Гость
Статьи
Коллега с работы мужа

Коллега с работы мужа

Муж работает в большой компании. Нормально ли, что какая-то дама, которая совершенно не с его отдела, и с которой он пересекается 1-2 раза в месяц, добавляется к нему в друзья, комментит фото? Стоит воспринять её как вероятную соперницу, или забить? Кстати, у неё в друзьях всего 8 мужчин.

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чаще навещать мужа на работе. Приветствовать засосом. Возможно и отвалится та коллега.

Гость
#2

Вы настолько в себе не уверенны? Займитесь собой, внешностью, саморазвитием и проблема сама по себе отпадет, а как писали выше, бегать на работу... Это будет ставить мужа в неловкое положение, коллеги тоже не идиоты, начнут подкалывать,потому что выглядит это убого и смехотворно, вы таким поведением просто сами себе расставание подпишите.

Гость
#3

Я б восприняла

Гость
#4

хоспади. я даже не слежу кто к мужу в друзья добавился. что за бред?

#5

У меня в друзьях куча коллег с других отделов....В голову не приходило, что в этом есть скрытый смысл...

#6
Гость

хоспади. я даже не слежу кто к мужу в друзья добавился. что за бред?

Так она не просто в друзьях, говорю же, достала своими комментариями «классное фото», «вау как красиво», «а это ты где?», «поздравляю». И так на каждой фотке, только от неё, подруга блин нашлась

Гость
#7
Bravo13

Так она не просто в друзьях, говорю же, достала своими комментариями «классное фото», «вау как красиво», «а это ты где?», «поздравляю». И так на каждой фотке, только от неё, подруга блин нашлась

Возможно, она хочет с ним переспать. И пусть. Тебе что, секса не хватает? Делиться надо.

Гость
#8
Bravo13

Так она не просто в друзьях, говорю же, достала своими комментариями «классное фото», «вау как красиво», «а это ты где?», «поздравляю». И так на каждой фотке, только от неё, подруга блин нашлась

кого достала? Вас? так аккаунт мужа. мужа достала? так чего молчит? мы на работе тоже все в друзьях друг у друга и тоже комменты пишем. ничего страшного. ну то есть умысел может и есть у нее, только толку комментировать? чтобы жена увидела?

Гость
#9
Гость

кого достала? Вас? так аккаунт мужа. мужа достала? так чего молчит? мы на работе тоже все в друзьях друг у друга и тоже комменты пишем. ничего страшного. ну то есть умысел может и есть у нее, только толку комментировать? чтобы жена увидела?

А может умысел у него??.. Почему вы сразу на девушку думаете?

Гость
#10
Гость

А может умысел у него??.. Почему вы сразу на девушку думаете?

потому что девушка проявлет актвиность. если бы автор писала, что муж комментит коллеге все подряд, то думала бы на него)

Гость
#11
Гость

потому что девушка проявлет актвиность. если бы автор писала, что муж комментит коллеге все подряд, то думала бы на него)

Простейшая логика ваша... 😆он может в жизни еще больше ее комментит

Гость
#12

каждое утро перед тем как отпустить мужа на работу делайте ему минет, в этом случае можно не париться

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: