Гость
Статьи
Как создать счастливую …

Как создать счастливую и крепкую семью?

Я со своим молодым человеком живу недавно, но хотела бы узнать вашего совета, что можно сделать для создания благополучия в семье?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

И снова здорово, ясновидящая Дарья, разговаривающая сама с собой)))

Гость
#3
Гость

И снова здорово, ясновидящая Дарья, разговаривающая сама с собой)))

Пытаеться заработать, чёкнутая

Ве 🌴
#4
Гость

Вот она тебе точно поможет...отличная ясновидящая. Повезло что наткнулась на нее. Зовут Дарья +380634300493 вайбер и ватцап на этом же телефоне...

Хаахахахахахах.))))

ПотомуЧтоУ
#5

Вы сами ничего не сможете создать. Только если оба будете над этим серьезно работать. Если ваш муж будет эгоистом и его приоритет будет он сам, тогда "счастливую" семью вы создадите только принеся себя в жертву.

Гость
#6

в СОВРЕМЕННОМ ОБЩЕСТВЕ МАТРИАРХАЛЬНОЙ ДЕГРАДАЦИИ НИКАКИХ СЕМЕЙ НЕ СУЩЕСТВУЕТ, ЕСТЬ МАТРИАРХАЛЬНОЕ СОЖИТЕЛЬСТВО аЛЕНЕВОДКИ С аЛЕНЕМ - СНАБЖЕНЦЕМ-КАБЛУКОМ-КУКОЛДОМ))

Гость
#7

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Гость
#8

Выйти замуж за любимого и любящего.

Гость
#9

● Для тех, кому необходимо устроить личную жизнь "раз и навсегда" с одним партнером на всю жизнь! (иных просьба не беспокоиться и не беспокоить). Освободилось время для проведения особого приворота "Черное Венчание" в одном из мест колдовской силы (приворот пожизненный, не требует обновлений, мощнейшая скрутка судеб + еще один нюанс и особенность, но обсуждается только с Заказчиком), только ОДНО МЕСТО. Работа проводится в ночь на 1 или 3 октября 2021 (по согласованию с Заказчиком и указанию Сил). Обращаться в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● По многочисленным просьбам - беру в работу на осенние обряды "УРОЖАЙ ЖЕЛАНИЙ" - обряды на богатство, успех в делах, открытие жизненных дорог, привороты растущие, на брак, скрутки судеб и гармонизации, диагностика отношений и ситуаций. Заявки вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● Вниманию тех, кто не мог со мной связаться в период с 21 по 25 сентября, - теперь я вновь на связи, пожалуйста, дублируйте Ваши сообщения в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

#10

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое детей просто недоразумение, возникает только одно желание - лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда, когда это со мной случилось, я думал, что моя жизнь просто закончилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой именно с помощью магии. Я очень благодарна Светлане. Оставляю ее номер телефона, мало ли кому-то тоже нужна ее помощ +380965449305. И конкуренты, которые поливают ее грязью на разных cайтах, знают насколько она сильный маг и боятся этого, поэтому и несут разную чушь

#11

СИЛЬНАЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ ЛИЛИЯ!!!
Дай Бог Здоровье ей, за ее помощь!!
Буду писать благодарность ей здесь и пускай кому нужна помощь -обращаются к ней.
Муж оставил меня с детьми в трудный момент.Жили в браке 12 лет.Все было хорошо.
Появилась любовница и навела приворот.Что только не делала я и кому не обращалась.
ЛИЛИЧКА сильный маг и очень добрый человек.
Помогает на расстоянии.ОНА СМОГЛА МНЕ СДЕЛАТЬ ТО,что другим не под силу.
Звоните ей на вайбер или ватсап +380638055486
ПУСКАЙ помогает, кому реально нужно.

Форум: Отношения
Всего: 370 161 тема
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 218 931 тема