Гость
Статьи
Свекровь выгнала с …

Свекровь выгнала с ребёнком

Добрый вечер. Тема чтобы выговориться и получить совет. Ребёнку 2 года, с мужем давно отношения испорчены и дело к разводу. Живём в Москве, в квартире свекров. И свекровь и свекр не старые и успешные …

Автор
173 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
#101

Почему у русских женщин всегда виноваты женщины, но только не штаны? Да, автор сглупила, причём конкретно.
Но почему никто не говорит, что эта кoбeлинa должен думать куда она пойдёт с ребёнком? Причём с его ребёнком.
Что за глyпыe выгораживания никчемного мужла, что его пузом затащили в ЗАГС? Он сам с ней спал, сам не предохранялся и заканчивал своё дело сами понимаете куда, значит понимал, что возможна беременность, а значит тоже хотел ребёнка.
И да, свекры ей должны. Это они так воспитали своего сыначку, а раз он не хочет помогать, то пусть сами решают проблемы своего сыначки

Гость
#102
Гость

Идите к родителям, сидите с ребенком и ешьте то, что они покупают.
Что вам не нравится?

у меня желанная дочка. Но если бы она без образования и работы родила ребенка, то я бы ей урок преподала. Чтоб еще детей не родила на голову родителей. Я бы ей только на крупу и основное давала. Именно ей. А внуку бы все есть разрешала и баловала внука. Но взрослая дочь не достойна разносолов со стола родителей, если без их просьб и без уговоров родителей родила. Нужно было с мужем жить дружно или не рожать без ипотеки и подушки безопасности. Ума нет. Ребенка (внука) жаль. Подрабатывайте няней приходящей. Чужих детей вместе со своим с садика и школы забирайте. Отводите их к ним домой. А что еще делать? Ваша мать полезно внука не просила, почему оеа с ним сидеть бесплатно должна при взаимных трудных отношениях?

Гость
#103
Pipisa (!)

Почему у русских женщин всегда виноваты женщины, но только не штаны? Да, автор сглупила, причём конкретно.
Но почему никто не говорит, что эта кoбeлинa должен думать куда она пойдёт с ребёнком? Причём с его ребёнком.
Что за глyпыe выгораживания никчемного мужла, что его пузом затащили в ЗАГС? Он сам с ней спал, сам не предохранялся и заканчивал своё дело сами понимаете куда, значит понимал, что возможна беременность, а значит тоже хотел ребёнка.
И да, свекры ей должны. Это они так воспитали своего сыначку, а раз он не хочет помогать, то пусть сами решают проблемы своего сыначки

у ее мужа ничего нет купленного в браке. Добрачное, по завещанию и по дарственной не делится с супругой. Автору самой нужно было шевелиться. За своими бездетными двоюродными тетушками бы ухаживала, судна уносила, в аптеку бегала, они бы ей квартиру завещали. Или за бездетной соседкой по договору ренты. У нас так знакомые сделали. Получили квартиру за уход. Или работала бы много лет. Копила. И ближе к 38 годам родила. Когда хотя бы комната в общаге в Подмосковье на ее имя бы была. А сейчас ее свекры и родители должны на свои кровные кормить. Пусть приходящей няней вместе со своим ребенком приходит.

#104
Автор

Только не смейтесь и не говорите, что я дура 😂😂к ней пришла компания её друзей в том году, а я подсыпала им слабительное

Боже, мне щас очень стыдно, клянусь

Молодец! Дала им пpocpaтьcя в прямом смысле слова! 😁😁😁Только сознаваться не надо было

#105
Гость

И кто вам позволил так себя вести и еще посторонним людям нагадить подлянку? Они тоже посмели к свекрови в гости явится, где автор со своим тугосерей находится? Вот интересно и как они об этом узнали? Автор доложила сама? Я вам тут прикол устроила, пошутила, ачетавкова? А муж что сказал на это?

Иногда хорошенько пpocpaтьcя очень даже полезно! Здесь ей доктор на ветке, который вам это докажет! Так что автор ещё об их здоровье заботилась, а они неблагодарные!

Гость
#106
Гость

Если вы пойдете работать, а мать будет сидеть с ребенком, плюс алименты, то ребенок не будет голодать.

а матери это надо, за внуком бесплатно смотреть день и ночь? Моя мать ни часу за своей единственной внучкой не посмотрела. И свекровь никогда не оставалась один на один с внучкой. Все на мне было. Автор бабушкам рожала малыша? Тогда пусть отказную пишет. А свекровь воспитает, няню интернациональную найдет внуку из постсоветских республик.

#107
Гость

у ее мужа ничего нет купленного в браке. Добрачное, по завещанию и по дарственной не делится с супругой. Автору самой нужно было шевелиться. За своими бездетными двоюродными тетушками бы ухаживала, судна уносила, в аптеку бегала, они бы ей квартиру завещали. Или за бездетной соседкой по договору ренты. У нас так знакомые сделали. Получили квартиру за уход. Или работала бы много лет. Копила. И ближе к 38 годам родила. Когда хотя бы комната в общаге в Подмосковье на ее имя бы была. А сейчас ее свекры и родители должны на свои кровные кормить. Пусть приходящей няней вместе со своим ребенком приходит.

Эта тема разводка, а мы здесь распинаемся)) только щас увидела

#108

Вот ещё одна разводка автора, но здесь у неё нет детей
Всем привет. Сегодня разговаривала со знакомой, у неё двое детей, 11 и 8 лет. Она считает, что если ребёнок заболел несильно (она привела в пример отравление и простуду), если нет температуры - значит, надо идти в школу. Я прифигела, если честно. Это действительно нормально? Мне просто сложно судить, у меня нет ни детей, ни младших братьев/сестёр. Вы как считаете? Ваши дети и младшие сестры и братья ходят в школу, если заболели несильно, и способны двигаться?

Автор
[1627922904] – 12 июня 2019 г., 12:42

Гость
#109
Pipisa (!)

Эта тема разводка, а мы здесь распинаемся)) только щас увидела

так таких д*р треть страны. Я родила тогда, когда общая ипотека была на 75% погашена. И знала, что родственники примут в случае чего. У знакомых одна такая от первого мужа родила. Квартиры ни у одного из них не было. Развод. Вместо алиментов машину ей оставил средненькую. Пип*ц. Так она еще замуж вышла и второго родила второму мужу. Снова без ипотеки, без квартиры. Муж второй погиб трагически. А у нее ни квартиры, ни алиментов от первого. И 2 ребенка. Только машина не новая и по потере кормильца выплаты. Ей пожилые родственники по копейке с пенсии собирают уже несколько лет крохи, чтоб она ипотеку взяла. Сами недоедают, но ей копят. И она не против. Пусть ее обеспечивает кто угодно (хоть 80-летняя пенсионерка), только не она сама.

#110
Гость

так таких д*р треть страны. Я родила тогда, когда общая ипотека была на 75% погашена. И знала, что родственники примут в случае чего. У знакомых одна такая от первого мужа родила. Квартиры ни у одного из них не было. Развод. Вместо алиментов машину ей оставил средненькую. Пип*ц. Так она еще замуж вышла и второго родила второму мужу. Снова без ипотеки, без квартиры. Муж второй погиб трагически. А у нее ни квартиры, ни алиментов от первого. И 2 ребенка. Только машина не новая и по потере кормильца выплаты. Ей пожилые родственники по копейке с пенсии собирают уже несколько лет крохи, чтоб она ипотеку взяла. Сами недоедают, но ей копят. И она не против. Пусть ее обеспечивает кто угодно (хоть 80-летняя пенсионерка), только не она сама.

Это ужас.. Все беды людей от безграмотности, глупости и надежды на авось прокатит. И у них всегда один ответ, а чо такова?? Я нормально живу, все ж так живут. Тьфу, слов нет

#111

А потом эти люди, которые "нормально" живут, тоже воспитывают таких же людей с такими же установками.. И всё идёт по кругу

Гость
#112

Я считаю, какой бы пи...ой не попалась невестка. Гнать её с внуком перебор. Внука жаль ведь должно быть. Чисто по-человечески. Это же маленький ребенок.

Гость
#113

девочки, звоните Марии, очень добрая, ясновидящая, благодарность у неё символическая 400руб, тел 89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

Гость
#114

Автор пишет разводки от лица якобы полоумных неграмотных баб, но отсутствие ошибок в тексте выдает ее.
Все темы автора:
Как реагировать, когда болеет ребёнок? - Woman.ru
www.woman.ru/kids/healthy/thread/5122953/
2 дня назад - [1627922904] – 22 июня 2019 г., 21:29. Нравится 0. Не нравится 2. Ответить. Добавить в избранное. Твои избранные темы всегда ...
Свекровь выгнала с ребёнком 24 июн. 2019 г.
Терроризирует бывшая жена мч 21 июн. 2019 г.
Если родители верующие - крестить ребёнка? 19 июн. 2019 г.
Вы бы отправили ребёнка в школу с отравлением? 12 июн. 2019 г.
Другие результаты с сайта www.woman

Автор, вы или номерки меняйте, или валите на Дзен свои выдумки выкладывайте.

Гость
#115
Гость

Штамп защищает, если есть купленное в браке имущество.

Крысь и мухлюй!!!

Гость
#116

Мдя....это же надо, сколько на форуме прибабахнутых, готовых обсуждать бред сивой кобылы в очевидной разводке. Проверяйте номер и не выглядите идиoтами, господа.

гость
#117
Автор

Ну если я все таки к ним приду - то там два варианта. Или я иду работать и с ребёнком сидит моя мать, или я сижу с ребёнком, не имею денег, и ем то что они покупают А вы бы своего ребёнка прям с голода бы оставили умирать? Какой вы мне предложите план действий?

План действий для автора- наладить отношения с родителям, пойти учиться на заочку и подрабатывать естественно. На ребенка и на себя взыскать алименты. Насчет учебы родители правы, куда вы теперь без образования.

Гость
#118
Алина

Странно, автору столько вопросов задали и советов дали, а она молчит... Ну может занята или классическая разводка.

Классическая разводка. Ну, а если на секунду представим что нет, то радуйтесь автор, что ребёнка не обирают. Родители молодые и успешные, но жили вы всем колхозом. «Еду надо будет покупать отдельно», «неделя на сборы», нет все таки 100 % разводка.

Гость
#119
Pipisa (!)

Иногда хорошенько пpocpaтьcя очень даже полезно! Здесь ей доктор на ветке, который вам это докажет! Так что автор ещё об их здоровье заботилась, а они неблагодарные!

Еще одна туппая, авторша могла не рассчитать и превысить дозу. Могла наступить передозировка препарата или отравление. Тогда бы не домой поехала а в тюрягу в наручниках. Пошутила она.

Гость
#120
Гость

Мдя....это же надо, сколько на форуме прибабахнутых, готовых обсуждать бред сивой кобылы в очевидной разводке. Проверяйте номер и не выглядите идиoтами, господа.

Тут 90% тем - разводки, что теперь, не писать на форуме вообще?

Гость
#121

116, простите, а как по номеру проверить? Я тут недавно, ещё не разобралась

Гость
#122
Автор

Только не смейтесь и не говорите, что я дура 😂😂к ней пришла компания её друзей в том году, а я подсыпала им слабительное

Боже, мне щас очень стыдно, клянусь

Тут ничего смешного, ты ещё и отравительница. После такой шутки ты ни минуты не имела права задерживаться в доме свекрови.

Гость
#123
Нирвана

А что, кроме как в тупые чаты писать некуда? Мда.....велика Россея, а кроме Бога у русской бабы защиты нету никакой .. свекров и мужика недоделанного на алименты по полной программе. Сама - в кризисный центр. Не нужна ты, девонька, не своей родне, ни тем более чужой...плавали...знаем.. а ехать в свой мухоранск с дитем....это опа полная. Хоть на горячую плиту своих свекров сажай, но они должны обеспечить тебе и ребенку нормальное жилье в Москве, иначе пропадешь и дите невинное загубишь. Это я тебе как доктор говорю.

свекры должны обеспечить?????
это на основании какой юридической нормы???

Гость
#124
Гость

116, простите, а как по номеру проверить? Я тут недавно, ещё не разобралась

Выделяете номер автора, нажимаете найти в Яндексе, когда открывается страница, внизу переходите в Гугл, открывается вся информация по этому номеру.

Гость
#125
Гость

свекры должны обеспечить?????
это на основании какой юридической нормы???

На основе хотелок жительниц страны розовых пони) Им всегда что-то должны посторонние люди.

Гость
#126

А что не так? Ваши родители вас не обеспечили, а свекровь обязана жилье предоставить?

Гость
#127
Гость

Я считаю, какой бы пи...ой не попалась невестка. Гнать её с внуком перебор. Внука жаль ведь должно быть. Чисто по-человечески. Это же маленький ребенок.

И что? Каждому внуку по квартире? Так у некоторых их 3-4-5. Бабушке почки и печенку продать, чтобы обеспечить?

