Гость
Статьи
Мой муж постоянно …

Мой муж постоянно играет в игры

Здравствуйте! У меня такая проблема мой муж постоянно играет в компутерные игры. Приходит с завода в 6 и садится за компуктер до 5 утра!!! Работает по сменам поэтому на след день у него выходной. На меня внимания вообще не обращает!!! А когда говорю ему об этом то он напивается водки и бьет меня. Девчонки что делать помогите пожалуйста. Бросить его не могу. Люблю...

KoNФФФetk@
6 ответов
Последний — Перейти
Мужчина
#1

Пьет и бьет зря, остальное это его жизнь. Значит вы такая уникальная и эрудированная, что с вами настолько "интересно"

Camozlo
#2

Автор *** . Либо водка либо игра . Эти 2 вещи не совместимы . Он по вашим словам 2жды уходит из реальности . В водку и в игры . А так не бывает .

#3

Ну для женщин - платья, юбки, украшения, косметика. Для мужчины - игры.

Гость
#4

Когда мужик вы.драчивается, он становится алкоголиком или игроманом, наркоманом из-за депрессии. Надо было использовать гениталии по назначению

Гость
#5
KoNФФФetk@

Здравствуйте! У меня такая проблема мой муж постоянно играет в компутерные игры. Приходит с завода в 6 и садится за компуктер до 5 утра!!! Работает по сменам поэтому на след день у него выходной. На меня внимания вообще не обращает!!! А когда говорю ему об этом то он напивается водки и бьет меня. Девчонки что делать помогите пожалуйста. Бросить его не могу. Люблю...

Играйте с ним, пейте водку и давайте сдачи)

Гость
#6
Проповедник

Ну для женщин - платья, юбки, украшения, косметика. Для мужчины - игры.

Почему для мужчин? Сейчас во всех онлайн-играх как-бы женщин практически половина. Разве что исключение- танки .

Форум: Отношения
Всего: 376 881 тема
Новые темы за месяц: 6 358 тем
Популярные темы за месяц: 222 305 тем
Следующая тема