Гость
Статьи
Как снизить либидо …

Как снизить либидо девушке?

Мне 21 год и я девственница. Но моя проблема состоит в том, что мне кажется, что у меня высокое либидо. Я удовлетворяю себя почти каждый день, бывает 1-2 раза в день иногда, даже во время менструации. Я понятия не имею почему так происходит. И это причем позыв организма, а не моего мозга. Видео 18+ я не смотрю и с головой все в норме, то есть дополнительных стимуляций нет. Это длится уже пару лет. Единственное я знаю, что тестостерон у меня капельку повышен, но это буквально ничтожное повышение.
Найти парня, не вариант, они даже не смотрят на меня. Я пыталась найти кого-то на сз, но у них явные проблемы в голове, но я не буду это размусоливать.
Вообщем, как можно снизить либидо/влечение? Может голодом морить себя?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты что, дуреха!
Радуйся, что можешь получать оргазм часто и быстро!
Не нужно ничего понижать, т к потом локти будешь кусать, когда оргазм уредится и ослабеет, и до него трудно будет дойти ( много таких женщин)! Все само пройдёт, уравновесится ближе к 25 годам...

Гость
#2

Пиши в личку
Помощь в дороге

Гость
#3

Можно за счет повышения пролактина снизить либидо, но вы лишите себя дофамина, а это такое себе, мягко говоря

Гость
#4

... мужик ты лох!!!!... ТЕСТОСТЕРОН--- это мужской гормон.... а ты пишешь за бабу...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: