Гость
Статьи
Муж не романтик

Муж не романтик

Мой муж совершенно не романтичен.Никогда не дарит цветов даже на др не подарил...Говорит зачем деньги тратить всё равно завянут или говорит:"ну стоит кусок травы и что?".А мне так и хочется сказать:"НУ ЧТО ТЕБЕ ЖАЛКО ТРИ НЕСЧАСТНЫХ РОЗОЧКИ КУПИТЬ!?И ТЕБЕ ПО КАРМАНУ НЕ УДАРИТ И МНЕ ПРИЯТНО".Смотрю фото подруг,знакомых в чоц.сетях как им их мужья/парни дарят цветы,делают какие-то приятности и так обидно(В октябре будет год как мы женаты,а он и дату даже не может запомнить,говорит когда будет годовщина ты мне напомни.Такое ощущение как будто мы уже 20 лет женаты и у нас одна работа,дом,бытовуха(Девушки,а как у вас мужья себя ведут в этом плане расскажите пожалуйста.Как ему донести,что я девушка и мне это наверно даже НЕОБХОДИМО!Я же не золото,бриллианты прошу.Спасибо всем за ответы.

Альбина
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот я не знаю...у меня муж романтик .У нас завтра годовщина и знаете чо?Он мне подарит духи ,которые я купила себе сама сегодня.просто он их купил как дополнительный подарок к основному...епер ный театр вот вам и романтик ,сюрприз хотел сделать

Гость
#2

Какие еще мужья и парни дарят подругам цветы? ты что в детсаду, не знаешь как фото с цветами для соцсетей делаются?

Гость
#3

Романтика-на ху_ю два бантика.

Гость
#4
Гость

Романтика-на ху_ю два бантика.

Ахаха это к чему?

Гость
#5
Альбина

Как ему донести,что я девушка и мне это наверно даже НЕОБХОДИМО!Я же не золото,бриллианты прошу.Спасибо всем за ответы.

Какая ты нахрен девушка?Ты жона-и тебя уже поднадоело трахать.

Гость
#6
Гость

Ахаха это к чему?

Ты в постели то романтична?Или бревно-для галочки раз в месяц?

Корабельная крыса
#7

Бросайегоонтибянидастойин

Гость
#8
Гость

Ты в постели то романтична?Или бревно-для галочки раз в месяц?

Причем тут постель?Там хорошо всё

огурец
#9

вначале выходят замуж за не пойми что а потом просят советы. вас простите насильно в загс потянули? или он резко изменился после свадьбы и перестал вытирать свою попу после туалета? за что купили, то и терпите.

#10

Я своему в список покупок пишу)
Или напрямую говорю, что сезон ромашек или пион. Через раз прокатывает))

Гость
#11
Гость

Причем тут постель?Там хорошо всё

При всем.Если мужчина не удовлетворен-у него уровень романтизма в крови падает до околонулевого уровня.

Гость
#12

Только подкаблучники вениками шкур закидывают

Гость
#13
Гость

При всем.Если мужчина не удовлетворен-у него уровень романтизма в крови падает до околонулевого уровня.

У нормального мужчины уровень романтики никогда не бывает выше нуля.

Гость
#14

Какие-то дегенераты отписываются

огурец
#15
Гость

Какие-то дегенератКИ отписываются

подкорректировал.

Гость
#16
Гость

У нормального мужчины уровень романтики никогда не бывает выше нуля.

Полностью согласен-но не все мужчины нормальные.

Гость
#17

Вы начните просить золото и бриллианты. Он сравнит цены и начнёт покупать цветы.

Гость
#18
Гость

Вы начните просить золото и бриллианты. Он сравнит цены и начнёт покупать цветы.

Он просто бросит.

Гость
#19

А если. Честно зачем эти 3 несчастных цветочка вам ?))это точно не добавит удивления и восторга в соцсетях )учитывая что некоторым эти цветы в корзинах больших дарят ,я была бы больше рада более практичным подаркам чем этому другой вопрос если он вообще ничего никогда не дарит тогда да очень обидно

Гость
#20

Говори ему, что ты хочешь, что тебе будет приятно, и дело не деньгах, а во внимании.

Мой муж когда-то в шутку сказал, что будет мне каждую неделю дарить цветы. Каждую пятницу я прихожу домой, а там в вазе цветок. Каждый раз разный. :) иногда вижу не сразу, а на следующий день.

Но в других вещах он меньше романтик. Например, не любит свечи ("опасно") и не любит ужинать на улице на терассе, потому что "вдруг птица на голову покакает".

Над отношениями нужно работать, просто так ничего не построить.

Удачи!

Гость
#21

Говорите сами...хочу цветы, мне будет приятно если ты за мной поухаживаешь...Надо мужчинам часто об этом говорить...Крутитесь много перед зеркалом, ухаживайте, хвалите себя...прямо в голос при муже....Он должен знать что вы самая самая

Гость
#22

Слово «мошонка» является уменьшительным от мошна — сумочка, мешочек, кошелёк.
Так что пускай раскошеливается или отрезает себе свою мошонку

Гость
#23

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема