Гость
Статьи
Свекровь отбирает …

Свекровь отбирает ребёнка

1,5 месяца назад я родила. Свекровь, из-за ремонта в своей квартире, переехала временно к нам. В итоге при любом звуке бежит к нам в комнату и вырывает у меня ребёнка из рук. Как тактично объяснить человеку, что так делать не нужно? #свекровь

Маша
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ну дык словами через рот. но и нанянькаться-то тоже дай. днем, например, пока ты спишь, коляску в зубы - и гулять с внуком.

Cвета
#2

Ой, да хватит преувеличивать-то - ребенок, видно, разрывается от плача, а вы на жоппе ровно сидите, вот ей и приходится брать его на руки.

Захария
#3

когда вырывают , то не до такта
Орите во весь голос..
Что то вроде "хулиганы зрения лишают", " пожар", "караул"

Маша
#4
Cвета

Ой, да хватит преувеличивать-то - ребенок, видно, разрывается от плача, а вы на жоппе ровно сидите, вот ей и приходится брать его на руки.

Откуда вам знать, что я на попе сижу?! Ребёнок во сне что-то снится, он вскрикивает, а она уже тут как тут

Гость
#5

А вбегать в комнату и вырывать из рук грудного ребенка у матери это тактично?
Без присутствия мужа сказать ей по народному чтобы знала своё место. Она своего уже отнянчила, поэтому нечего лезть.

Гость
#6

СхеRRaли саекруха живёт у тебя к доме?
ВСЮ ситуацию ТЫ САМА ДОПУСКАЕШЬ, дура

Гость
#7

Снять ей отдельное жилье на время ремонта

#8

Так выгоните ее.

Гость
#9

У меня бы никто не вырвал.

#10

я первые месяца 3 вообще как дикая кошка бросалась на всех, кто лез к ребенку, если бы у меня из рук выхватывали ребенка, свекровь бы жила со строителями в своей квартире. Пора уже показать, что вы в вашем доме хозяйка, а не тварь дрожащая

Захария
#11
NoSorry

я первые месяца 3 вообще как дикая кошка бросалась на всех, кто лез к ребенку, если бы у меня из рук выхватывали ребенка, свекровь бы жила со строителями в своей квартире. Пора уже показать, что вы в вашем доме хозяйка, а не тварь дрожащая

о.. а я прям радовалась , когда приходили поносить...

Гость
#12

Объясните нетактично, матом.
По другому свекурвы не вдупляют.

И поставьте защелку на дверь в вашу комнату.

донна Ослабелла
#13

Автор, маловатто информации для дачи советов. Сколько вам лет, что вы боитесь что-либо сказатть свекрови? С ней всегда сложно или вы в остальном душа в душу, но ребятёнка лишь не делите. Мужу вы говорили чё-нитть?

Гость
#14

Врежьте замок на дверь своей спальни. Запираться в своей комнате. Если подбегает выхватывать говорите: "я сама". Если настаивает, повторяйте: "нет, я сама".

Гость
#15

Ага,скоро ещё она будет решать как его одевать,чем кормить. Будете у нее спрашивать разрешение,чтобы куда нибудь съездить с ним,будет доходить до драк. Ищите жилье и съезжайте.
Скажите ей,что своих детей она уже вырастила,и ей никто не мешал. И вы имеете право,растить своих сами.

Гость
#16

Ой,извиняюсь,не дочитала тему до конца. Если живёт у вас во время ремонта,то не беда,скоро уедет. Но нужно поставить ее на место,и сказать это мой ребенок, не ваш, я запрещаю это делать и имею на это право

Гость
#18

Ну в смыыысле вырывает из рук???
А вы вцепитесь и не отдавайте)))
Вы теперь не девочка беспомощная, а взрослая женщина. Мать.
Так и скажите- спасибо, не надо, я сама

Василий
#19

Сказать ей ТАКТИЧНО, что выставите её их своего дома, если она ещё раз прибежит. Главное, чтобы потом сдержали своё слово. Никто за вас этого не сделает.

Гость
#20
Cвета

Ой, да хватит преувеличивать-то - ребенок, видно, разрывается от плача, а вы на жоппе ровно сидите, вот ей и приходится брать его на руки.

По себе судите. Или вы там были и всё видели? Мать героиня хренова.

#21

Что за бред? Вы мать или кто?
Видимо изночально так себя поставили, что она теперь ребёнка вырывает

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: