Гость
Статьи
Секс без обязательств. …

Секс без обязательств. Что он в себя включает?

Насколько обширна программа и каким вы его видите? #секс

A.M
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Встретились, поахались и разошлись до следующей встречи. Никто ни к кому в личную жизнь не лезет и не названивает почем зря.

Гость
#2

Так все элементарно просто, потра&хались и разошлись до следущих потра@хушек. Без какиз либо финансовых и прочих обязательств

Гость
#3

Никаким. Секс без обязательств, это разводка для лошиц.

Гость
#4

Любой секс он всегда без обязательств.

Ибо секс с обязательствами (его оплатить) это уже не секс, а платная услуга.

Но ещё чаще (в 99% случаев) "секс С обязательствами" это обязательства БЕЗ секса, он же тарелочничество, он же мошенничество.

Поэтому любой секс это и есть секс без обязательств

Гость
#5

Это когда у человека проблема с желанием и количеством секса и ему достаточно большой подарок стабильный секс от партнёра 🎁

Гость
#6

это как проехать в такси... встретились-проехали-и расстались...

Гость
#7
Гость

Никаким. Секс без обязательств, это разводка для лошиц.

А в чём разводка? В бесплатных поебульках "для здоровья"?

Гость
#8
Гость

Любой секс он всегда без обязательств.

Ибо секс с обязательствами (его оплатить) это уже не секс, а платная услуга.

Но ещё чаще (в 99% случаев) "секс С обязательствами" это обязательства БЕЗ секса, он же тарелочничество, он же мошенничество.

Поэтому любой секс это и есть секс без обязательств

А в чем мошенничество, если услуга таки оказывается?!

Гость
#9
Гость

это как проехать в такси... встретились-проехали-и расстались...

это как проехать в такси... можешь оказаться в лесу, вися вниз головой на дереве.

Гость
#10
Гость

А в чём разводка? В бесплатных поебульках "для здоровья"?

Говорят это миф "для здоросья"

Гость
#11

он в себя включает использование насадки на ч лен по прямому назначению и выброса на мусорку истории в дальнейшем

#12

кунилингус тоже ласки без обязательств .По ласкал девушке киску в парке и довел ее до оргазма и тебе хорошо и ей тем более хорошо. Может муж ей не ласкает и брезгует этого а она хочет вот ищет на стороне такого лизунчика, встетились удовлетворились и все разошлись по домашним делам.
я работаю по этой теме и меня вызывают толь ко для кунилингу без взаимности. Приглашали богатые женщины для их мужей это очень унизительно но они так не считают и готовы отдать любые деньги ради этого.Приглашала меня девушка что бы ласкал ей при сексе с мужем и это нормально как оказывается, так же управились и разошлись так я еще и денег заработал на этом. Мне это нравится и я люблю лизать киску , меня это очень возбуждает и когда я ласкаю при этом себе мастурбирую и оканчиваю очень ярко вместе с партнершей ... А при людно это делать так еще и адреналин очень подымает и конеч но же сильнее возбуждает а оргазм ярче

Гость
#13

Я встречаюсь с турком только ради секса. Пока мой муж не знает, проблем нет, потому что турки великолепны в сексе.

#15
Гость

Я встречаюсь с турком только ради секса. Пока мой муж не знает, проблем нет, потому что турки великолепны в сексе.

а как он ласкают киску????

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: