Гость
Статьи
Не говорим другу другу …

Не говорим другу другу тёплые слова совсем, не обнимаемся

С мужем в браке всего год, ему-28, мне-20. Ребёнку - 9 месяцев. Ещё во время беременности много ругались, родила-стало ещё хуже. Но была ужасная страсть в постели. А в последнее время не говорим другу другу тёплые слова совсем, не обнимаемся, спим под разными одеялами, интим раз в неделю, а то и нет.. Я красивая девушка, после родов начала заниматься дома зумбой, хожу большое кол-во шагов, диета, всегда слежу за собой. Он меня никуда не отпускает, сам не ходит и со мной не хочет. Все время обзывания. Уже не знаю что делать. Кажется что все, это конец, разрушать семью не хочется,но и жить как соседи тоже. Вроде всегда после работы вовремя домой приезжает, на работе строго, даже пораньше не уйти при обстоятельствах.
Подскажите, что может помочь вернуть страсть, любовь? Или в чем может быть причина?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Причина в ребёнке. Дети, это стресс, а от стресса либидо пропадает.

Гость
#2

Мне кажется причина в схожем темпераменте.Сами говорите страсть была,но при этом всегда ругались.Так бывает когда оба человека доминанты,оба халерик,оба огонь,и т.д. Да в постели все отлично,и вообще в плане понимания, все хорошо,но вот в отношениях очень сложно.Вы друг друга просто подавили.Это одна из версий. Для жизни нужен человек с противоположным характером.Один активный другой пассивный,один ведёт другой следует,один говорит другой слушает,ну вы поняли.

Гость
#3
Гость

Причина в ребёнке. Дети, это стресс, а от стресса либидо пропадает.

Тоже об этом думала, но у нас ребёнок спокойный тюфу-тьфу, никогда не напрягала мужа помощью. У нас проблемы начались когда пошла стройка дома. Я всегда помогала, все вместе, но мужчины многие злятся когда что-то не получается и видимо это все и "съело". Вечно дела дома. Он зависим от телефона, не играми, а телеграмм новости и тд. И когда приходит с работы только там, видимо совсем стало друг с другом не интересно. Так страшно осознавать что за 3 года бытовуха все испортила...

Гость
#4
Гость

Тоже об этом думала, но у нас ребёнок спокойный тюфу-тьфу, никогда не напрягала мужа помощью. У нас проблемы начались когда пошла стройка дома. Я всегда помогала, все вместе, но мужчины многие злятся когда что-то не получается и видимо это все и "съело". Вечно дела дома. Он зависим от телефона, не играми, а телеграмм новости и тд. И когда приходит с работы только там, видимо совсем стало друг с другом не интересно. Так страшно осознавать что за 3 года бытовуха все испортила...

Ещё муж любит покушать. Я уже думаю, возможно ли то, что он получает от еды все прелести и поэтому не тянет на другое.

Гость
#5
Гость

Ещё муж любит покушать. Я уже думаю, возможно ли то, что он получает от еды все прелести и поэтому не тянет на другое.

Если его перестать кормить, пиписька совсем стоять не будет. Лучше таких экспериментов не ставить.

Гость
#6

Мы с женой вместе уже 9 лет, у нас есть ребенок. Если повезет, секс случается раз в месяц и инициативы со стороны мужа никогда не возникает. Теперь он тоже потерял к ней всякий интерес и пристрастился к чатрулетке, когда остался один дома. Я смотрю, как турецкие мужчины мастурбируют, показываю им свою грудь и кайфую, когда они кончают. По крайней мере, я чувствую себя желанным гостем. Я мечтаю однажды заняться любовью с турком

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: