Гость
Статьи
Развод из-за свекрови

Развод из-за свекрови

Здравствуйте девчата,не могу больше держать в себе, 8 лет брака и все это время это бой между мной и свекровью с золовкой за мужа, я решила сдаться и хочу подать на развод, наши отношения со свекровью и ее дочерью переходят к войне, я это не хочу, просто хочу мирно уйти из семьи, на фоне неприязни к этим двум женщинам я начала тихо ненавидеть мужа, он начинает меня так же раздражать как и они, потому что он ни разу за меня не заступился, не поддержал, все делает так как ему советует сестра или мама, мама его убеждает что я его не люблю что жен может быть много а сестра одна и только ее нудно любить и ценить, что она ему плохого не пожелает, за все это время я им ни разу не нахомила,они не стесняясь могут высказывать мне все в лицо, я всегда молчала, глотала и улыбалась,пыталась по началу поговорить с мужем так он мне сразу сказал что он на стороне мамы и сестры а я все преувеличиваю,свекровь считает что семья это она, свекр, сестра и ее сын, а я никто, муж все им докладывает, все рассказывает,я же узнаю последняя или через третьих лиц, были вчера в гостях свекровь демонстративно общалась только с сыном и всем видом показывала что меня она не замечает, это было последней каплей моего терпения,я хочу подать на развод только чтобы больше никогда ее не видеть и про нее вспоминать

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Да-да
#1

Ваш брак обречен. Не теряйте время. Я ушла от хорошего мужа из-за свекрови и золовки. Не могла больше терпеть их интриг. Потом вышла замуж удачно, но без этого довеска. Если бы не они, не разводилась бы. Так жить невозможно. А уже если муж их еще и поддерживает, так это только бежать.

Гость
#2

как вы столько протянули для меня загадка) нафиг нужен мамуленькин сынуля. разводитесь и не вздумайте грустить) это неисправимо в мужиках, если есть - то не избавиться

Гость
#3

Сумасшедшая бабка. Муж должен быть в первую очередь на стороне жены. Если нет, то брак обречён, тем более если у его мамы ку ку

гость
#4

за 8 лет детей нет? свекровь права, семьи у вас нет, сегодня с вами живет, завтра с другой и с вами ничего не связывает

#5

Желаю вам счастливой новой жизни!

Август
#6
Гость

... нафиг нужен мамуленькин сынуля ...

Подтверждаю, все дело в сынули. Лично я практически после первого разговора перестал общаться с тещей, просто сказал жене что не хочу вообще с ней пересекаться и даже слышать о ней. С тех пор как только она не пыталась нас поссорить, мы только посмеиваемся над очередным хитрым планом. Итак 10 лет - полет нормальный.

#7

Автор перед уходом советую сказать вашему мужу что то типа раз это они твоя семья а не я то их и трахай и пусть твоя сестра или мама тебя в постели и ублажает и готовят тебе еду и стирают твои вещи

Гость
#8
Добрый маг

Автор перед уходом советую сказать вашему мужу что то типа раз это они твоя семья а не я то их и трахай и пусть твоя сестра или мама тебя в постели и ублажает и готовят тебе еду и стирают твои вещи

+1 только хотела так написать. Автор, Свекровь и золовка доят материально наверно твоего мужа. У меня такая же Свекровь, но мой муж на моей стороне, всегда меня защищал. Если бы он был таким как у вас, точно бы развелась. Мы с мужем вдвоём не смогли Свекровь переделать, чтобы нормально к нам относилась. Поэтому не общаемся с ней. Поэтому никаких интриг не может сделать против меня.

Гость
#9
гость

за 8 лет детей нет? свекровь права, семьи у вас нет, сегодня с вами живет, завтра с другой и с вами ничего не связывает

У нас есть сын 3 года долгожданный, но головка ревнует что первое время муж нянчился с сыном а про ее сына забыл, даже упрекать его что племянника не любишь

Гость
#10
Гость

+1 только хотела так написать. Автор, Свекровь и золовка доят материально наверно твоего мужа. У меня такая же Свекровь, но мой муж на моей стороне, всегда меня защищал. Если бы он был таким как у вас, точно бы развелась. Мы с мужем вдвоём не смогли Свекровь переделать, чтобы нормально к нам относилась. Поэтому не общаемся с ней. Поэтому никаких интриг не может сделать против меня.

Еще как доят, причем они ему запрещают говорить что он им переводит деньги, так как я в декрета и не работаю, а он деньги зарабатывает так что это его деньги и мне знать не обязательно

Гость
#11

Какая страсть. Особенно страшно, что у меня все примерно так же. Две змеи капают на мозг любимому сынуле-братику, что они его самые близкие люди, надо чаще видеться, ходить в гости без приглашения, брать уродских племянников на ночевки и тд. И меня пытаются втянуть в этот кружок. А поскольку я против всего этого, я становлюсь потихонечку врагом

Гость
#12

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#13
Гость

Какая страсть. Особенно страшно, что у меня все примерно так же. Две змеи капают на мозг любимому сынуле-братику, что они его самые близкие люди, надо чаще видеться, ходить в гости без приглашения, брать уродских племянников на ночевки и тд. И меня пытаются втянуть в этот кружок. А поскольку я против всего этого, я становлюсь потихонечку врагом

Вот один в один написали, тоже капают что они близкие и родные,убеждают что жена может разлюбить а сын отказаться потом (он сейчас еще маленький) и про гости тоже самое, что он должен каждый день навещать сестру и ей всем помогать

Светлана
#14

Оо, есть брат мужа троюродный, который своей маме ВСЁЁЁ докладывает. Это ужас)) Я не знаю как он с женой ладит, но она уже давно не ездит к его мамке, на людях они не ругаются, но со мной эта женушка тоже себя ведет, что меня как-будто нет, а если и говорит мне что-то, то с лицом, что я дура) Я их мысленно послала *** и не хожу в гости и не зову) Ах да, мы еще и живем в одном доем, разных подъездах, ходим мимо и не здороваемся))))

#15

Свекровь не права. Семья-это муж и жена. Дети ,кода вырастают уходят из семьи и заводят свою. Для мужа на первом месте должна быть жена,но для жены на первом месте -муж.