Гость
#128

Вот что бывает,когда невестка голопопая провинциалка из Засранска.К тому же без образования и профессии.У таких одна мЯчта:выскочить замуж за парня из столицы и навсегда покинуть свой зажопинск.При этом о карьре,учебе не думают:главное-поскорей расплодиться и присесть на шею мужу и свекрам.Никчемные ду.ры.Рожать и кошка может.И еще неизвестно,чей вообще ребенок.Я бы на месте свекров автора настаивала бы на анализе ДНК.А то еще придется 18 лет чужого наеппыша содержать.Жениться и выходить замуж надо за ровню.У каждого должна быть добрачная квартира или хотя бы комната.Чтобы в случае развода туда свалить.А детьми уже давно никого не удержишь.Не нужен ваш ребенок никому,кроме вас.Алики бывший будет платить.Но после анализа ДНК.А пока *** в свой зажопинск к мамаше с папашей и веди себя тише воды ниже травы,чтоб и оттуда не турнули.Нам в столице такие приживалки не нужны.Без образования и специальности,но с коронами на башке.Образованные сидят в офисах,а с черной работой прекрасно справляются узбечки и таджички.Такие как автор в жизни не пойдут улицы мести или посуду мыть,и не надейтесь.Хотя образование такое же,как у таджички или даже хуже.Так что-с вещами на выход из нерезиновой.Не получилось у тебя зацепиться в столице.Гоу хоум!

Гость
#129
Pipisa (!)

Иногда хорошенько пpocpaтьcя очень даже полезно! Здесь ей доктор на ветке, который вам это докажет! Так что автор ещё об их здоровье заботилась, а они неблагодарные!

Ну-ну. Свекровь - святая женщина. Если бы я о таком узнала - полетели бы мигом вещи с балкона: и "ребенкины", и приживалкины.

Гостья
#130
Гость

Да вероятно вы правы. Но закрадывается у меня сомнение, по какой причине все Автору так не рады, даже родные люди.

Не смейте оскорблять автора! А то вам в диковинку, что мужчины с мамО часто так поступаю ?
Как раз тогда, когда женщина наиболее уязвима, ребенок малыш, тогда и проявляют себя по полной.
Нелюди. Похоже,,что и алиментов тона не получит - ведь у мужа может быть серый доход.

Гость
#131
Гостья

Не смейте оскорблять автора! А то вам в диковинку, что мужчины с мамО часто так поступаю ? Как раз тогда, когда женщина наиболее уязвима, ребенок малыш, тогда и проявляют себя по полной. Нелюди. Похоже,,что и алиментов тона не получит - ведь у мужа может быть серый доход.

Нелюдь здесь только автор которая людей травит и наносит вред их здоровью.

Гость
#132
Нирвана

А что, кроме как в тупые чаты писать некуда? Мда.....велика Россея, а кроме Бога у русской бабы защиты нету никакой
.. свекров и мужика недоделанного на алименты по полной программе. Сама - в кризисный центр. Не нужна ты, девонька, не своей родне, ни тем более чужой...плавали...знаем.. а ехать в свой мухоранск с дитем....это опа полная. Хоть на горячую плиту своих свекров сажай, но они должны обеспечить тебе и ребенку нормальное жилье в Москве, иначе пропадешь и дите невинное загубишь. Это я тебе как доктор говорю.

Судя по количеству таких советчиков, собралист приезжие нищеброды, у которых покорение столицы равно залететь от москвича.

Гость
#133
Гость

Вот что бывает,когда невестка голопопая провинциалка из Засранска.К тому же без образования и профессии.У таких одна мЯчта:выскочить замуж за парня из столицы и навсегда покинуть свой зажопинск.При этом о карьре,учебе не думают:главное-поскорей расплодиться и присесть на шею мужу и свекрам.Никчемные ду.ры.Рожать и кошка может.И еще неизвестно,чей вообще ребенок.Я бы на месте свекров автора настаивала бы на анализе ДНК.А то еще придется 18 лет чужого наеппыша содержать.Жениться и выходить замуж надо за ровню.У каждого должна быть добрачная квартира или хотя бы комната.Чтобы в случае развода туда свалить.А детьми уже давно никого не удержишь.Не нужен ваш ребенок никому,кроме вас.Алики бывший будет платить.Но после анализа ДНК.А пока *** в свой зажопинск к мамаше с папашей и веди себя тише воды ниже травы,чтоб и оттуда не турнули.Нам в столице такие приживалки не нужны.Без образования и специальности,но с коронами на башке.Образованные сидят в офисах,а с черной работой прекрасно справляются узбечки и таджички.Такие как автор в жизни не пойдут улицы мести или посуду мыть,и не надейтесь.Хотя образование такое же,как у таджички или даже хуже.Так что-с вещами на выход из нерезиновой.Не получилось у тебя зацепиться в столице.Гоу хоум!

Самый адекватный коммент.

Гость
#134
Гость

Тут 90% тем - разводки, что теперь, не писать на форуме вообще?

Да пофиг что разводки. Интересно просто почитать комментарии. Столько дев уверены, что им чужая по сути тётка должна за то, что они родили. А родные мама и папа ничего не должны. Так и хочется сказать: если бабушка обязана обеспечить внуков жильём, то переезжай в квартиру, которую тебе ТВОЯ бабушка подарила

Гость
#135
Гость

Мдя....это же надо, сколько на форуме прибабахнутых, готовых обсуждать бред сивой кобылы в очевидной разводке. Проверяйте номер и не выглядите идиoтами, господа.

Проверяй и не выгляди. Номера меняются. А ситуация вполне жизненная. Тут все разводка, но мнение людей реальное.

Гость
#136
Гость

Вот что бывает,когда невестка голопопая провинциалка из Засранска.К тому же без образования и профессии.У таких одна мЯчта:выскочить замуж за парня из столицы и навсегда покинуть свой зажопинск.При этом о карьре,учебе не думают:главное-поскорей расплодиться и присесть на шею мужу и свекрам.Никчемные ду.ры.Рожать и кошка может.И еще неизвестно,чей вообще ребенок.Я бы на месте свекров автора настаивала бы на анализе ДНК.А то еще придется 18 лет чужого наеппыша содержать.Жениться и выходить замуж надо за ровню.У каждого должна быть добрачная квартира или хотя бы комната.Чтобы в случае развода туда свалить.А детьми уже давно никого не удержишь.Не нужен ваш ребенок никому,кроме вас.Алики бывший будет платить.Но после анализа ДНК.А пока *** в свой зажопинск к мамаше с папашей и веди себя тише воды ниже травы,чтоб и оттуда не турнули.Нам в столице такие приживалки не нужны.Без образования и специальности,но с коронами на башке.Образованные сидят в офисах,а с черной работой прекрасно справляются узбечки и таджички.Такие как автор в жизни не пойдут улицы мести или посуду мыть,и не надейтесь.Хотя образование такое же,как у таджички или даже хуже.Так что-с вещами на выход из нерезиновой.Не получилось у тебя зацепиться в столице.Гоу хоум!

++++++ошолсоёбди

Гость
#137
Автор

За эту шутку я уже миллион раз извинилась. Но она до сих пор обижается. Типа всем её друзьям было плохо и тд

Шутка? Автор вы ищ семьи зеков или в легкой степени олигофрении.

Гость
#138
Гость

Мдя....это же надо, сколько на форуме прибабахнутых, готовых обсуждать бред сивой кобылы в очевидной разводке. Проверяйте номер и не выглядите идиoтами, господа.

Проверяй и не выгляди. Номера меняются. А ситуация вполне жизненная. Тут все разводка, но мнение людей реальное.

Не меняется. Я уже год здесь сижу, ни разу не поменялся. Невольно уже запомнила, на какие цифры заканчиваются зарегистрированные пользователи.

Гость
#139

130, не оскорблять автора? Её тут никто не назвал несправедливо. Она конченая дура, просто трындец. Живёт в чужой хате, жрала за чужой счёт, посралась с родными родителями так, что они скорей её с голоду оставят подыхать, чем помогут. Не получила образование (тк дуррра). Считает, что ей должны свекры.

Гость
#140

Автор,меня тоже пнули из нерезиновой,не дали даже доработать до декрета,но мне попроще с жильем было,у меня своя хорошая двушка в хорошем районе,город миллионник,я ее продала и переехала в Одинцово с ребёнком,с Дитем никто не общался никогда,я подала на алименты,и вышибла из этой псины 24 тысячи рублей на ребёнка,пускай платит за все года которые не помогал.Итог прошло почти 5 лет,они меня нашли через вк,и горят желанием помогать и бывшая свекруха нарисовалась,плачет как внучку любит ,и биологический папаша мечтает что мы сойдёмся,а у меня уже другая жизнь,где для них места нет😆.Сын ее,пить начал,руку поднимает,что она тогда за него решила,выгоняет ее из трёшки,плачет,про меня вспомнила,а мне плеватся хочется с их гнилых лиц😆🤪

Гость
#141
Гость

А почему вам все должны, что вы на всех жалуетесь? Свекры просят вас освободить свою квартиру, на секундочку- не вашу. Родители не обязаны ни сидеть с ребенком, ни кормить вас. Вот муж ваш алименты должен, да. Да и вам как-то самой тоже надо шевелиться, вы не находите? Удивительно, что у вас испорчены отношения со всеми близкими людьми. Может, потому что никто не хочет терпеть ваши бесконечные требования?

Это низко - выгонять из дома женщину с малолетним ребенком в никуда.

Гость
#142
Гость

Это низко - выгонять из дома женщину с малолетним ребенком в никуда.

Почему в никуда?) Пусть идет к вам и будет ваш дом называть своим. Будем вдохновляться вашим поступком.

Злюка
#143
Гость

Это низко - выгонять из дома женщину с малолетним ребенком в никуда.

На минуточку, это женщина сама все для этого сделала.

Гость
#144
Гость

Автор,меня тоже пнули из нерезиновой,не дали даже доработать до декрета,но мне попроще с жильем было,у меня своя хорошая двушка в хорошем районе,город миллионник,я ее продала и переехала в Одинцово с ребёнком,с Дитем никто не общался никогда,я подала на алименты,и вышибла из этой псины 24 тысячи рублей на ребёнка,пускай платит за все года которые не помогал.Итог прошло почти 5 лет,они меня нашли через вк,и горят желанием помогать и бывшая свекруха нарисовалась,плачет как внучку любит ,и биологический папаша мечтает что мы сойдёмся,а у меня уже другая жизнь,где для них места нет😆.Сын ее,пить начал,руку поднимает,что она тогда за него решила,выгоняет ее из трёшки,плачет,про меня вспомнила,а мне плеватся хочется с их гнилых лиц😆🤪

У маргиналов так бывает. У обычных людей чаще сын женат второй раз и внуков от второй жены бывшей свекрови хватает с избытком. Никто не плачет. Другой вопрос зачем вообще связываться с маргиналами и рожать от них детей с гена и папы-алкоголика

Гость
#145
Гость

Это низко - выгонять из дома женщину с малолетним ребенком в никуда.

Не в никуда, а в то место откуда она прибыла. По адресу прописки

Гость
#146
Гость

У маргиналов так бывает. У обычных людей чаще сын женат второй раз и внуков от второй жены бывшей свекрови хватает с избытком. Никто не плачет. Другой вопрос зачем вообще связываться с маргиналами и рожать от них детей с гена и папы-алкоголика

Я думаю они нарисовались потому что у меня появилось своё жильё ближе к Москве,а сынка как жил с родителями так и живёт.Мамо решила его сплавить,вроде как бж,и ребёнок общий.Просто когда то,они не отнеслись ко мне и к ребёнку по человечески,думали я пузом заберу их кв метры,а я оказалась порядочнее их всех вместе взятых,давно уже имею своё жильё,и к ним не лезу,а у сынки так жилья и нет 😆

Джонни
#147
Нирвана

Ответ простой- не заживут, пока не научатся нормальных мужиков воспитывать, а не х...р
.е..н на ножках. Не хотят свАи московские метры "с понаехавшими" делить - пусть берут ребенка на полное обеспечение. У ребенкиной мамаши жилья нет, работы нет, мужа стараниями свекров почти нет - как по-вашему прлностью лишенная средств к существованию женщина может воспитать нормального члена общества, которой, к примеру , завтра вас не пойдет убивать и грабить ради хлеба насцщного? Никак.

Отдать сына отцу все проблемы

Джонни
#148
Гость

Штамп защищает, если есть купленное в браке имущество.

Поэтому ни в коем случае не стоит ставить этот штамп мужчине

Mary
#149
Pipisa (!)

Скажите, пожалуйста, как доктор, а как долго будут зажтвать ожоги на жеппе свёкров от горячей плиты? Заранее спасибо за ответ, извините, что не в тему 😁

Ржака🤣👍

Гость
#150
Гость

Я думаю они нарисовались потому что у меня появилось своё жильё ближе к Москве,а сынка как жил с родителями так и живёт.Мамо решила его сплавить,вроде как бж,и ребёнок общий.Просто когда то,они не отнеслись ко мне и к ребёнку по человечески,думали я пузом заберу их кв метры,а я оказалась порядочнее их всех вместе взятых,давно уже имею своё жильё,и к ним не лезу,а у сынки так жилья и нет 😆

Правильно вам написали, связались с маргиналом. Кто виноват?? Взгляните в зеркало. Могу написать более ужасные случаи чем ваш.Где приезжие женщины за такое "г" хватались, на которое москвичка и не глянет. Это вы еще живы остались и не покалечены.