#17

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#18

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: