Гость
Статьи
Случайно ударила мужа …

Случайно ударила мужа в пах... Что сделать, чтобы простил?

Через некоторое время после секса муж начал пихать мне свое хозяйство в лицо. Я сделала ему замечание, он смеялся будто не слышал меня и продолжал, чем очень сильно разозлил и вывел меня. В результате сама не знаю, как, от злости чисто инстинктивно со всего маха хлестко ударила его по голым яйцам, которые висели напротив моего лица... Он издал звук, загнулся, упал на кровать и лежа калачиком начал стонать, через минуту-две просто стал лежать как мертвый, я подумала, что он потерял сознание или умер... Очень сильно испугалась в этот момент... Но к счастью всё обошлось! Муж очень сильно обиделся... говорит, что в пах бить нельзя т.к. яички это по-сути оголенные болтающиеся между ног нервные окончания, которые ничем кроме мошонки не защищены, бить туда надо только для самообороны в критических ситуациях. Теперь прошу прощения у него, поскольку и сама не думала, что так сделаю на эмоциях... До этого случая по яйцам никогда не била, хотя слышала, что в критических ситуациях женщине нужно атаковать именно это место, но не суть... У меня два вопроса: КАК ОРПАВДАТЬСЯ ПЕРЕД МУЖЕМ, ЧТОБЫ ОН МЕНЯ ПРОСТИЛ????? Очень жалею о содеянном, второй вопрос, всё никак не могу поверить, ну, неужели у мужчин яички настолько слабое место, что я девушка весом 48 кг, которая никогда не занималась спортом одним ударом сложила парня весом 75 кг???? Для меня это открытие, если честно...

Алина
26 ответов
Последний — Перейти
#1

С ума сошли???))
Да, это очень больно. При сильном ударе, спазм доходит даже до пупка где-то)
Я бы тоже обиделся.
Бить туда агрессора или не бить спорный вопрос. Некоторые не советуют так как после этого у агрессора будет очень сильный всплеск агрессии и адреналина - от чего он станет реально злее и реально сильнее. Так что если ударите, то у вас будет несколько секунд сбежать от него или вырубить.

Гость
#2

Семейка дистрофанов

Гость
#3
Гость

Семейка дистрофанов

Сочинение на двойку. Тошнотворная разводка, до блевотины.

Гость
#4

Хм. Он, неверно, минет хотел. Вы глупенькая?

Гость
#5

Для меня открытие, лежал как мертвый и потерял сознание, пахнет разводкой. Да это больно, можно вывести, он согнеться и будет отходить минуту, не настолько, как описано.
Так если мужик с ноги ударил.

Гость
#6

Вообще-то при хорошем ударе 🤔 можно не только в нокаут отправить мужчину но и привести этот удар к летальному исходу... всё зависит от организма....ну минуты три в любом случае у вас всегда будет фора чтобы убежать от любого

Гость
#7
Гость

Для меня открытие, лежал как мертвый и потерял сознание, пахнет разводкой. Да это больно, можно вывести, он согнеться и будет отходить минуту, не настолько, как описано.
Так если мужик с ноги ударил.

Простит он автоматом, просто если Вы извинитесь.

Гость
#8
Veles

С ума сошли???))
Да, это очень больно. При сильном ударе, спазм доходит даже до пупка где-то)
Я бы тоже обиделся.
Бить туда агрессора или не бить спорный вопрос. Некоторые не советуют так как после этого у агрессора будет очень сильный всплеск агрессии и адреналина - от чего он станет реально злее и реально сильнее. Так что если ударите, то у вас будет несколько секунд сбежать от него или вырубить.

Агрессии!? Вы серьёзно 🤨!?! Сразу видно только теория бла бла-бла... Вот когда сами на своих причиндалах попробуете этот кайф то поймете что там не секунды а куда больше времени очухаться потребуется от боли

Гость
#9

Дура?

Гость
#10

Постоянно бью мужчин по яйцам если не видят границ. Своих тоже. Даже бы не извинялась. Сами сядьте ему на лицо. И тоже посмейтесь. Почему то он когда к вам принименил насилия своей вины не почувствовал. А вы почему должны? Вы ж защищались

Гость
#11
Veles

С ума сошли???))
Да, это очень больно. При сильном ударе, спазм доходит даже до пупка где-то)
Я бы тоже обиделся.
Бить туда агрессора или не бить спорный вопрос. Некоторые не советуют так как после этого у агрессора будет очень сильный всплеск агрессии и адреналина - от чего он станет реально злее и реально сильнее. Так что если ударите, то у вас будет несколько секунд сбежать от него или вырубить.

Поэтому и бьют в пах. Сразу успокаивается

Юрочка
#12

Меня тоже жена наказывает ударами ножкой по яичкам. Сила зависит от ее настроения. Но когда бьет со всей силы много, после этого несколько дней чувствую боль и про секс не думаю даже. И особенно покорно в эти дни слушаюсь жену

Гость
#13
Гость

Хм. Он, неверно, минет хотел. Вы глупенькая?

Она не хотела. Ему было сказано убрать член от лица.

Гость
#14

Он не собирается перед вами извиняться за то, что пихал член Вам в лицо, а после просьбы так не делать наплевал и продолжал. Т.е. по сути принуждал?
Принуждение к минету - это унижение женщины. Так что по яйцам получил заслуженно. Что вас унижало, от того вы рефлексивно и пытались «избавиться».
В следующий раз член не будет пихать в лицо, подумает не головкой, а головой.
А если у него к вам такое отношение, то такому г*ндону не то, что минет, я с таким и жить бы не стала. Пусть сам извиняется, извращенец.

Гость
#15

Пока он был уязвим, надо было его отсрапонить

Гость
#16

он тебе ЭТОГО НИКОГДА НЕ ЗАБУДЕТ!!!!!!!!!!!!!!... Удар по яйцам это равносильно измене!!!!!!!!!... Проблемы в дальнейшей вашей жизни гарантирую!!!!!... Любой твой косяк он свяжет с этим ударом!!!!.... Жаль тебя....

Гость
#17
Гость

он тебе ЭТОГО НИКОГДА НЕ ЗАБУДЕТ!!!!!!!!!!!!!!... Удар по яйцам это равносильно измене!!!!!!!!!... Проблемы в дальнейшей вашей жизни гарантирую!!!!!... Любой твой косяк он свяжет с этим ударом!!!!.... Жаль тебя....

Ну так и она будет помнить его членосование в лицо. Что он пренебрег ее «нет» и продолжал давление. Он первым «показал» себя.

Гость
#18
Гость

он тебе ЭТОГО НИКОГДА НЕ ЗАБУДЕТ!!!!!!!!!!!!!!... Удар по яйцам это равносильно измене!!!!!!!!!... Проблемы в дальнейшей вашей жизни гарантирую!!!!!... Любой твой косяк он свяжет с этим ударом!!!!.... Жаль тебя....

Это хорошо, что не забудет - урок, как совать член в лицо.

Гость
#19

От такого удара,парализует тело до ушей.Говорить не можеш,дышать не можеш шевелится не можеш.Не тело ,а сплошная сильная боль,что здорхнуть хочется.А он дурачился и шутил,теперь трудно будет эрекцию удержать.

Гость
#20

Дуpa, nu3детс😑
Защимил бы он твои сиски в дверном проеме и оставил до утра. Ну потом бы извинился конечно))

Гость
#21
Гость

Он не собирается перед вами извиняться за то, что пихал член Вам в лицо, а после просьбы так не делать наплевал и продолжал. Т.е. по сути принуждал?
Принуждение к минету - это унижение женщины. Так что по яйцам получил заслуженно. Что вас унижало, от того вы рефлексивно и пытались «избавиться».
В следующий раз член не будет пихать в лицо, подумает не головкой, а головой.
А если у него к вам такое отношение, то такому г*ндону не то, что минет, я с таким и жить бы не стала. Пусть сам извиняется, извращенец.

В лучшем случае нах такую афцу послать

Лапа
#22

Скажи ему, что в следующий раз будешь бить сильнее, если слова до него не доходят :)

Гость
#23
Гость

В лучшем случае нах такую афцу послать

Конечно, овца, вышла замуж за осла, который член в лицо пихает, и еще думает, как прощение просить.

Гость
#24
Гость

Дуpa, nu3детс😑
Защимил бы он твои сиски в дверном проеме и оставил до утра. Ну потом бы извинился конечно))

Ну если бы она сиськи пихала ему в лицо, он просил бы этого не делать, а она упорствовала…
В еще бы лучше, если бы она села ему на лицо голой вагиной и принуждала бы отлизать. А он не хотел, а она бы заставляла и дурачилась

Гость
#25
Гость

От такого удара,парализует тело до ушей.Говорить не можеш,дышать не можеш шевелится не можеш.Не тело ,а сплошная сильная боль,что здорхнуть хочется.А он дурачился и шутил,теперь трудно будет эрекцию удержать.

Ну теперь хорошо понял, что совать пенис в лицо другому человеку - это мало похоже на дурачество. Особенно после того, что ему предварительно сказали нет и просили не совать член в лицо.
Не прикидывайся дурачком - что это за «дурачество» - пенис пихать в лицо? Вы больной?
Или этот муж дурачок - не понимает слова нет в сексуальных дурачествах? Она не сразу его ударила, а показала, что ей это неприятно. Но ему было ***.
Понятное дело, что у ней не было цели причинить боль, она отмахнулась. Ну считайте, что она тоже подурачилась.

Гость
#26
Гость

Ну теперь хорошо понял, что совать пенис в лицо другому человеку - это мало похоже на дурачество. Особенно после того, что ему предварительно сказали нет и просили не совать член в лицо.
Не прикидывайся дурачком - что это за «дурачество» - пенис пихать в лицо? Вы больной?
Или этот муж дурачок - не понимает слова нет в сексуальных дурачествах? Она не сразу его ударила, а показала, что ей это неприятно. Но ему было ***.
Понятное дело, что у ней не было цели причинить боль, она отмахнулась. Ну считайте, что она тоже подурачилась.

Интересно рассказывайте. Приведи в пример обратную ситуацию, как муж ударил жену за то что приставала, говорила бы иначе. (Вот какой ужасный ***, на жену руку подымает). Муж в шутку делал не понял жену, а она по яйцам сразу. Дай бог чтобы вас тоже не поняли, и хорошенько влепили. Нытьё будем ждать на форуме.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: