Гость
Статьи
Муж хочет ребёнка

Муж хочет ребёнка

Добрый день. Живём в браке уже 9 лет.Ему 31,мне 30. Стал часто намекать на ребёнка,мол уже пора..... Я работаю на хорошей работе, он тоже. Он сможет нас с малышом обеспечивать, но дело в том, что я боюсь. Буду сидеть с малышом сутками, буду вынашивать его. Молодые мамы, когда вы забеременели, что вы чувствовали? Как справлялись?

Санта-Барбара
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молодые мамы хорошо себя чувствовали. Вы уже не молодая.

Какой-то человек
#2

Не рожай никогда. 7 с половиной миллиардов оболтусов уже нарожали, воздух грязный, вода грязная, в китае солнца не видно от смога, к тому же глобальное потепление скоро разрушит цивилизацию. Всё в пластике, весь океан в пакетах. Перенаселённость главная проблема планеты, и все молчат. Не дошло ещё, только я один понял))

Гость
#3

возраст хороший. но если не хочешь ничего менять в жизни - не спеши. помни , что сейчас у тебя беззаботная веселая жизнь, которая тут же прекратится с появлением малыша. наслаждайся и рожай только когда сама будешь полностью уверена в таком желании

#4

Не вы первая, не вы последняя... Счастье чувствовала, когда узнала что беременна

Гость
#5

Мне сейчас 31, родила два месяца назад, замужем год. Вела очень активную жизнь - путешествовала 2-3 раза в год, различнве мероприятия каждые выходные и на неделе, любимая работа. Но немножко это все уже поднадоело за последние лет 8. Ребенка не планировали, но и не предохранялись после свадьбы, решили, пусть будет как будет, часики-то тикают.
Когда узнала о беременности, сначала жутко испугалась. Но муж меня успокоил и поддержал. Беременность прошла прекрасно, без болезней, патологий и осложнений. Дочка здоровая, родила сама. Очень ее люблю - спокойная, тихая, милая куколка, в основном ест да спит, в перерывах наполняет подгуз. Пока что трудностей и проблем с ней никаких, хотя не могу сказать, что она мой смысл жизни, мой космос, мое счастье и что там еще мамаши говорят. Просто ещё один человек, член семьи, которого я люблю. до беременности с маленькими детьми не общалась и не особо их любила.
Вышла в декрет, как положено, за два месяца до родов, но просто так дома сидеть скучно, поэтому на полставочки подрабатывала в своей же фирме. Сейчас после рождения ребенка продолжаю так же подрабатывать. Пару раз в неделю встречаюсь с друзьями, оставляя ребенка папе или бабушкам. В принципе, жизнь не очень сильно изменилась после рождения ребенка, пока что, и меня полностью встраивает. По ночам прекрасно спим всей семьей, только у меня и дочки 2-3 побудки на кормление. Я ,честно сказать, точно так же счастлива, как и была раньше.

Гость
#6

Скучно рожать от скучного мужа в никаком браке - ужасный зашквар. Но если вы из скучной семьи, родители скучные, вся жизнь была такая же, то почему бы нет?

Гость
#7

Ясно, зачем он хочет ребенка! Будет пихать ему в рот свой "банан", пока ты на работе!

#8

То есть он хочет чтоб вы родили ему ребенка, он даст ему свою фамилию, продолжит род, вы засядите дома, будете ребенку *** подтирать, рыгачки, пока у мужа ничего не изменится в жизни, он как раньше будет в офисе, работать на своб карьеру и перспективы, которые останутся с ним в случае развода. А вы похерите жизнь на говнецо его ребенка с ЕГО фамилией и отчеством и в случае развода вам светит работка-минималка. Он хочет ребенка чтоб вечером перед сном построить пальцами козу-дерезу и поржать 10 минут и бухнуть с коллегами на работе по поводу рождения ребя? Ясно.

Может все же наоборот? Вы обеспечивайте их, а он пусть с малым сидит. Тогда в случае развода карьера у вас, перспективы ваши. У вас в жизни ничего не поменяется кроме того что будете приходить домой где должно быть все убранно, вас должны наркормить, ребенок должен быть чистый и хорошо пахнуть.

Хочет ребенка? Пускай жертвует ради него. Вы родами и беременностью уже пожертвуете не хило здоровьем и адскими муками. Совсем не обязательно из себя на следующие годы служанку делать и херить все перспективы.

Форум: Отношения
Всего: 372 793 темы
Новые темы за месяц: 6 126 тем
Популярные темы за месяц: 220 243 темы