Гость
Статьи
Что сделать, чтоб муж …

Что сделать, чтоб муж не умер с голоду?

Уезжаю на полторы недели. Дома остаться существо, которое не в состоянии приготовить себе еду. Какие продукты или блюда можно ему оставить и они не испортиться за полторы недели?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не беспокойтесь-любовница покормит.

Гость
#2

Голод лучший повар. В крайнем случае муж купит Доширак.

Гость
#3

Оставьте ему денег на еду по ценам среднего ресторана и уезжайте спокойно.

Гость
#4
Гость

Оставьте ему денег на еду по ценам среднего ресторана и уезжайте спокойно.

Он столько не зарабатывает :(

гость
#5

Сдайте ваше существо обратно маме не 1.5 недели, раз он такой безпомощный.

Гость
#6

Голод из обезьяны сделал человека, она взяла в лапы палку и достала плод на дереве. Если существо относится к приматам, то найдёт дорогу в супермаркет и нажмёт кнопку на микроволновке или плите. )))

Гость
#7

Захочет, возьмёт десяток яиц. Пару помидор, пару огурцов. Нарежет салат, подарит яичницу.
Захочет купит сосисок, сварит гречки.
Я хз. Но школа, институт, армия, работа, лагеря, поездки.
Неужели за всё время не научился готовить элементарно простых вещей? Нет, ну тогда за борт его. А так он просто ездит на вас.
Любой мужик, мужчина, мальчик умеете готовить самое простое, чтобы не сдохнуть от голода. Это в крови. И разницы нет, пожарить мясо на углях или сварить яйца. Это инстинкт.

Гость
#8
гость

Сдайте ваше существо обратно маме не 1.5 недели, раз он такой безпомощный.

Мать в Донецке, ему туда нельзя :(

Гость
#9
Гость

Он столько не зарабатывает :(

А он то тут причем? Главное что бы вы столько зарабатывали.

Гость
#10

Ахаха - любовь в каждом слове, а между тем лучшие повара с мировым именем - мужчины)

Андрей
#11

Слухи о беспомощности мужчин сильно преувеличены. Они просто не хотят готовить, раз жена рядом. Поэтому расслабьтесь.

Гость
#12

Пельменей запас ему оставьте, вареников. Отваривать пельмени он умеет? Научите. Яиц запас оставьте, масла сливочного, сыра, копченой колбаски. Это сгодится на завтрак. На несколько первых дней наварите большую кастрюлю борща с мясом. Если его вовремя убирать в холодильник, хватит дней на 5. Многие так и варят, а на выходных что-то готовят. Котлет можно нажарить - дня 3 ими можно питаться. Каша растворимая неплохой вариант. Сала или окорока хороший кус в морозилку положите. И сосисок не забудьте назапасить в морозилку. Убедитесь, что он умеет варить яйца/сосиски. На гарнир можно закупить консервированную фасоль или кукурузу. Несколько банок рыбных консервов можно оставить. Картоху он, я так понимаю, не пожарит? Тогда научите хотя бы отваривать молодую картошку нелупешку.

Гость
#13

Разводиться. Если считаешь своего мужа существом которое не в состоянии поесть себе приготовить. Зачем с таким жить.

#14

Существо...по-доброму так. Душевно. Костей киньте или из мусорки пусть ест, раз он существо. Еду он видимо не заслужил. Еда то для людей.

Гость
#15

Хмм, это какая-то победа над естественным отбором. Автор, у меня дома, если все уезжают реально остается существо, которое не может себя накормить-напоить, и в магазин сходить, вот никак.. И я вечно кого-то прошу, два раза в день зайти, накормить, оставляю деньги, ключи.. Так вот, даже это существо выкручивается. Я противник любых мясных полуфабрикатов и для себя и для существа, эта еда может быть только мною приготовленная и только для меня, существу противопоказаны специи, но существо выкручивается. сбегает из дома /частный дом/ и у магазина разводит сердобольных девушек и детей на покупку ему сосисок /о чем каждый раз мне докладывают, когда я появляюсь/, это существо не умеющее говорить, совсем. У него нет таких пальцев как людей. Он может только хвостом вилять, на задних лапах танцевать и глазки делать несчастные и то добывает себе то, что дома не дают. А тут человек, с двумя руками, одна из них даже правая, с мозгом..

#16

мне интересно почему женщины за таких существ выходят замуж?

Гость
#17

сосед такой,оставьте колбасы побольше,яиц ,пельмени,котлеты ,майонез,кетчуп ,короче чтобы не заморачиваться ему.на пару дней приготовьте нормальной еды,съест ,потом проживет и на этом,не умрет

Гость
#18
Сложный Характер

мне интересно почему женщины за таких существ выходят замуж?

Нереализованный материнский инстинкт наверное. И наверное отца нормального не было, а был тоже вот такой вот бесполезный бытовой инвалид-диванодав.

Гость
#19

Яндекс.Еда вашему мужу в помощь.

Марина
#20

Главное, лоток оставьте. Убрать за собой он тоже, видно, не в состоянии.

Гость
#21
Гость

Ахаха - любовь в каждом слове, а между тем лучшие повара с мировым именем - мужчины)

Они лучшие рекламщики, а не повара

Гость
#22

С мужского форума:
/
Жена вернулась из отпуска на день раньше и застукала за мытьем посуды. Никаких объяснений слушать не хочет. Говорит, я ей все время врал что не умею.
Я ей говорю, мол, сама понимаешь, трудно так долго без женщины, не удержался, но больше ни-ни, клянусь, а она — к холодильнику. А я ж дожрать ничего не успел что наготовил, думал, завтра успею. И вот на тебе и борщ, и плов и два раза по пол-пирога. Спалился, короче, по полной.
Попытался ей наплести что баб водил, но куда там после посуды-то.
Короче, что делать? Развод?

Гость
#23

Такое ничтожество заслуживает сдохнуть. Ничего не делайте.

Кочерыжка
#24

Автор, а почему вы решили, что ваше существо не умеет готовить?

Кадет
#25
Гость

Мать в Донецке, ему туда нельзя :(

Он че агент СБУ?

Злобный Пупсик
#26

где вы их таких ущербных находите? бытовые инвалиды

Гость
#27

Доеба.лись все до автора за слово существо. Ну прямо бесит , нечего сказать по теме , но сернуть и перднуть обязательно нужно.
Автор, на первые несколько дней можно приготовить гарнир какой-нибудь ну и котлет ( тефтелей), затем , правильно вам писали , оставьте ему набор "холостяка "-пельмени , яйца, сметану . Так же можете в морозилку положить того же фаршированного перца , думая переместить все в кастрюлю и залить водой он уже сможет явно . Колбасу и сосиски тоже можно в морозилку положить до тех пор пока не съест все остальное. Ну и можно ещё консервы купить на свякий случай , типа шпрот , кильки в томате .

Гость
#28

Что сделать, чтоб муж не умер с голоду?
--------------------------
А может, пусть лучше умрёт?

Гость
#29
Кочерыжка

Автор, а почему вы решили, что ваше существо не умеет готовить?

вот именно. делает вид

Гость
#30
Гость

Доеба.лись все до автора за слово существо. Ну прямо бесит , нечего сказать по теме , но сернуть и перднуть обязательно нужно. Автор, на первые несколько дней можно приготовить гарнир какой-нибудь ну и котлет ( тефтелей), затем , правильно вам писали , оставьте ему набор "холостяка "-пельмени , яйца, сметану . Так же можете в морозилку положить того же фаршированного перца , думая переместить все в кастрюлю и залить водой он уже сможет явно . Колбасу и сосиски тоже можно в морозилку положить до тех пор пока не съест все остальное. Ну и можно ещё консервы купить на свякий случай , типа шпрот , кильки в томате .

О, прискакала "ЯЖЕЖЕНА." Вот вы и делаете таких инвалидов.

Гость
#31

Ой, девочки, спасибо всем, ржачные комментарии.

Секси Котёнок
#33

Не волнуйтесь) не помрёт с голоду. Две руки, две ноги. Где магазин знает? думаю да. Топает в магаз покупает, к чему душа лежит. Далее открывает Ютуб например) там все детально и чётко. Даже идиот поймёт! Ребенок справиться) аж смешно. Вот если готовить лень, это уже другой разговор..

Майсин
#34
Корнет

Существо...по-доброму так. Душевно. Костей киньте или из мусорки пусть ест, раз он существо. Еду он видимо не заслужил. Еда то для людей.

Сухой корм лучше, он не стухнет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: